Страница 1 из 4
Алекс К.
Всем привет.
Вот жена хочет купить себе джипчик в основном для города, но и летом с выездом на дачу(легкое бездорожье). Вот из чего выбираем:
1.Toyota RAV4 комп.30 152л.с. = 39250$
2.Honda CR-V new 150л.с. = 39500$
3.Nissan Qashqai 141л.с. = 34500$
4.Suzuki Grand Vitara new 140л.с. = 37000$
5.Hyundai Tucson 2.7V6 175л.с. = 34500$
6.Kia Sportage new 2.7L 175л.с. = 37400$
Все перечисленные модели в самой дорогой комплектации. Конечно будем ездить и смотреть, но хотелось бы услышать совет от людей которые уже имеют или есть опыть экплуатации перечисленных авто. Как думаете на Ваш взгляд какой вариант лучше.
Роман-НН
Алекс К. писал(а):

но хотелось бы услышать совет от людей которые уже имеют или есть опыть экплуатации перечисленных авто.


Тогда не по адресу Smile Здесь есть один Тушкан 2.0 и один Форестер 2.0 (из новых или почти новых). Лучше пробегись по профильным сайтам.
S.V.A.T.
Infiniti QX56 :cool: :cool: :cool:
kyzmyk
Собственно в этом списке и джипов-то нет...
Я бы барл новую Витару или ЦРВ.
Ранетка
я бы из предложенный Сузуки взял.
имха, канешна...
Роман-НН
kyzmyk писал(а):

Я бы барл новую Витару или ЦРВ.


Ранетка писал(а):

я бы из предложенный Сузуки взял.


Эх парни, я бы взял из предложенных любую Very Happy , но денег не хватает пока...
Гаврилыч
Nissan X-Trail, тож не плохой вариант.
Rivet
Гаврилыч писал(а):

Nissan X-Trail, тож не плохой вариант.



Проехав раз, забыл о его существовании, по крайней мере до обновления...

+1 Витара
oleg_21093i
Я конечно специфики всех машин не знаю но из списка видно, что тушкан мощнее, объем V6 больше, а V6 приятнее V4, по надежности по крайней мере в Пиндосии не на самом последнем месте и дешевле. Но вот дизайн у нового на любителя, особенно морда. Рав имхо на последнее место по причине высокого риска угона и безумной каски
Наблюдатель
Тоету или Хонду ,конечно.Поразил выбор сделанный другими участниками,ведь новая Витара самый невостребованный из всех,что у нас ,что в Европе(там уже на весь ряд Сузуки отчаянные скидки ). Surprised Вообще-то ,если грань уже дошла 40 т.у.е. ,то Мицу Аут 6АКПП и больше 200 л.с.
mikal
Наблюдатель писал(а):

Вообще-то ,если грань уже дошла 40 т.у.е. ,то Мицу Аут 6АКПП и больше 200 л.с.


+1.
mikal
Наблюдатель
Кстати, могу порадовать. Тут в поезде попались на глаза Автоизвестия, там было интервью с главой представительства Мазда, то ли в Европе, то ли в России, забыл.. Так вот, обещает СХ-7 у нас в официальной продаже по ценам от 43.600 до 48.600 в фуле.
carib
oleg_21093i писал(а):

а V6 приятнее V4


Приятнее Запорожца?
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель
Кстати, могу порадовать. Тут в поезде попались на глаза Автоизвестия, там было интервью с главой представительства Мазда, то ли в Европе, то ли в России, забыл.. Так вот, обещает СХ-7 у нас в официальной продаже по ценам от 43.600 до 48.600 в фуле.

Может быть,в джиповом журнале было интерьвью директора Евросиба,так от сказал от 46000..В конце года СХ-5 уже появиться,от 35,как говорят..А у меня к концу года может и появится реальная возможность сменить машину,а сейчас жену уговариваю на Фьюж,а не Сузуки..,а она меня 2 на 2,7 Smile
Санчо
Алекс К.
Для женщины рафик - самое то, лекгие педальки, магенький пластик, технологически очень продвинутый и безопасный!
Сузуки более мужской авто, для более глубокой грязи! :-D
Rivet
Санчо писал(а):

Алекс К.
Для женщины рафик - самое то, лекгие педальки, магенький пластик, технологически очень продвинутый и безопасный!
Сузуки более мужской авто, для более глубокой грязи! :-D




А кто на всем выше перечисленном рискнет полезть в грязь???
Роман-НН
oleg_21093i писал(а):

Рав имхо на последнее место по причине высокого риска угона и безумной каски


не думаю, что их интересует стоимость КАСКО.... при таком-то раскладе.
мим
Я бы, в первую очередь с целью собственного спокойствия и спокойствия за жену (которые и при высокой КАСКО все равно дороже всего) хит угонов (Рафик) не брал бы.
Выбирая из корейцев (туссан, спортэйдж и каптива) - смотрел бы однозначно на Каптиву - наиболее гармоничная машина по дизайну при практически прочих равных.
ЗЫ: Не понимаю, почиму народ игнорирует новую Витару.
ЗЗЫ: Лично видел длинобазовую Ниву вытягивающую из снежной целины (покрасоваться хотел) Кукурузер.
ВСМ
мим писал(а):

Лично видел длинобазовую Ниву вытягивающую из снежной целины (покрасоваться хотел) Кукурузер.


Чем круче джип, тем дальше идти за трактором. Very Happy
TRANS MISSION
мим писал(а):

Я бы, в первую очередь с целью собственного спокойствия и спокойствия за жену (которые и при высокой КАСКО все равно дороже всего) хит угонов (Рафик) не брал бы..



Из паркетиников городского типа этот лучший на данный момент

мим писал(а):

Выбирая из корейцев (туссан, спортэйдж и каптива) - смотрел бы однозначно на Каптиву - наиболее гармоничная машина по дизайну при практически прочих равных...



Первые два уже устаревают.Может, ей Кашкая хватит?Для города нормалек. Хотя, цена не очень адекватная.Но это поначалу.

мим писал(а):

ЗЫ: Не понимаю, почиму народ игнорирует новую Витару.



Это Наблюдатель считает свой Туксан верхом совершенства и ищет любые ссылки, чтобы принизить Витару Very Happy Насмотрелся статистики российской.Вон Туксан скоро еще переднеприводной начнут продавать.Так еще более крутой машина станет автоматом из-за продаж :cool: .Про весенние скидки в Европе у ВСЕХ автопроизводителей умалчивает Smile
Да и вид не совсем женский у 5-дверки.
Ксати, как вариант НЕГОНЩИЦКИЙ почему трездверку Витару не рассмотреть(это я со своей колокольни рекламирую, сорри Smile )? и денег можно сэкономить(хотя тоже дороговато), и для города самое то. По проходимости уж лучше корейцев с подключалками будет. Но со всетофоров не пуляет...Зато по виду более женская...

мим писал(а):

ЗЗЫ: Лично видел длинобазовую Ниву вытягивающую из снежной целины (покрасоваться хотел) Кукурузер.



многое от резины зависит(что входит в понятие "прокладки" сами занете какой). ездили тут зимой. так один приехал на Крузере почти на летней резине. Естественоо, пришлось его таскать.Не знаю как фотки приклеивать.
PS: Я был на другом Крузере пассажиром. Не на на Витаре Smile
AlexVic
мим писал(а):

ЗЫ: Не понимаю, почиму народ игнорирует новую Витару.


Почему игнорирует? У нас один из хитов продаж. Дамочек на трехдверках очень часто наблюдаю.
oleg_21093i
carib писал(а):

oleg_21093i писал(а):

а V6 приятнее V4


Приятнее Запорожца?


ну опечатался, конечно имелось в виду V6 и рядный 4
Роман-НН писал(а):

не думаю, что их интересует стоимость КАСКО.... при таком-то раскладе.


это ведь ежегодная выплата, по любому платить много и каждый год, плюс большинство страховых угоняемые тоёты теперь страхуют с обязательной установкой спутника,т.е + еще приличные расходы, правда за это снижают стоимость каски. так действительно цена к мицу ауту подходит. я лично не стал бы покупать одного из лидеров хит-парада угонов. хонда кстати тоже с 2-х литровым двигом, для такой немаленькой машины имхо мало, хотя для женщины в может в самый раз.
Olegan-TLT
И у нас трехдверок-витар много, и как раз с дамочками за рулем Smile Ну а из корейцев разумеется за вышеуказанный бюджет рулит каптива. Которая самая навороченная. Другое дело, нужна ли такая здоровая машина. Она ведь даже семиместная формально Smile
Роман-НН
oleg_21093i писал(а):

тоёты теперь страхуют с обязательной установкой спутника,т.е + еще приличные расходы, правда за это снижают стоимость каски.


У нас многие дилеры ставят на РАВ4 "спутник" в подарок.
Наблюдатель
Этот Трансми Миссион наверное полагает,что если Сузука не продается не у нас ,не в Европе то это большое достижение.
У нас же она пользуется большим виртуальным спросом,поскольку большинство думает о старой Витаре,о ее тех качествах.Ликвидность новой Витары под жестоким сомнением,поскольку если есть трейд-иновские машины,это о многом говорит.Тушкан я не предлагал в качестве выбора,поскольку он самый дешевый,да и зачем,когда есть Тоета,Хонда,Мицу в стоимости автора топика.
Не понимаю,как Каптива стоимостью от 35 т.у.е не оснащена климатом,вот это в голове не укладывается Surprised
Вообще из предложенного автором вне конкуренции Тоета,Хонда и добавил бы Аут,остальное просто блекнет рядом ,можно конечно сравнивать Дэу Виндсторм и ЦРВ,а смысл:-?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы