Страница 4 из 9
Ильяс
Роман-НН писал(а):

Никогда не слышал о подобных проблемах на Импрезах. У машины со спортивным уклоном (WRX и STI) по умолчанию не может быть "нечеткого включения передач".


они там с характерным "пинком" втыкаются, что видимо расценивается некоторыми как "нечёткое включение передач" ))
BOT
Роман-НН писал(а):


Никогда не слышал о подобных проблемах на Импрезах. У машины со спортивным уклоном (WRX и STI) по умолчанию не может быть "нечеткого включения передач".



http://www.zr.ru/articles/49798/
Subaru Impreza WRX STI ? МОЩНЫЙ, ЖЕСТКИЙ, БЕСКОПРОМИССНЫЙ АВТОМОБИЛЬ В ПОЛНОЙ МЕРЕ ПОЗВОЛЯЕТ УДОВЛЕТВОРИТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ АМБИЦИИ.
Общая оценка 8,1
+ Гибкий, темпераментный двигатель, отлично сбалансированные ездовые возможности, хорошая эргономика рабочего места.
- Жесткие для повседневной езды подвески, посредственная четкость переключений коробки.
NoBody
Rus_16
all the same приглядываю новый аутомобиль до 15000 на осень.
выбор остановил либо на фиесте либо фьюжике и там и там двиг 1.4
но последний получается для семьи и дачи удобнее. за 15 тыс можно взять тренд с металликом, а больше ничего не надо все уже в базе идет(ну если только второй ключ).
ну а кондей ....зависит от финансов уж больно в кредит не хочу влезать. учитывая что сейчас езжу на копейке думаю по качеству пересадка будет для меня сравнима с полетом на луну. а все косячки что пишут на фьюжен-клубе сейчас воспринимаются как анекдоты.
ну а если вдруг с финансами ж... тогда видимо буду более придирчиво смотреть логан черный металлик Surprised .
все зависит от наличия денЁг.
Sipe
NoBody писал(а):

ну а кондей ....зависит от финансов уж больно в кредит не хочу влезать. учитывая что сейчас езжу на копейке думаю по качеству пересадка будет для меня сравнима с полетом на луну. а все косячки что пишут на фьюжен-клубе сейчас воспринимаются как анекдоты.
ну а если вдруг с финансами ж... тогда видимо буду более придирчиво смотреть логан черный металлик Surprised .
все зависит от наличия денЁг.

бтин, не помню, о чем начало ветки - пью, днюха у мня - но, раз ты готов преплатить 5 куе по сравнению с топовой марехой, то ух поищи еще килобакс на кондей - рулезная вестЪч, да и продать потом будет проще...
DerDen
Senna писал(а):

днюха у мня




Поздравлям :cool:
NoBody
Senna
С ДР !!! легкой дороги и поменьше полосатых жезлов на пути lll:

ну а про кондей - там видно будет все таки еще полгода до заказа - все перемениться легко может.

Последний раз редактировалось: NoBody (21 Марта 2007 17:06), всего редактировалось 1 раз
Sipe
Спасибо, коллеги!
легкой дороги и вам, независимо от авто, которым вы рулите...
Роман-НН
BOT писал(а):

посредственная четкость переключений коробки.


Это где ее сравнивали с Эво? Так это может на фоне Эво и ощущается, но никак не ощущается в жизни, поверь. Знаю много Субаристов и на Импрезах ездил. Все ОК!
Роман-НН
На всякий случай для тех, кто рассматривает Лачетти (от наших форумчан):
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=128368
Rus_16
Senna
Поздравляю!!!

В общем вчера съездил, посидел, подергал рычажки...
Те Фьюжики которые привозят в июне меня вообще не устривают, зато приглянулось парочка Фиест. И по комфорту они Фьюжикам не уступают.
Единственное клиренс, но может низкий клиренс научит меня аккуратнее ездить, а то я на 14-й начал ездить как раньше на волге, теперь вся подвеска ушаталась.
Потом заехал в Шевроле, ну в общем не торкает меня Лачетти, вот сажусь я в неё, а душа не хочет эту машину (такое же ощущение было когда я на тестевой карине прокатился).
Сегодня заеду к другому диллеру Форда, и если там с Фьюжиками та же ж#@а, то закажу Фиесту (кстати со 2 апреля 5% повышение цен).
Я вот что хотел спросить: если взять Фиесту без музыки, то можно потом в это место 2xDin-овую магнитолу впихнуть? (такие переходники бывают?)
А от кондея наверное откажусь (жена категорически против, а учитывая что эту машину я потом оставлю ей, приходится мириться с её желаниями).
BlackCat
Rus_16 писал(а):

А от кондея наверное откажусь (жена категорически против, а учитывая что эту машину я потом оставлю ей, приходится мириться с её желаниями).



Неправильное решение. Продавать сложнее машину потом будет, да и вообще кондей штука очень полезная и комфорту прибавляет значительно. А чем жена мотивирует?
Роман-НН
BlackCat писал(а):

Неправильное решение. Продавать сложнее машину потом будет, да и вообще кондей штука очень полезная и комфорту прибавляет значительно.


+100%. Кондей - это даже некое отличие у нашего народа иномарки от ВАЗа Very Happy
BlackCat писал(а):

А чем жена мотивирует?


Наверное опасается много болеть...
BlackCat
Роман-НН писал(а):

Наверное опасается много болеть...



Не надо включать кондей при открытых окнах, и направлять поток надо не в лицо а в вверх на стекло. И никаких проблем. 8-)
Роман-НН
BlackCat писал(а):

Не надо включать кондей при открытых окнах, и направлять поток надо не в лицо а в вверх на стекло. И никаких проблем.


еще добавлю, что летом, после стоянки на солнце не нужно ставить, например +19С, ибо потоки холодного воздуха в первые минуты будут дуть со страшной силой Smile
Rus_16
Учитвая что заказ типа "окраска в горошек" будет только к августу/сентябрю, а для меня это поздно и выбирать придется из того что есть, то решили что кондей будет "не обязательной" опцией (типа есть-хорошо, нет-ещё лучше)
Saxx
Rus_16 писал(а):

Выбор свел до 4 моделей:
Ford Fusion
Ford Fiesta
KIA Spectra
Chevrolet Lacetti


Из этого ИМХО лучше всего Лачетти...
Практически все есть и цена нормальная...
К тому же есть машины в наличии... ждать не придется...
Роман-НН
BOT
идиотских ссылок я не давал, я дал ссылку на наш же форум, где можно пообщаться с известным многим РЕАЛЬНЫМ человеком и что-то от него узнать, возможно полезное.
И причем здесь опять Форд? Я ж не маньяк - ненавистник Лачетти (чего, видимо, по отношению к Форду, не скажешь о тебе), я просто хотел помочь человеку, выбирающему машину и не дурацкой ссылкой, а ссылкой на реального человека с нашего форума.
Впрочем, автор и так не собирается уже брать Лачу.

А ты давай повтори ссылку с тойота-клуба, ты ж людитель, кажется :-D
Роман-НН
Роман-НН
BOT
Кстати цитирую бред с твоей первой ссылки:
Цитата:
Комплектация Комфорт, двигатель 1,6 - 100 л/с + еще доп опции. Пробег на сегоднящний день 13 600 км. За время эксплуатации эйфория от покупки этого чуда техники за 15 000 баков улетучилась полностью. Да просторный современный салон, неплохая подвеска. Но негативные впечатления перевешивают. Расход топлива в городе не меньше 12 л. на 100 км. При пробеге до 10000 тыс в зимнее время 15-17 л. и это у автомобиля 2006 г.
Конец цитаты.

К твоему сведению, у меня 2.0 АКПП и расход 11-12 литров по городу.
Чтобы окончательно понять, что со ссылкой этой ты сел в большую лужу, можешь спросить у присутствующих здесь у нас юзеров ФФ2 1.6 о расходе топлива. Это будут РЕАЛЬНЫЕ ответы РЕАЛЬНЫХ пользователей и такого бреда НИКТО не подтвердит.

Хоть сам осмысливай иногда, что за ссылки даешь....
Saxx
Где модераторы??! Аууу...?!
Или у вас всех тоже ФФ2...??
Сколько можно писать о ФФ2... в каждой теме...!! 8-)
Andrey_SPb
Роман-НН
Расход по городу около 11
движка 1.8
Роман-НН
Saxx
Скажи спасибо BOTу за его бредовые "мстительные" ссылки не к месту. Иначе б, конечно и разговора про ФФ2 не было бы...
Роман-НН
Andrey_SPb писал(а):

Расход по городу около 11


охотно верю, но не 17 же на 1.6 (по ссылке).
У меня около 12-ти, но я не особо газую, да и машина еще не обкатана до конца.
Rus_16
"Конец моим страдниям и разочарованиям, и сразу наступает хорошая погода..." (с)
Итог мой сегодняшней поездки (на этот раз взял тяжелую артиллерию в виде тестя). У одного диллера полная ...опа, про него даже писать не стану.
У другого диллера сразу выцепили знакомого манагера. В общем знакомы манагер "нашел" нам Фьюжн в комплектации тренд без допов (только краска металлик), доставка в мае.
В общем теперь я "ждун". :cool: :cool: :cool:
PS Машина без кондея Smile
PPS Теперь можете меня "пинать"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы