Страница 1 из 1
VLV
Мужики, кто из Нижнего? Просто завтра приглашают на собеседование. Должность руководящая. В Москве. Сумел отрыть по инету что это структура http://www.zemlyane.ru
Но, сразу напрягся, когда по телефону сказали, что первоначальным будет тест на 2 часа. Потом почитал их сайт.
Таких заморочек по поводу корпоративной культуры я еще не встречал, хотя и работал в таких структурах и тоже на руководящих постах. Но тут.........помоему клин у высшего руководства на почве "дрючки" персонала (а просто это по русски никак не назовёшь больше)
Нижегородцы, наверняка же слышали о сей конторе. что скажете?
Шилов
Это хаббардисты и сектанты
VLV
серьезно? а что це такое "хабардисты"?
Роман-НН
ТИМУP писал(а):

Это хаббардисты и сектанты


+1 Ну их нах. Выжмут все соки, нае..ут с зарплатой так что сам от них сбежишь.
vlv писал(а):

серьезно? а что це такое "хабардисты"?


Серьезно абсолютно! "Хаббард" - это такой америкос по-моему, основатель секты. Мы - дружная семья, помолимся перед обедом и прочю туфта...
Шилов
VLV
Спасибо ребята. А то в собсвенных выводах, основанных на жизненном опыте, иногда сомневаюсь.
Ну их тогда НАКУЙ, работал год у таких, правда там только напоминало такое и у меня отдаленный филиал был, - но всёравно наелся поуши.
Выбравший гармонию
Хаббард, дианетика. Это такая хрень - типо евгеники для макс проф. пригодности.

Краеугольный камень религии Хаббарда - бабло. Это их бог. Все во имя своего бога и все для него.

И это не ирония - прямым текстом так все и есть.
Kulagin
VLV
Flogiston писал(а):

Посмотри тут - http://forum.rabota.ru/?area=v3_forumMessageList&tid=70825


Точняк, с Инфинити то как раз я и общался. И про отношение - тоже в точку, т.к. девушка вела себя при разговоре по телефону вообще неуважительно и некоректно. ....и это на должность ген.директора одной из их контор.
VLV
да............ё моё (дочитал). А ведь мог бы попереться туда, если б не написал тут. А потом бы материл самого себя (после того как началась бы вся эта клоунада), что так лоханулся.
Но всё же ведь профессионалное чутьё не подвело-))))
Спасибо ребята!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы