Страница 1 из 1
art-xakep
Всем здрасте.
Вобщем надумал купить се ксен, но от дальнего отказываться не хочу, думал брать би. Посоветовался с другом, он грит там 1 цоколь и работает этот би, как будто просто поднимают лампочку вверх гидрорегулятором (забыл как правильно), типа не тема.
И сказал мне тот же друг, что один приятель купил ксен Маяк, там 2 лампочки, 1 на ближний ксеноновая, а другая на дальний галогеновая. Ставится все в штатные дырки, вроде как...

Может кто видел-пользовал, подскажите как оно (биксен и Маяк). Цены не рассматриваем пока.
art-xakep


Вот, нашел как выглядит сие чудо.

Щас читаю про него, пишут что куевый дальний там, но это теоретики пишут...
Mih@il
практики тебе напишут не цензурно... ибо это полная лажа, ни ближнего ни дальнего не будет
art-xakep
Mih@il
В теории?

Кто пробовал, отзовитесь!

Аналогично по БИксенону.
epatazh
может откажешься от ксенона вообще!!!

а то разъездилось по городу горе тюнеров едут сзади и слепят!!! нихрена в зеркала не видно. А если на встречу едут то вообще караул.

Иногда так и хочется выйти и по роже дать таким... бесят.
art-xakep
epatazh
слепит не ксенон, а неправильно отрегулированные фары.

У друга на Альмере стоит ксен в в фарах+в туманках - не слепит. Проверено.

П.С. Весь в сомненьях...ДУмаю, нафиг оно мне нужно...

Но если ксен+галоген нормально светит, то его куплю.
azat015
art-xakep
не пожелей денег и купи биксенон ,у знакомого стояло нечто подобное исплювался весь
art-xakep
А что там плохо то, ближний или дальний?
Mih@il
art-xakep
покупай биксенон.
Ил Трейд всего 3500 стоит, причем очень качественный
art-xakep
Mih@il
У меня в городе таких цен не найти...4500 вроде минимальная цена...Завтра вот скажет чувак, почем там оптом...

А то, что пишут о Биксеноне, типа дальний там неочень, насколько правда?

Mih@il, у тебя у самого какой свет?
Kirill111
Про то что на фото забудь как страшный сон, это редкое гумно supercool
art-xakep
Mih@il
Kirill111
azat015
Ладно, ребят, отговорили Вы меня Pardon , спасибо.

А что скажете о биксеноне? На счет установки Н4 в фару 14ой.

интересует переключение дальний/ближний, тряска и другие минусы. Завтра утром желательно мне уже дать ответ человеку, который поедет покупать (опт...поэтому дешевле будет чем на рынке...если вообще будет...)
Svisor
epatazh писал(а):

разъездилось по городу горе тюнеров едут сзади и слепят!!! нихрена в зеркала не видно. А если на встречу едут то вообще караул.


+1
Когда сзади едут такие чудаки, всегда включаю задние протвотуманки.
Mih@il
art-xakep
у самого на 15 стояли ТлТрейд сначала моно, потом прикупил линзовую оптику Стритшторм... в нее тоже ксенон воткнул... Вот это была сказка
Щас на акцент собираюсь купить бишку, тоже ИлТрейд.
PS^ на опт набираю, кто хочет, пишите в личку
art-xakep
Я наерно пока забью...Т.к. у меня в городе биксенон минимум 4500, а этот с галагенкой всего лишь 2900, но раз гумно, так брать его не буду.
Куплю лучче се пищалки крутые gpn
Sodistus
Би ксенон ставить стоит? четрыка.
точнее так: или би ксенон, или стрит штормы.
G-Unit
Sodistus
Решил себе ксенон воткнуть?
Он же ЗЛО!!!
ROFL hehe Wink
Sodistus писал(а):

Би ксенон ставить стоит? четрыка.
точнее так: или би ксенон, или стрит штормы.


Бери альтернативную оптику с линзой(стрит шторм, про шпорт и т.д.) и ставь в неё хсенон(моно), т.к. там две лампочки(в основном Н1 или Н7 цоколь) отдельно стоят,т.е. ксенон на линзованый ближний, а галогеновая лампочка будет дальним светить!
art-xakep
имхо как было в одном опросе про оптику делать нужно
сток фары Бош+Биксенон+регулировка на сертифицир. СТО (где есть приборчики эти...).
Себе хочу Биксенон...
Neitrino
плюс линзы при ксеноне в том что пятно самого ксенона меньше и слепит сзади народ меньше, чем обычная фара которая вся гориттттт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы