Страница 2 из 3
maxred
...Катюша... писал(а):

maxred
ремонт мне оплачивать будешь???


А ты что взамен будешь делать?
maxred
...Катюша... писал(а):

сцелико


это попса.
Saxx
У моегу друга жена купила себе Гетц 2 года с лишним назад... 1,4 двигатель.. средняя комплектация...
Так вот он ей так понравился, что в этом году она будет его менять....
на Гетц, только с 1,6 и в полном фарше...
Вот такие вот пироги...
Если честно, я был удивлен, зачем снова покупать такую же машинку...
Но она другую не хочет... нравится ей очень...
Женщины - они все-таки странные... Smile
...Катюша...
maxred
на машине покатаю=)))

Saxx
да..мы такие=)))

=Kost1k=
3 дв. 1,4 л / 75 л.с. МКПП 386 000 р.
3 дв. 1,4 л / 75 л.с. Tiptronic 444 300 р.
3 дв. 1,6 л / 110 л.с. МКПП 421 000 р.
3 дв. 1,6 л / 110 л.с. Tiptronic 479 300 р.
5 дв. 1,4 л / 75 л.с. МКПП 396 000 р.
5 дв. 1,4 л / 75 л.с. Tiptronic 454 300 р.
5 дв. 1,6 л / 110 л.с. МКПП 431 000 р.
5 дв. 1,6 л / 110 л.с. Tiptronic 489 300 р.
http://www.aves-peugeot.ru/models/206/
maxred
...Катюша... писал(а):

maxred
на машине покатаю=)))


Я боюсь, когда другие за рулём Very Happy
Ну ты скажи как девушка, неужели тебе внешне ни тускани ни микс5 не понравились?
Ильяс
...Катюша... писал(а):

я еще понимаю сцелико бы нашель... а то... фи . . .


это которая GT но с задними барабанными тормозами? )) ну-ну, девушка, удачи в выборе
maxred писал(а):

А ты что взамен будешь делать?


это пять! )))
не Шумахер
Saxx писал(а):

У моегу друга жена купила себе Гетц 2 года с лишним назад... 1,4 двигатель.. средняя комплектация...
Так вот он ей так понравился, что в этом году она будет его менять....
на Гетц, только с 1,6 и в полном фарше...
Вот такие вот пироги...
Если честно, я был удивлен, зачем снова покупать такую же машинку...
Но она другую не хочет... нравится ей очень...
Женщины - они все-таки странные... Smile


Данный пример нездорового фанатизма имеет (ИМХО) не половой, а, скорее психологический характер: созательное ограничение своих потребностей и нежелание (а, скорее, боязнь) что-то менять в жизни Very Happy У меня полуторогодовалый опыт владения Гетцем не вызывает абсолютно никаких эмоций/воспоминаний-абсолютно серая, ничем не примечательная машина, типа ВАЗа-попользовался-избавился-забыл Very Happy Very Happy
Saxx
не Шумахер писал(а):

Saxx писал(а):

У моегу друга жена купила себе Гетц 2 года с лишним назад... 1,4 двигатель.. средняя комплектация...
Так вот он ей так понравился, что в этом году она будет его менять....
на Гетц, только с 1,6 и в полном фарше...
Вот такие вот пироги...
Если честно, я был удивлен, зачем снова покупать такую же машинку...
Но она другую не хочет... нравится ей очень...
Женщины - они все-таки странные... Smile


Данный пример нездорового фанатизма имеет (ИМХО) не половой, а, скорее психологический характер: созательное ограничение своих потребностей и нежелание (а, скорее, боязнь) что-то менять в жизни Very Happy У меня полуторогодовалый опыт владения Гетцем не вызывает абсолютно никаких эмоций/воспоминаний-абсолютно серая, ничем не примечательная машина, типа ВАЗа-попользовался-избавился-забыл Very Happy Very Happy


Именно это я и пытаюсь еесказать: "Зачем повторятся ?"
Но она ни в какую..
Куплю, говорит, Гетц по мощнее - мне большего не надо...
не Шумахер
Saxx
Расскажи ей такую (правдивую!) историю: лет 12 тому назад у меня была Ока ВАЗ 1111.Она мне очень нравилась, (как я в ней помещался, а рост у меня уже тогда был 190-я не знаю Very Happy )Так вот, она меня полностью устраивала и мне не хватало только более мощного движка.В итоге я поменял её на Оку 11113 с мотором на 100 кубиков больше...а счастья так и не обрёл...Потом мне дали покатиться на стареньком ВАЗ 2106 и я понял, что Есть машины получше Оки-в общем, продал я полугодовалую Оку такому же энузиасту , купил подержанную шестёрку и всем говорил, что это самая лучшая машина...
Saxx
не Шумахер писал(а):

Saxx
Расскажи ей такую (правдивую!) историю: лет 12 тому назад у меня была Ока ВАЗ 1111.Она мне очень нравилась, (как я в ней помещался, а рост у меня уже тогда был 190-я не знаю Very Happy )Так вот, она меня полностью устраивала и мне не хватало только более мощного движка.В итоге я поменял её на Оку 11113 с мотором на 100 кубиков больше...а счастья так и не обрёл...Потом мне дали покатиться на стареньком ВАЗ 2106 и я понял, что Есть машины получше Оки-в общем, продал я полугодовалую Оку такому же энузиасту , купил подержанную шестёрку и всем говорил, что это самая лучшая машина...


Я передам ей твое сообщение... Very Happy
Но думаю, что оно ее пофигу...
Человек уже нацелился на конкретную машину...
Да мне в принципе все равно...
Просто странно как-то менять Гетц на Гетц.... Very Happy
MEPHI_Aahz
Гетц-неликвид, с дорогим железом.
Авео хуже Корсы по салону.
Фиеста мне просто не нравится. :-D

Резюме. Брать надо Корсу. Отличная эргономика, качество, дизайн, надежность и безопасность, немецкая сборка + вполне ликвидна в будущем. Чего еще надо для авто В-класса?
К слову, Корса лидирует во всех подобных опросах на этом форуме. Very Happy
Saxx
MEPHI_Aahz писал(а):

Брать надо Корсу


Поддерживаю.
Но только для девушек... Smile
Не мужская это машинка... 8-)
ИМХО!
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

Гетц-неликвид, с дорогим железом.


1. Ересь какая. 2. С каской не пофиг ли? И можно цены на железо узнать?
не Шумахер
MEPHI_Aahz писал(а):

Гетц-неликвид, с дорогим железом.
Авео хуже Корсы по салону.
Фиеста мне просто не нравится. :-D

Резюме. Брать надо Корсу. Отличная эргономика, качество, дизайн, надежность и безопасность, немецкая сборка + вполне ликвидна в будущем. Чего еще надо для авто В-класса?
К слову, Корса лидирует во всех подобных опросах на этом форуме. Very Happy


"Качество и надежность" Корсы пока не известны никому-машине меньше года, ликвидность её тоже под большим вопросом-дешёвые маленькие машины в принципе неликвидны, да и Опель это не ФВ и не Тойота, немецкая сборка под большим вопросом, Опель половину машин собирает на огромном заводе в Гливице-почти Германия, но, на другом берегу речки Одер-т.е. в Польше Very Happy -может и Корса оттуда же...Да и пора забыть эти сказки про японскую(немецкую сборку) Very Happy
ИМХО, да, если Корса за 15000 реальна -на фоне корейцев это интересно, если дороже-она ничем не примечательна на фоне других еропейских одноклассников.
xpo
В этом форуме недавно статья пробегала: в Корсе и Астре немецких деталей около трети.
HoKuM
не Шумахер писал(а):

BlackCat
Это да.Тады Фиеста и Гетц.




Обе мусор. гецт по умолчанию, а фиеста очень маленькая. У меня знакомая устала от нее за полгода, сейчас корову matrix хочет.
MEPHI_Aahz
не Шумахер
некачество и ненадежность фиата всем давно известны. Very Happy
не Шумахер
MEPHI_Aahz писал(а):

не Шумахер
некачество и ненадежность фиата всем давно известны. Very Happy


Известно кому?В России новые ФИАТы не продавались с 99 года,инфы нет, по всяким рейтингам, типа АDAC оба, что ФИАТ, что Опель, занимают по надежности весьма средненькие места, не выделяясь друг перед другом, оба -небольшие европейские производители с примерно одинаковыми объёмами продаж, далекими от лидеров-ФВ и Пежо-Ситроена...Объемы продаж у ФИАТа последние годы резко растут, у Опеля нет...В общем, очередное бла-бла (как обычно Very Happy )
ЗЫ Личный опыт двухлетнего с лишним юзания новой Вектры и, до того, бу, пригнанной из ФРГ о надёжности Опеля мне не говорит ничего-проблем с ними было (по мелочам) достаточно, намного больше чем с Меганом и Гетцем...
HoKuM
не Шумахер писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

не Шумахер
некачество и ненадежность фиата всем давно известны. Very Happy


Известно кому?В России новые ФИАТы не продавались с 99 года,инфы нет, по всяким рейтингам, типа АDAC оба, что ФИАТ, что Опель, занимают по надежности весьма средненькие места, не выделяясь друг перед другом, оба -небольшие европейские производители с примерно одинаковыми объёмами продаж, далекими от лидеров-ФВ и Пежо-Ситроена...Объемы продаж у ФИАТа последние годы резко растут, у Опеля нет...В общем, очередное бла-бла (как обычно Very Happy )
ЗЫ Личный опыт двухлетнего с лишним юзания новой Вектры и, до того, бу, пригнанной из ФРГ о надёжности Опеля мне не говорит ничего-проблем с ними было (по мелочам) достаточно, намного больше чем с Меганом и Гетцем...



Это он про фиат-124 волосатых годов. Он думает что его опель 83 года надежней. усссссусь Smile .
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

не Шумахер
некачество и ненадежность фиата всем давно известны. Very Happy



бред
...Катюша...
не Шумахер писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Гетц-неликвид, с дорогим железом.
Авео хуже Корсы по салону.
Фиеста мне просто не нравится. :-D

Резюме. Брать надо Корсу. Отличная эргономика, качество, дизайн, надежность и безопасность, немецкая сборка + вполне ликвидна в будущем. Чего еще надо для авто В-класса?
К слову, Корса лидирует во всех подобных опросах на этом форуме. Very Happy


"Качество и надежность" Корсы пока не известны никому-машине меньше года, ликвидность её тоже под большим вопросом-дешёвые маленькие машины в принципе неликвидны, да и Опель это не ФВ и не Тойота, немецкая сборка под большим вопросом, Опель половину машин собирает на огромном заводе в Гливице-почти Германия, но, на другом берегу речки Одер-т.е. в Польше Very Happy -может и Корса оттуда же...Да и пора забыть эти сказки про японскую(немецкую сборку) Very Happy
ИМХО, да, если Корса за 15000 реальна -на фоне корейцев это интересно, если дороже-она ничем не примечательна на фоне других еропейских одноклассников.


начнем с того что корсы собирают или в германиии или в бельгии..
про польшу слышу впервые...
корса в любом случае лучше гетца... и авео...
спросите дилеров шевролета на каких машинах они ездють.. они вам ответят- опель=)
svl103
А Lancer тебе не подойдет? С движком 1.3 - стоит 14800, а с 1.6 - 15800 в Роьфе.
MEPHI_Aahz
Конечно, в GM ясная позиция. Сперва купил Дэу-Шевроле, поездил. Потом сменил на Опель, которую их маркетологи позиционируют как более престижную марку.

Разница в цене весьма заметна. Астра - Лачетти, к примеру. Лачетти уже за 16 предлагают во вполне пристойной комплектации. Хочется Астру - готовьте 20 тысяч.
не Шумахер
...Катюша... писал(а):

[
начнем с того что корсы собирают или в германиии или в бельгии..
про польшу слышу впервые...
корса в любом случае лучше гетца... и авео...
спросите дилеров шевролета на каких машинах они ездють.. они вам ответят- опель=)


Очень многие вещи мы когда нибудь слышим впервые... Very Happy ИМХО Корсу (как и остальных евро-одноклассников-ГП, 207, Клио и т.д.) сравнивать с Гетцем-Авео некорректно, в первую очередь из-за цены...Если я буду на каждом углу кричать, что мой, стоящий без скидки 18000$ Пунто лучше аналогичного Гетца за 13800 будет просто смешно....
...Катюша...
не Шумахер
ты думаешь можно взять корсу за 15 000???
хм... по секрету-те на фиесту даж не хватит . . .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы