Страница 1 из 2
XAM HA 21093i
Mystery MJB 12 что можете сказать об этом сабе?У кого стоит сей дивайс? 8-)
http://mystery-shop.ru/product_info.php?currency=RUB&products_id=171
Rivet
:ooo:
Лучше купить бу... или в самодельном ящике....
XAM HA 21093i
неужели так плох? в журнале автозвук о нём хорошо отзывались.... 8-)
Rivet
XAM HA 21093i писал(а):

неужели так плох? в журнале автозвук о нём хорошо отзывались.... 8-)



Повторяю... за эти деньги что-то по серьезнее из бу!
Gloom
Как владелец данного девайса говорю что Rivet прав.
Юрий666
у меня стоял (тока ящик был с обоих сторон с наклонными стенками) - нормально играет (точнее, долбит Smile ). насчет цены - куда ж еще дешевле? б/у, конечно, вариант, но сам смотри что тебе надо.
Gloom
Юрий666 писал(а):

точнее, долбит


Вот, самое оно.
ZaSKaR
Gloom-2112 писал(а):

Юрий666 писал(а):

точнее, долбит


Вот, самое оно.

+1!!!!!

У приятеля такой! Никакого давления на кузов не производит,а именно долбит по мозгам!
Маринер
Karzhimant писал(а):

...давления на кузов не производит...


А как это должно выглядеть или вернее слышится-чувствоваться?
ZaSKaR
Маринер писал(а):

А как это должно выглядеть или вернее слышится-чувствоваться?

Мне кажется звук и акустическое давление саба должно чувствоватся всем телом :cool: ,а не просто какое нибудь "пукание" в уши и в затылок! Laughing Вобщем мне звук данного девайса абсолютно не понравился! Хотя мафон был Sony,а как известно у Sony большие проблемы с низами,насчёт усилка незнаю... вроде тоже Mystery!?
Rivet
Karzhimant писал(а):

Маринер писал(а):

А как это должно выглядеть или вернее слышится-чувствоваться?

Мне кажется звук и акустическое давление саба должно чувствоватся всем телом :cool: ,а не просто какое нибудь "пукание" в уши и в затылок! Laughing Вобщем мне звук данного девайса абсолютно не понравился! Хотя мафон был Sony,а как известно у Sony большие проблемы с низами,насчёт усилка незнаю... вроде тоже Mystery!?



TDV, у тебя на 7750 проблемы были с низами?
У меня на 5500 особо не было.

С учетом стоимости разбираемого сабжа.... разговор о проблемах головы ИМХО пустой.
tdv
Rivet писал(а):

Karzhimant писал(а):

Маринер писал(а):

А как это должно выглядеть или вернее слышится-чувствоваться?

Мне кажется звук и акустическое давление саба должно чувствоватся всем телом :cool: ,а не просто какое нибудь "пукание" в уши и в затылок! Laughing Вобщем мне звук данного девайса абсолютно не понравился! Хотя мафон был Sony,а как известно у Sony большие проблемы с низами,насчёт усилка незнаю... вроде тоже Mystery!?



TDV, у тебя на 7750 проблемы были с низами?
У меня на 5500 особо не было.

С учетом стоимости разбираемого сабжа.... разговор о проблемах головы ИМХО пустой.


неа. намана там все. Просто как обычно разговор идет о том, что кто-то послушал неизвестно какую голову Сони и теперь мнение о всех головах этой фирмы отрицательное. Я бы не отказался от 910 сони, но ее уже хрен найдешь Sad
Кста, нада тебе послушать мой Кларион новый, прикольно, особенно в НЧ диапазоне.
ZaSKaR
tdv писал(а):

неа. намана там все. Просто как обычно разговор идет о том, что кто-то послушал неизвестно какую голову Сони и теперь мнение о всех головах этой фирмы отрицательное. Я бы не отказался от 910 сони, но ее уже хрен найдешь Sad
Кста, нада тебе послушать мой Кларион новый, прикольно, особенно в НЧ диапазоне.

Сонек было несколько,и все мне не понравились! Я за Alpine! :cool:
tdv
Karzhimant писал(а):

tdv писал(а):

неа. намана там все. Просто как обычно разговор идет о том, что кто-то послушал неизвестно какую голову Сони и теперь мнение о всех головах этой фирмы отрицательное. Я бы не отказался от 910 сони, но ее уже хрен найдешь Sad
Кста, нада тебе послушать мой Кларион новый, прикольно, особенно в НЧ диапазоне.

Сонек было несколько,и все мне не понравились! Я за Alpine! :cool:


ну еслиб ты можели еще написал Smile
а Alpine тоже не идеал, это я тебе как владелец 9833 альпа говорю. Косяки есть у всех магнитол.
ZaSKaR
Цитата:

ну еслиб ты можели еще написал

Моделек незнаю,говорю же мафоны приятеля!
Цитата:

а Alpine тоже не идеал, это я тебе как владелец 9833 альпа говорю. Косяки есть у всех магнитол.

Не,Алпайн "рулит",если хочется качественной музыки в авто,то ставят именно Алпайн! :cool: Модель непомню,цена мафона где то в районе 7500 р.,что считаю неочень дорого,и за эти деньги очень неплохой звук + компонентные колонки Инфинити! :cool:
Rivet
Karzhimant писал(а):

Цитата:

ну еслиб ты можели еще написал

Моделек незнаю,говорю же мафоны приятеля!
Цитата:

а Alpine тоже не идеал, это я тебе как владелец 9833 альпа говорю. Косяки есть у всех магнитол.

Не,Алпайн "рулит",если хочется качественной музыки в авто,то ставят именно Алпайн! :cool: Модель непомню,цена мафона где то в районе 7500 р.,что считаю неочень дорого,и за эти деньги очень неплохой звук + компонентные колонки Инфинити! :cool:



Не знаю, не было, не пользовал, не помню...
В сад!
tdv
Karzhimant писал(а):

Цитата:

ну еслиб ты можели еще написал

Моделек незнаю,говорю же мафоны приятеля!
Цитата:

а Alpine тоже не идеал, это я тебе как владелец 9833 альпа говорю. Косяки есть у всех магнитол.

Не,Алпайн "рулит",если хочется качественной музыки в авто,то ставят именно Алпайн! :cool: Модель непомню,цена мафона где то в районе 7500 р.,что считаю неочень дорого,и за эти деньги очень неплохой звук + компонентные колонки Инфинити! :cool:


у всех разные запросы к музыке.
7500 р это наверное 47 альп. Так вот, в тупом сравнении на одной и той же аппрататуре мне сони 7750 больше понравилась, собственно и была куплена.
Rivet
Karzhimant писал(а):

http://mirautozvuka.ru/mirauto/product_info.php/name/Alpine_CDA-9847/products_id/623



И что???
Сколько повторять, бюджетные аппараты от автозвуковых брендов НИЧЕМ выдающимся не обладают!
ZaSKaR
Rivet писал(а):

И что???
Сколько повторять, бюджетные аппараты от автозвуковых брендов НИЧЕМ выдающимся не обладают!

Несогласен! И как я посмотрю если мафон стоит 7 тыр.и 20 тыр.,то отличия их только в крутом дисплеи,и во всяких огонёчках! Smile А внутри я больше чем уверен,что всё одинакого!
Rivet
Karzhimant писал(а):

Rivet писал(а):

И что???
Сколько повторять, бюджетные аппараты от автозвуковых брендов НИЧЕМ выдающимся не обладают!

Несогласен! И как я посмотрю если мафон стоит 7 тыр.и 20 тыр.,то отличия их только в крутом дисплеи,и во всяких огонёчках! Smile А внутри я больше чем уверен,что всё одинакого!



Что такое временные задержки и сдвиг фазы знаешь?
Зачем оно надо?

Уверен нет!
ZaSKaR
Цитата:

Что такое временные задержки и сдвиг фазы знаешь?
Зачем оно надо?

Уверен нет!

Неа,оно мне и ненадо! Мне мой звук намного больше нравится чем Соньковский!
Rivet
Тогда нех давать советы!
XAM HA 21093i
всё таки взял себе этот саб, и усилок мистери 2 канала по 75 ват, + монтажный комплкет. Вышло всё удовольствие 3700р , хочу сказать за эти деньги играет отлично, думал хуже будет 8-) Долго мучился с настрокой усилка и магнитолы. Добился достаточно приятного баса. :cool:
Boriskin
XAM HA 21093i
ну и заепись Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы