Страница 1 из 2
bobby_brown
c 26 марта Гетсы для Европы собирают теперь в Индии

http://www.hyundai.co.in/presspop.asp?newsID=262
Роман-НН
И все равно найдутся те, кто будет орать, что ино из Индии лучше, чем собранное "кривыми руками" русских Smile
BlackCat
Роман-НН писал(а):

И все равно найдутся те, кто будет орать, что ино из Индии лучше, чем собранное "кривыми руками" русских



Я говорил, что "нативное" корейская машина лучше. То, что собирают в Турции, РФ и прочих индиях с китаями, я не куплю под страхом смертной казни.
Olegan-TLT
BlackCat Да дело в том, что автопроизводителям такое мнение, как твое, неважно вовсе. И будут продавать машины собранные там, где им выгодне. А по сабжу - не будет никакой разницы между нативными гетцами и индийскими.
AlexVic
BlackCat писал(а):

Я говорил, что "нативное" корейская машина лучше. То, что собирают в Турции, РФ и прочих индиях с китаями, я не куплю под страхом смертной казни.


Какая дискриминация
Помню принтеры матричные Эпсон из Индии были ничем не хуже японских.
Наблюдатель
Так в Индии уже давно Хундаи выпускают,,основное отличии от корейских,это очень бедные комплектации.Завод Хундая рядом с заводом Субару.
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

И все равно найдутся те, кто будет орать, что ино из Индии лучше, чем собранное "кривыми руками" русских Smile

Решил их сразу спровоцировать Surprised
Helsman
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Решил их сразу спровоцировать


Very Happy Very Happy
может заставит это некоторых призадуматься. Ибо уж что-что, а Индия никак не лучше России в плане "криворукости" Very Happy
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Решил их сразу спровоцировать


Very Happy Very Happy
может заставит это некоторых призадуматься. Ибо уж что-что, а Индия никак не лучше России в плане "криворукости" Very Happy

А ведь в Индии ,в отличии от России уже давно заводы именитых производителей,с объемами врядли сравнивыми с российскими.Кстати, в этом плане,очень познавательно только что появившеся интервью г-на Гона,там про Россиюи Индию славно замечено.
Хотя с точки зрения перспективности продаж все рынки БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай) привлекательны, в инвестиционном плане между ними есть существенная разница. По оценке К. Гона, существует ряд параметров, в том числе наличие производственной базы, логистика, профессиональный уровень рабочей силы и подготовленность поставщиков, по которым Россия ?редко превосходит? уровень трех других стран, а ?краткосрочные потенциальные возможности в отношении цен и качества? ниже их уровня.

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (28 Марта 2007 08:27), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

А ведь в Индии ,в отличии от России уже давно заводы именитых производителей,


ну и хорошо
AlexVic
Наблюдатель писал(а):

По оценке К. Гона, существует ряд параметров,


Да "Гонит" он Very Happy Все у нас будет, и лучше будет, чем у индусов. И уже есть, сами знаете что. Laughing
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

Наблюдатель писал(а):

По оценке К. Гона, существует ряд параметров,


Да "Гонит" он Very Happy Все у нас будет, и лучше будет, чем у индусов. И уже есть, сами знаете что. Laughing

Будет,он этого и не отрицает :grin:
BlackCat
Sagesurder1 писал(а):

Да дело в том, что автопроизводителям такое мнение, как твое, неважно вовсе.



А я его производителям и не навязываю. Просто голосую рублем.
не Шумахер
А меня этот снобизм смешит: типО "Да я никогда не куплю машину собранную в..."Нечто подобное лет 10-15 было с электроникой-только "белая" сборка и т.д.Теперь мы как миленькие покупаем китайско-малазийскую технику-выбора-то нет...Тоже самое будет и с машинами, я более чем уверен.К тому же пример хорошо собранного в Турции Мегана говорит о том, что ничего страшного нет.
BlackCat
не Шумахер писал(а):

Нечто подобное лет 10-15 было с электроникой-только "белая" сборка и т.д.Теперь мы как миленькие покупаем китайско-малазийскую технику-выбора-то нет...Тоже самое будет и с машинами, я более чем уверен.


Вот когда будет, тогда и будем говорить. Пока выбор есть, и я за него голосую рублем. Что по этому поводу думают остальные, мне совершенно фиолетово.

не Шумахер писал(а):

К тому же пример хорошо собранного в Турции Мегана говорит о том, что ничего страшного нет.



СмиялсоЪ. Laughing Катушки зажигания, крыша которую винтом на морозе ведет и т.д. Если сравнить это, с плохо собранным корейским Гетцом, у которого прикуриватель и кнопка обогрева сидения (и то подозреваю, что по вине криворуких установщиков), то ...
AlexVic
BlackCat писал(а):

СмиялсоЪ.


Ну и зря. Весьма неплохо турки собирают авто.
BlackCat
AlexVic писал(а):

Ну и зря. Весьма неплохо турки собирают авто.



Сомневаюсь, что они вообще чего-ть кроме шаурмы и дрянных кожаных курток умеют делать. Мусульмане, что с них взять. 8-)
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

BlackCat писал(а):

СмиялсоЪ.


Ну и зря. Весьма неплохо турки собирают авто.

Согласен,тем более в Европе,те же собирают.К примеру у Фиата албанцы и молдаване.
BlackCat
Наблюдатель писал(а):

Согласен,тем более в Европе,те же собирают.К примеру у Фиата албанцы и молдаване.



Поэтому я взял Гетц. 8)
AlexVic
BlackCat
А с чего вдруг такие предпочтения корейской нации? Ну хотя у каждого своя религия, чтож тут поделаешь.
А по поводу мусульман так у нас тут их большинство, и многое они делают очень неплохо. Не скажу что 16 регион чем проигрывает 63-му.

Вообще я думаю, что при нынешнем уровне развития технологий можно и вчукотке набрать несколько тысяч смышленых людей, способных работать на сборочном предприятии.
BlackCat
AlexVic писал(а):

А с чего вдруг такие предпочтения корейской нации?


Не нации, а места производства. На нацию мне глубоко пофиг.
С того, что там не работают гастарбайтеры из стран третьего мира. То как работают турки и молдоване, хорошо видно по тому, как они строят. У меня талибы дачу строили, до сих пор плююсь и матом крою.
А что касается РФ, то у нас хорошие инженеры, а вот сборщики - ни в борщ ни в красную армию.
ВСМ
Вспомнилось, вот. Я прошлой весной ставил в квартиру сплит систему. Самсунг. Брал в фирменном магазине Самсунг, где приятель директор. Скидки, там, и проч. Фирменная, корейская. Китайская сплит-система в соседнем М-Видео стоила на 150 баксов дешевле, хотя тоже Самсунг. Разницу я понял, когда мастер пришёл устанавливать всё это хозяйство и объяснил мне, что китайская сплит-система от корейской отличается лишь местом сборки, т.к. все потроха, а особенно компрессор Very Happy , очень даже корейские, и что я зря 150 баксов выкинул на ветер, т.к. качество сборки у них, у обеих сплит-систем, отличное и нареканий на них нет. Вот такой вот офф.
SeaRunner
> т.к. качество сборки у них, у обеих сплит-систем, отличное и нареканий на них нет.

Ага. До тех пор пока китайщина не пламаицца.... После этого начинаются совсем другие песни о главном.
8-)
AlexVic
BlackCat писал(а):

То как работают турки и молдоване, хорошо видно по тому, как они строят. У меня талибы дачу строили, до сих пор плююсь и матом крою.


Они потому и работали у тебя, что на родине мало кому нужны. Лучшие и у себя работу найдут. Мыслишь стереотипами.

А по поводу сплитов мне знакомые кондиционерщики советовали тоже китайский дженерал. Соотношение качество-цена сказали лучшее, надо будет поставить кстати, как раз сейчас самое время.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы