Страница 14 из 17

Какое из представленных авто Вам нравится больше:

  • Новая Королла[ 42 ]57%
  • Новая Элантра[ 8 ]10%
  • Нравятся обе[ 9 ]12%
  • Обе не нравятся[ 14 ]19%
Всего голосов: 73
Наблюдатель
Al_Dimich писал(а):

Наблюдатель писал(а):

и большая часть автомира пользуется американскими тестами

Бред какой-то Laughing

У Вас Surprised Вы снова не учитываете,что Европа это маленькая часть мирового авторынка рынка...
Al_Dimich
Наблюдатель писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Наблюдатель писал(а):

и большая часть автомира пользуется американскими тестами

Бред какой-то Laughing

У Вас Surprised Вы снова не учитываете,что Европа это маленькая часть мирового авторынка рынка...

Япония, надо полагать, тоже маленькая часть Laughing Laughing
Наблюдатель
Al_Dimich писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Наблюдатель писал(а):

и большая часть автомира пользуется американскими тестами

Бред какой-то Laughing

У Вас Surprised Вы снова не учитываете,что Европа это маленькая часть мирового авторынка рынка...

Япония, надо полагать, тоже маленькая часть Laughing Laughing

В Японии уже есть свои,а до этого Америка.
Al_Dimich
Наблюдатель писал(а):

В Японии уже есть свои,а до этого Америка

До чего "до этого"?
Наблюдатель
Al_Dimich писал(а):

Наблюдатель писал(а):

В Японии уже есть свои,а до этого Америка

До чего "до этого"?

До своих краш-тестов. Confused
Al_Dimich
Наблюдатель писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Наблюдатель писал(а):

В Японии уже есть свои,а до этого Америка

До чего "до этого"?

До своих краш-тестов. Confused

Ну и когда же, по Вашему, у японцев появились свои тесты?
Наблюдатель
Al_Dimich писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Наблюдатель писал(а):

В Японии уже есть свои,а до этого Америка

До чего "до этого"?

До своих краш-тестов. Confused

Ну и когда же, по Вашему, у японцев появились свои тесты?

Этот вопрос меня сильно не занимал,меня как-то не сильно интересуют краш-тесты,ни те ,ни другие 8-)
Al_Dimich
Наблюдатель писал(а):

меня как-то не сильно интересуют краш-тесты,ни те ,ни другие 8-)

Раз "не сильно интересуют", тогда и не надо бредить про "большую часть автомира, использующую американские краш-тесты" 8-)
Наблюдатель
Al_Dimich писал(а):

Наблюдатель писал(а):

меня как-то не сильно интересуют краш-тесты,ни те ,ни другие 8-)

Раз "не сильно интересуют", тогда и не надо бредить про "большую часть автомира, использующую американские краш-тесты" 8-)

По моему это Вы себе лучше бы это сказали,ведь не в первый раз "знания" показываете Smile Не удивили 8-)
J-NCAP
http://www.nasva.go.jp/
http://www.nasva.go.jp/mamoru/english/index.html
Al_Dimich
Наблюдатель писал(а):

По моему это Вы себе лучше бы это сказали,ведь не в первый раз "знания" показываете Smile Не удивили 8-)

И это всё? Могу Вас поздравить: СЛИВ ЗАЩИТАН 8-)
Наблюдатель
Al_Dimich писал(а):

Наблюдатель писал(а):

По моему это Вы себе лучше бы это сказали,ведь не в первый раз "знания" показываете Smile Не удивили 8-)

И это всё? Могу Вас поздравить: СЛИВ ЗАЩИТАН 8-)

Вам и ссылок мало,Вам что свидетель японского кращ-теста нужен Smile
А Вам не привыкать,не в первый раз Smile
Al_Dimich
Наблюдатель писал(а):

А Вам не привыкать,не в первый раз Smile

Ба... Дешёвка какая-то полезла... :ooo:

Придётся мне тогда напомнить про ещё один Ваш бред насчёт новой Короллы:
Наблюдатель писал(а):

Да,это не Хундай,это Тоета целиком(впервые) собранная в Китае и с двигателем и коробкой и все,все и более того на том же оборудовании,что и выпускаются паралельно китайские автомобили. Confused


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=127871&postdays=0&postorder=asc&start=45

Так вот: новая Королла для Российского рынка собирается и будет продолжать собираться в Японии. Больше так не позорьтесь и прекращайте засирать людям мозг. Наблюдайте молча, господин Наблюдатель.

"И эти люди будут учить нас коммерции?"(c) Laughing

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (05 Апреля 2007 18:41), всего редактировалось 1 раз
Наблюдатель
Al_Dimich писал(а):

Наблюдатель писал(а):

А Вам не привыкать,не в первый раз Smile

Ба... Дешёвка какая-то полезла... :ooo:

Придётся мне тогда напомнить про ещё один Ваш бред насчёт новой Короллы:
Наблюдатель писал(а):

Да,это не Хундай,это Тоета целиком(впервые) собранная в Китае и с двигателем и коробкой и все,все и более того на том же оборудовании,что и выпускаются паралельно китайские автомобили. Confused


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=127871&postdays=0&postorder=asc&start=45

Так вот: новая Королла для Российского рынка собирается и будет продолжать собираться в Японии. Больше так не позорьтесь и прекращайте засирать людям мозг. Наблюдайте молча, господин Наблюдатель. 8-)

К Вашему сведению,первая презентация Короллы состоялась на заводе в Китае,где она выпускается еще до первой презентации(вторая в Чушке),это так для самообразования...что идет на наш рынок понятия не имею..
Не с Вашими знаниями спорить.. Confused Тем более именно с Вами спорить не буду 8-)
carib
BlackCat писал(а):

Вообще-то, рчеь шла о том, что Порш доводил ходовую, а не дизайн.


Много раз слышал что порш приделал 08 бугор на крышу и всё. Но если порш делал подвеску для 08 то позор поршу за эти дебильные отваливающиеся растяжки.
Olegan-TLT
Al_Dimich писал(а):

Наблюдатель писал(а):

А Вам не привыкать,не в первый раз Smile

Ба... Дешёвка какая-то полезла... :ooo:

Придётся мне тогда напомнить про ещё один Ваш бред насчёт новой Короллы:
Наблюдатель писал(а):

Да,это не Хундай,это Тоета целиком(впервые) собранная в Китае и с двигателем и коробкой и все,все и более того на том же оборудовании,что и выпускаются паралельно китайские автомобили. Confused


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=127871&postdays=0&postorder=asc&start=45

Так вот: новая Королла для Российского рынка собирается и будет продолжать собираться в Японии. Больше так не позорьтесь и прекращайте засирать людям мозг. Наблюдайте молча, господин Наблюдатель.

"И эти люди будут учить нас коммерции?"(c) Laughing


+100. И можешь наблюдатель позвонить тольяттинским дилерам хундай Smile Smile Smile
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

+100. И можешь наблюдатель позвонить тольяттинским дилерам хундай Smile Smile Smile

Вас оказывается тоже ссылки не устраивает,увы,и Вам не смогу представить свидетеля японского краш-теста,только ссылкм :-(

По Хундаю у своих дилеров Вы приврали,если Вы уж хотели это услышать 8-) та же история что и по Тоете.
Я Вам здесь задал вопросик http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=136426&start=15&sid=065106ce6e8b7c60e7c10d30f0f37ba2 Может хоть по своей машине сможете что-то сказать :-?

Хотел спросить чего Вы в последнее время влезаете одним сообщением(если это можно так назвать) в мой диалог с кем-то,а потом затихаете Smile Природная скромность? :-)Не замечал ранее Smile
Olegan-TLT
Наблюдатель Чего я привирал по местным дилерам? И у тебя тут в основном не диалог, а ты фигню какую-то пишешь.
Olegan-TLT
По каким дилерам я приврал и чего Shocked Shocked Shocked
Olegan-TLT
По каким дилерам я приврал и чего Shocked Shocked Shocked
xpo
О чем тут спорят-то?
На косячную японскую Короллу вы все равно уже опоздали записаться, т.к. с июня будет приходить только Турция, а уж янычары-то наверняка поправят пошатнувшийся имидж.
xpo
О чем тут спорят-то?
На косячную японскую Короллу все равно уже не записаться, т.к. с июня будет приходить только Турция, а уж янычары-то наверняка поправят пошатнувшийся имидж.
xpo
О чем тут спор идет?
На косячную японскую Короллу все равно уже не запишешься, т.к. с июня будет приходить только Турция, а уж янычары-то наверняка выправят некачественный имидж.
xpo
О чем тут спор идет?
На косячную японскую Короллу все равно уже не запишешься, т.к. с июня станет приходить только Турция, а уж янычары-то наверняка выправят некачественный имидж.
Al_Dimich
xpo писал(а):

О чем тут спор идет?
На косячную японскую Короллу все равно уже не запишешься, т.к. с июня станет приходить только Турция, а уж янычары-то наверняка выправят некачественный имидж.

Чушь собачья... Королла (седан) для России и многих других стран выпускается и будет продолжать выпускаться только в Японии - более 1 миллиона машин в год. В Турции и Англии будут собирать только хэчбек Аурис - всего 200 тысяч машин в год.

Господа умники ("икс-про", "наблюдатели" и прочие доброжелатели), изучите для начала хотя бы предмет обсуждения, дабы не устраивать здесь театр абсурда. Нет сил уже из одной темы в другую читать бред сивой кобылы... Laughing
xpo
Al_Dimich писал(а):

Чушь собачья... Королла (седан) для России и многих других стран выпускается и будет продолжать выпускаться только в Японии

Жаль: значит качество не повысится. Но источник этой "чуши" - toyota-russia.ru
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 14 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы