Страница 1 из 1
A!exey
народ, а кто-нибудь имел общение с Great wall Hover? А то хочется и большую, и новую, и за дешево Very Happy . Снаружи вроде прикольно, даже по пассивной безопасности под европейские требования проходит, но это все из интернета. интересны реальные отзывы.
AlexVic
Реально носятся такие у нас по городу, но ктоже скажет сейчас о надежности. На чайнамобилклубе надо искать.
A!exey
а вот насчет носятся - у него 130 лошадок всего, масса 1800, думаю - не маловато ли?
BlackCat
Я думаю, лучше уж Патриот взять.
maxred
BlackCat писал(а):

Я думаю, лучше уж Патриот взять.


Не, ну это злая шутка.

Сегодня видел ховера... вернее, какой-то нагловатый дедок думаю на рафике, т.е. выглядит очень прилично на дороге, ну я иво конечно не пустил Very Happy смотрю в зеркало заднего вида (стоим на светофоре) - а это грейт волл :-D Есть тут два "но" - надёжность и цена на вторичном рынке (всё таки не кореец и о сбыте надо думать), которая съест всю кажущуюся выгоду при покупке.
Матрос Железняк
я рассматривал и сидел в этих чудах внутри... Ну что сказать, мы с товарищем ржали как кони)) У китайцев отличное чувство юмора)) Но еслиб я был владельцем этой штуковины, то пришлось бы плакать
Юрий099
A!exey
у товарища такой с пол года, очень доволен машиной.
Rivet
На цинке экономЮт!
maxred
Rivet писал(а):

На цинке экономЮт!


есть ли он там вообще?
802
BlackCat писал(а):

Я думаю, лучше уж Патриот взять.



+1 Для полного щастья Патриоту не хватает только АКПП и подключения моста из салона.
Роман-НН
maxred писал(а):

Сегодня видел ховера... вернее, какой-то нагловатый дедок думаю на рафике


не, на Рафик похож Чери Тигго, а Ховер - не очень на него похож.
Матрос Железняк
Можно поконкретнее, ибо китаезы позиционируют Ховер выше всех своих поделок.
Jackal
A!exey писал(а):

.... даже по пассивной безопасности под европейские требования проходит...


Крештесты китайской машины на китайском полигоне по инициативе импортера китайских машин. Нужен независимый тест.
Матрос Железняк
из далека выглядит как жЫп, но по мере приближения проявляются кривые зазоры, странное ЛКП. Вроде и все нормально, но как-то не очень ровно и глянца нет, без лака штоли, я не спец по кузовщине. Интересно, из чего у них бампера? Судя по звуку - из пластика АБС, разлетится в хлам при небольшом ударе.
Салон. Пластик в салоне... м-м-м, просто сказка... В мое школьное время у меня был пенал, синий такой из 2-х половинок... Вот в салоне точно такой же пластик, только вонючий и значительно тоньше. Подсветка приборов - волшебно, синий-красный-желтый-голубой...
Звук закрывающейся двери как у консервной банки. Странно, но через щели из салона видно пол!
Я конечно за всех говорить не буду, но я бы и 10 тыщ за эту штуковину пожалел.
Матрос Железняк
ах да - сиденья типа кожа. Напомнило мне дермантиновые сиденья в старых советских тролейбусах
Andy_NN
maxred писал(а):

.......всё таки не кореец и о сбыте надо думать), которая съест всю кажущуюся выгоду при покупке.


Smile Smile Smile
AlexVic
A!exey писал(а):

а вот насчет носятся - у него 130 лошадок


да они у нас по клумбам и тротуарам носяца сцуки, купили себе большие катки и все пофиг, так видимо комплексы свои реализуют
Адам2112
Матрос Железняк писал(а):

из далека выглядит как жЫп, но по мере приближения проявляются кривые зазоры, странное ЛКП. Вроде и все нормально, но как-то не очень ровно и глянца нет, без лака штоли, я не спец по кузовщине. Интересно, из чего у них бампера? Судя по звуку - из пластика АБС, разлетится в хлам при небольшом ударе.
Салон. Пластик в салоне... м-м-м, просто сказка... В мое школьное время у меня был пенал, синий такой из 2-х половинок... Вот в салоне точно такой же пластик, только вонючий и значительно тоньше. Подсветка приборов - волшебно, синий-красный-желтый-голубой...
Звук закрывающейся двери как у консервной банки. Странно, но через щели из салона видно пол!
Я конечно за всех говорить не буду, но я бы и 10 тыщ за эту штуковину пожалел.



да ладно! не хочу защищать китайцев, но я тоже энтот жип внимательно разглядел.
кузов с наружи без изъянов, хорошая покраска, хорошая кузовщина.
внутри конечно интерьер смотрится немного архаично, но все довольно прилично подогнано. незнаю как они в процессе эксплуатации, но вид имеют лучше Патриота и не хуже чем всякие десятки и иже с ними.
Ханурик
Китайские авто... Даайте искать девушек в вендиспансере - вдруг там найдется что стоящее?
GEN?
Ханурик писал(а):

Китайские авто... Даайте искать девушек в вендиспансере - вдруг там найдется что стоящее?


Ты ищи, ищи свой ГЛП, не отвлекайся...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы