Страница 1 из 1
Маринер
Привет!
Есть насущная проблема, нужно с Осташковского шоссе попасть в г.Пушкино, а дальше в Щелково...думаю в свете диких пробок на Ярославке это будет интересно всем, т.к. в последнее время (не только из-за строительства эстакады в Королеве) совсем все хреново стало..даже если ехать через Мытищи, все равно приходится выезжать на Ярославку и долго стоять до своей левой стрелки.
ЗЫ. Есть еще вариант с осташковского попасть в Мамонтовку и там выехать на Ярославку, ну и т.д. (маршрутки как то ездять так Smile )
Маринер
ну в общем то описание примерное нашел в инете Smile :
"по "пьяной"дороге из Мытищ - по Олимпийскому проспекту в сторону стрельбища "Динамо",далее Высоково, на большом перекрестке со светофором направо и потом все время по "пьяной" дороге через Тарасовку,Клязьму и Мамонтовку до упора - в Пушкино попадаешь на Учинскую улицу." - главное там не заблудиться Smile
Boriskin
едешь по мкаду...так проще и сворачиваешь на осташковское шоссе
это и есть пьяная дорога
один повороты......извилины, подъёмы, спуски, поэтому и зовут пьяной
по полосе в каждую сторону
по встречке не ганяй, любят менты ловить
в принципе там всё просто, едешь куда она ведёт и всё...иногда смотри на указатели
приедешь прямо в пушкино
на ярике в связи с ремонтом дороги пробки пепец, по полтора часа каждый вечерSad
Boriskin
кстати из пушкино в щёлково есть тоже отдельная дорога
могу дать карту пушкино если над
Boriskin
упс, 1ый пост не читал.....сразу всё написал Laughing
ну ты в принципе и так всё знаешь)
Маринер
Boriskin
Спасиб
Да в принципе то я хорошо знаю р-н осташковского шоссе и мытищи, но дальше пирогово по этому шоссе никогда не заезжал...
А что ж ты тогда на ярике стоишь Shocked ? я его и раньше то избегал - старался через мытищи ездить..
Я эту прямую дорогу Пушкино-Щелково юзал уже несколько раз Smile
Мне в данном случае надо правильно попасть на этот мост через яр.шоссе Very Happy со стороны Пушкино.
ЗЫ. Кстати, а в районе Мамонтовки есть какая нить эстакада, чтоб можно было в сторону области зарулить, чтоб ,например, через Ивантеевку проехать до щелково потом?
ЗЫ.ЗЫ. От карты не откажусь Smile
Boriskin
http://photofile.ru/users/bori_skin/2238159/47679216/#mainImageLink
сама карта
я там как раз осташку отметил внизу....ну и учинскую улицу
на ярике стою потому что если кто врезался на осташке....то там пробка будет ещё хлеще Laughing
а эстакады нетю, ток через пушкино на мост и в ивантеевку Smile
Маринер
Спасиб!
Карта весьма неплоха Smile
Завтра т.с. разведую эту дорогу на будущее...а то сегодня до Щелково через Королев ехал 2.20..офигел...а что будет в "дачный" сезон, даже подумать страшно.
ЗЫ. Ехал из р-на медведково.
ЗЫ.ЗЫ. Заметил в последнее время интересную тенденцию - народ стал больше спать! т.е. до 10 утра машин даже в дачных направлениях не так много, как в 12-15 часов..
Boriskin
да уж....ремонт этот достал
а ешё делать им и делать!
Маринер
Ну что, разведал я эту дорогу по маршруту Осташковское шоссе - Пирогово ? Пушкино ? Ивантеевка ? Щелково. Неплохо и по времени ок 45-55минут, но?ты был прав, там по этим поселкам, деревням, станциям такая узкая и ?кривая? дорога идет, что если даже какая-нить фура будет плестись, то соберет за собой дикую пробку, что вполне можно прогнозировать в субботу, только вместо фуры будет чайник какой-нить. Так же на эту дорого можно попасть, если ехать с Осташковского шоссе сначала до Мытищ и потом на разворотном кругу уйти влево (мимо филиала МГСУ) (что и описано во втором сообщении тут).
В субботу поразило Осташковское шоссе - пробка из области стояла аж с эстакады на мытищинский поворот. Выезд на МКАД из Москвы на внешний радиус был закрыт ментами, видимо из-за того, чтоб МКАД совсем не заблокировал народ, очень хотящий свернуть в Москву и одновременно выезжающий из нее..(а во всем виновата эта старая развязка, сделали бы как на Ярославке, проблем бы не было)
ЗЫ. Тесть говорит, что в прошедший четверг, народ из этой пробки по Осташковке сворачивал с дороги и по полям куда-то перся, правда не знает удачно ли Smile
oggy
самое интересное, что начиная с осени на развязке возле королевкого светофора практически работы не двигались, а как наступила весна, открылся дачный сезон, тут то и поперла самая работа.
Boriskin
oggy
да казлы они все
всера единственный день был!!!
когда я вечером пролетел ярик до королёва на 4ой передачи
радости полные штаныSmile
почаще бы так
Sergei2006
Они бы заодно и объезд вокруг Тарасовки доделывали. А то сделают развязку в Королёве и будет такая же пробка, но уже до Тарасовки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы