Страница 2 из 2
kyzmyk
Роман-НН писал(а):

kyzmyk
Вот фото, там есть и Зафира в том числе. И уж тут явно видно, что дизайн s-max уж никак не "отстой" по сравнению с, скажем так, классической Зафирой.



Так я же говорил про Грандис, а не про Зафиру.
_СЕРГЕЙ_
Ребята Мазда5 и форд с макс не актуален. маленький клиренс. Хочу услышать мнения тех кто юзает фольцваген туран с двигателем 1,6. Не хочу потерять динамику десятки.
kyzmyk
_СЕРГЕЙ_ писал(а):

Ребята Мазда5 и форд с макс не актуален. маленький клиренс. Хочу услышать мнения тех кто юзает фольцваген туран с двигателем 1,6. Не хочу потерять динамику десятки.



C 1.6 потеряешь в любом случае, потому что он банально тяжелее.
А вот с 1,8 - вполне хорошо тебе будет.
S.V.A.T.
1,6 для минивэна маловато...это всеравно что 1,4 для Астры/Гольфа...
capt102
S.V.A.T. писал(а):

1,6 для минивэна маловато...это всеравно что 1,4 для Астры/Гольфа...



Дык вот же, например, хорош сциник, но за приемлимые деньги есть только 1.6 - для неспешной размеренной езды, а по хорошему, надо бы иметь запас тяги, но 2л версия сциника уже стоит на 3кБ дороже, это уж перебор.
А вот зафира, к слову, есть 1.8 в нормальной комплектации за нормальные деньги, тут как никак 140 лошадей, хоть и подзадушенных экологией.
Zaxap
А я думал минивэны для неспешной семейно езды по городу... Хочется отжечь - возьмите горячий хачбэк Very Happy
Умом за Зафиру, сердцем за VW... :cool:
S.V.A.T.
Zaxap писал(а):

А я думал минивэны для неспешной семейно езды по городу... Хочется отжечь - возьмите горячий хачбэк Very Happy
Умом за Зафиру, сердцем за VW... :cool:



не не так: если нужен минивэн для неспешной семейной езды, и иногда хочется отжечь - возьмите Zafira OPC :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы