Страница 1 из 5
Dark_Angel
Прошу принять посильное участие в голосовании. Всех кандидатов побудило засилие трицикла на форуме. От себя хочу сказать, что бываю на форуме каждый день. Раздавать живым форумчанам бан направо-налево пока не планирую, просто хочу сделать любимый форум чище.

Спасибо за внимание.
Гаврилыч
пока не планирую



А потом?
Chud
Количество модераторов в курилке никак не приведет к заметному увеличению качества.Пока воздержусь. 8-)
Dark_Angel
Гаврилыч писал(а):

А потом?



В Курилке выяснение отношений - обычное дело. Если дойдет до ругани, буду резать сообщения. Конечно:
1. Все имеет свой предел (в Курилке хорошо заметно, что модераторы со временем "устают").
2. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
В Курилке нельзя строго руководствоваться правилами форума (один чистоплюй уже приходил). Это относительно свободный раздел, и модератор должен подходить не по букве правил, а по-человечески. Постараюсь быть либеральным.
Dark_Angel
Chud писал(а):

Количество модераторов в курилке никак не приведет к заметному увеличению качества.



Как экономист и руководитель считаю, что модераторов Курилки необходимо периодически менять, ибо по-началу все герои, а потом наступает спад активности. Сейчас в разделе 3(!) номинальных модератора, 2 действующих и 2 пропали без вести.
Chud
Dark_Angel писал(а):

3(!) номинальных модератора, 2 действующих и 2 пропали без вести.


Номинальные понятно,а кто у нас действующие и пропавшие? Smile
Dark_Angel
В последнее время видно Форумяна (он сам признался, что не справляется) и Сергия. Давно не видел Фалкона и Коматоза.
Chud
Dark_Angel писал(а):

В последнее время видно Форумяна (он сам признался, что не справляется) и Сергия. Давно не видел Фалкона и Коматоза.


Ну Сергия видно,а действий его не очень.Фалкон время от времени(раза два в год Smile ) чистит рекламу.Коматоз частенько исчезает надолго.В результате видно только вялую работу Форумяна. Smile
Форумян
Dark_Angel писал(а):

В последнее время видно Форумяна (он сам признался, что не справляется) и Сергия. Давно не видел Фалкона и Коматоза.


Ты уж извини пожалуйста, но круглые сутки я тут сидеть не могу... поэтому один и не смогу справится
Dark_Angel
Форумян писал(а):

Ты уж извини пожалуйста, но круглые сутки я тут сидеть не могу... поэтому один и не смогу справится



Это не упрек. Я помочь хочу.
MAVrik
Dark_Angel писал(а):

разделе 3(!) номинальных модератора, 2 действующих и 2 пропали без вести.


2+2=3 Smile
DerDen
Dark_Angel писал(а):

Как экономист и руководитель считаю



уже тут был один психолог и советник руководителя :ooo: ... нахрен надо..
DerDen
имхо люди которые так рвутся хоть к мизерной но власти- имеют комплекс неполноценности

так что я скорее Чуда поддержу если он соблаговолит модерить курилку
Acquirer
DerDen писал(а):

так что я скорее Чуда поддержу если он соблаговолит модерить курилку


Он будет удалять сообщения и флудить без остановки там же Smile Smile Smile Или сцылки на ладушку постить :-D
Давай тебя лучше, как поборника безматерной дискуссии Smile
Anhel
Acquirer писал(а):

Давай тебя лучше, как поборника безматерной дискуссии


так ДД отказался ж от модерства.
:-D теперь жалеет поди...
DerDen
Acquirer писал(а):

Давай тебя лучше, как поборника безматерной дискуссии



Кхе.. наличие моей персоны в списке настолько взбудоражило приближенных.... шо греха таить, намекнули Laughing
DerDen
Я вот помню год назад Carib хотел курилку модерить :-D
Dark_Angel
MAVrik писал(а):

2+2=3



Это где тебя считать учили? Smile 2+2+3=7

DerDen писал(а):

уже тут был один психолог и советник руководителя



Был. И я был против него. Ибо нечего было со своим уставом соваться.

DerDen писал(а):

имхо люди которые так рвутся хоть к мизерной но власти- имеют комплекс неполноценности



Власть? Мне в реальной жизни хватает. Кто-то тут громко кричал про бессилие администрации. Может сам подрядишься?
Chud
DerDen писал(а):

я скорее Чуда поддержу если он соблаговолит модерить курилку


Не соблаговолю,во-первых лениво,во-вторых администрация не поймет. :-D
DerDen
Dark_Angel писал(а):

Кто-то тут громко кричал про бессилие администрации. Может сам подрядишься?


хорошо.. если утвердит администрация (хотя в этом сомневаюсь)
Acquirer
DerDen писал(а):

если утвердит администрация (хотя в этом сомневаюсь)


"Доктор, меня беспокоит состояние российской экономики"
"Какой экономики? Нет никакой российской экономики, а Вы дружок, наверное водочкой слишком много балуетесь..."
Dark_Angel
DerDen

Может расскажешь, зачем это ТЕБЕ?
DerDen
Dark_Angel писал(а):

DerDen

Может расскажешь, зачем это ТЕБЕ?



я на приеме у психоаналитика? если ты, сперва вопросив меня- а типо слабо мне модерить курилку и т.п. , тут же задает идиотский вопрос ЗАЧЕМ? Laughing да ни за чем.. есть техническая возможность, есть свободное время, этот форум я читаю, переходить на другой не собираюсь.. что ЗАЧЕМ? затем что я не привык находиться в дерьме.. а спамерское дерьмо я у верен вычистить смогут только постоянные посетители.. кстати я бы кандидатуру Максреда поддержал бы стопудово, так как человек ежедневно на форуме, следовательно технически обеспечен удалять спам.. тем более наши администраторы могут отключить функцию модератора за пять минут, как это было когда я отказался модерить барахолку
wertdaun
Я против перемен.
Chud
wertdaun писал(а):

Я против перемен.


Ну когда была твоя кандидатура,то не сопротивлялся.Помнится даже грязными технологиями не брезговал. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы