Страница 3 из 3
Роман-НН
...Катюша... писал(а):

хм... по секрету-те на фиесту даж не хватит . . .


Лично в феврале видел в автосалоне дилера Форда Фиесту 1.6 (100 л.с.) АКПП в комплектации "Гия" ровно за 15000.
Moggucci
...Катюша..., не парьте себе мозг. Берите Ниссан Микра в минималке и несколько лет будете счастливы. Я к ней скептически относился, пока не поездил энное время за рулем. Очень хорошая машинка, качественная. Все-таки японская. Движка в городе хватает, очень шустро идет. В салоне спереди места больше, чем в десятке. Вообще считаю безальтернативным вариантом для девушки в пределах 15 куе.
...Катюша...
Роман-НН писал(а):

...Катюша... писал(а):

хм... по секрету-те на фиесту даж не хватит . . .


Лично в феврале видел в автосалоне дилера Форда Фиесту 1.6 (100 л.с.) АКПП в комплектации "Гия" ровно за 15000.



с ковриками, брызговиками, сигнализацией???
что-то я очень сомневаюсь...
...Катюша...
Moggucci

с радостью..но как это сказать...
в общем-микра меня не возбуждает... уродливая она...
SeaRunner
2 ...Катюша...

Девушка, вам шашечки или ехать?.... Чтобы возбуждало - купите модельку за $100 любой машинки которая нравится, поставьте на стол и наслаждайтесь дизайном (там все деталюшечки сделаны, даже руль с колесами крутится и подвеска работает).

А в машине вы бОльшую часть времени проводите ИЗНУТРИ, так что как оно выглядит в общем-то вопрос третьестепенный. Да и не сказал бы я что Микра совсем уж уродская машинка. Скорее уж весьма оригинальная. 8-)
...Катюша...
SeaRunner
так вот имеенно..что и из нутри должно возбуждать...

ты же не берешь первую попавшуюся? те подавай кофорт...
а так можно и на жопере за 100 уё.. едет и хорошо...
Роман-НН
...Катюша... писал(а):

корса в любом случае лучше гетца... и авео...


..а также 12ки, 10ки....и матиза=)))

Так взяла ты Корсу или только в аватаре прилепила?
...Катюша...
Роман-НН
ага... взяла... долго думаль...и взяль корсу=)))
и не сметь говорить что 12ко плохо!!!
я ее тоже лю=)))
Mike93
Я за 15куе ничего не нашел....
не Шумахер
...Катюша...
насколько я понял из твоего описания комплектации , Корса обошлась тоже изрядно дороже 15-ти Very Happy
ЗЫ Коврики не вздумай брать у дилера, купи "универсальные"за 500 руб, встают как родные в любую машину Very Happy И брызговики не ставь-они нафиг не нужны-только деньги выкидывать....
MEPHI_Aahz
Цитата:

Коврики не вздумай брать у дилера, купи "универсальные"за 500 руб, встают как родные в любую машину. И брызговики не ставь-они нафиг не нужны-только деньги выкидывать....



Ну ты прямо опустил, как будто ...Катюша... из детсада... lll:

З.Ы. А не Ваш ли Пунто темно-синего цвета частенько днем стоит в районе м. Павелецкая?
не Шумахер
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

Коврики не вздумай брат,ь у дилера, купи "универсальные"за 500 руб, встают как родные в любую машину. И брызговики не ставь-они нафиг не нужны-только деньги выкидывать....



Ну ты прямо опустил, как будто ...Катюша... из детсада... lll:

З.Ы. А не Ваш ли Пунто темно-синего цвета частенько днем стоит в районе м. Павелецкая?


Почему опустил? Многим просто в голову это не приходит и люди оставляют по 200-300 баксов у дилера, поддаваясь на разводки, что "коврики, типа в машину пойдут только оригинальные, без брызговиков машина ТО не пройдёт" и т.д.Опытом делюсь, 4-ю новую иномарку как-никак покупаю Very Happy
Мой ГП цвета серебристый металлик...
ЗЫ Прикольно ездить на машине, которых единицы, сегодня, смеха ради, ездил п Мск и считал-с десяток новых Корс, 3 штуки 207-х Пыжиков, а ГП видел только одного-он месяц назад грубым образом моего тогдашнего Гетца подрезал Very Happy
GEN?
не Шумахер писал(а):

...ЗЫ Прикольно ездить на машине, которых единицы, сегодня, смеха ради, ездил п Мск и считал-с десяток новых Корс, 3 штуки 207-х Пыжиков, а ГП видел только одного-он месяц назад грубым образом моего тогдашнего Гетца подрезал Very Happy


Х.з., я их вообще на дороге не видел. А может не обращал внимания - все эти мелкие бапские хэтчи на одно лицо...
MEPHI_Aahz
Прикольно ездить на машине, для которой з/ч ждать по 2-3 месяца? :-D
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Прикольно ездить на машине, для которой з/ч ждать по 2-3 месяца? :-D



А как тебе месяц на Нексии?
не Шумахер
MEPHI_Aahz
Уже есть инфа,что запчастей на ГП нет, или опять "мысли по поводу"? Very Happy
Но, если даже и так то меня это особо не гондурасит, во первых на массовый Гетц мне запчасть тоже из Кореи везли,а во-вторых (если честно) -за максимум 2 года, которые я отъезжу на ГП ничего серьезного не сломается-более чем уверен в этом, а расходников на ФИАТ как грязи,свечи, колодки и т.д. на европейскую машину уже проданную в количестве миллиона экземпляров дефицитом быть не могут по определению.Мы почему-то опять забываем, что Пунто раритет у нас, а в Европе это массовая и очень популярная машина...
MEPHI_Aahz
=Kost1k=
1000км отъездил, бегает нормально.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

=Kost1k=
1000км отъездил, бегает нормально.



Я имел ввиду запчасти ждать месяц Smile а так рад за тебя
...Катюша...
не Шумахер
ну не 15... я бы сказала даже что в районе 20...
коврики не взяла..ставлю ножки на бамажки=)))
а пунтоя вижу на дороге не чаще чем корсы...

+ мастер сказал не брать пунту.. потом сказал если что ремонтировать тяжко будет...
мим
не Шумахер писал(а):

а в Европе это массовая и очень популярная машина...


Подтверждаю. Только за январь 2007 года в Европе продано 36, 868 ГПунтов (в месяц в Евпропе их где-то столько и производят, т.е. машина не застаивается явно).
ЗЫ: Больше продали только Рено Клио.
Источник "Аутомотив Ньюс Еуроп" за март 2007.
мим
Цитата:

31 марта 2007, 11:45
Fiat Grande Punto подешевел

Издание ?АВТОСФЕРА?

Компания ?Северсталь-Авто?, являющаяся дистрибьютором Fiat в России, объявила о снижении цен на модель Grande Punto. В зависимости от модификации, автомобили подешевели на 53-106 тысяч рублей, пишет Lenta.ru.

Теперь самый простой Fiat Grande Punto с трехдверным кузовом и двигателем объемом 1,2 литра стоит 367 тысяч рублей (ранее ? 420 тысяч рублей). Автомобиль с восьмиклапанным мотором объемом 1,4 литра обходится минимум в 383 тысячи рублей (ранее ? 455 тысяч рублей). Пятидверные версии, как и прежде, на 20 тысяч рублей дороже трехдверных.

Значительнее всего подешевела топ-версия Grande Punto Sport с шестнадцатиклапанным мотором объемом 1,4 литра. Эта модель теперь стоит не 625, а 519 тысяч рублей.



Опа! не Шумахер я тебя не расстроил?
не Шумахер
мим
дык я по этой акции и брал Very Happy
BlackCat
не Шумахер писал(а):

дык я по этой акции и брал



Похоже они акцию эту на постоянку сделали и по такой цене будут продавать машины 07 г.в.
не Шумахер
BlackCat писал(а):

не Шумахер писал(а):

дык я по этой акции и брал



Похоже они акцию эту на постоянку сделали и по такой цене будут продавать машины 07 г.в.


07 год пойдет с мая-посмотрим на цену.Думаю, будет нечто среднее между старой ценой и нынешней, "распродажной" Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы