Страница 1 из 1
Samara
Хочу иномарку взять, новую, любую японскую и только японскую, хочу взять mazda 3 Sedan , кто что скажет по поводу этого аппарата, кто гоняет на ней после 2115, какие ощущения, долго ли привыкали ? как чувствуются габариты машинки ? заранее спасибо ! может кто ещё чё посоветует из Japan new Cars , сумма на которую я расчитываю это не больше 600 000 р.
badsergej
Юни NezZzco
даже хз как и прокомментировать
Toliasik
НЕ бери, после 15ки там трудно самому её в гараже обслуживать.Бери калину новую.

НУ не могу, ей Богу как дети.Я просто себе не предстваляю, имея 600тыщ я бы не спрашивал совета у людей на форуме автолада.Я бы как минимум почитал отзывы на всем известных сайтах.Потом посмотрел бы профильные форумы, что бы избежать каких либо подводных камней при покупке.
А так это просто, стесняюсь сказать какой то понт.
Den_053
Если всего 600 тысяч не дергайся, хватит только на пустую 1,6. Сигналка (гоняют мазды хорошо) + КАСКО, съедят около 80-100 тысяч. + прочие смежные расходы... короче либо + 100-150 тысяч к бюджету, либо смотри машинку подешевле.
shubin81
покатайся еще пару годков - а то жалко пятнашку
abram
Ездил 6 лет на 99-ой и два года на пятнашке, после пятнашки взял Рено-Логан, по езде сравнение явно не в пользу пятнахи, по мелким опциям, я купил базовую логан, у простой пятнахи их хватит на несколько логанов. А если хватает бобла на что-то более серьёзное то смело иди в любой автосалон торгующий авто от 500 штук, и выбирай смело.
Удачи.
Люся
не надо так нервничать, аффтор Smile
Кот Чеширский
Нисан Теана - пруль. И затонировать. ЧТоб не видно было что пруль.

Мало кто по дворникам определит - у меня знакомая катается. В восторге.
MEPHI_Aahz
Lancer X. Белого цвета. Мотор помощнее. Сетку в бампер вместо штатной.

Будет отлично выглядеть. Будет ехать... наверное. Будет новым. Будет собран в Японии. Будет стоить дешевле 600к вместе со страховкой.

Что еще надо?
Роман-НН
Автор! Посмотри Сонату. и не угоняют ее и в бюджет уложишься.
Den_053
Роман-НН писал(а):

Автор! Посмотри Сонату. и не угоняют ее и в бюджет уложишься.


Человек японца хотел... да и Соната... машина для пенсионеров, имхо. Кто по возрасту уже дорос до комфортабельного седана, а по деньгам ни Ауди, ни Мерс позволить себе не может...
dezruptor
Den_053
Прикольно в итоге. Всего тагаз выпускает две машины: мощный седан и комфортабельный пенсионеровоз. Тоже седан. На подходе джипы для дачи, или говнолазы для слепых.
BlackCat
dezruptor писал(а):

Прикольно в итоге. Всего тагаз выпускает две машины: мощный седан и комфортабельный пенсионеровоз.


Неправда, еще вжип есть, вполне себе дачно-развозной Санта-Фе классик. 8-) Еще Элантру старую вроде будут делать.
А что, спрос есть. Машины неплохие, проверенные временем. Ну а то, что дизайн уже устаревший, так это ерунда, зато едет на все деньги.

ЗЫ А что касается Сайнг-Йонг, то есть ИМХО машины гораздо более несуразные. Рекстон, так вполне себе ничего.
Den_053
dezruptor писал(а):

Den_053
Прикольно в итоге. Всего тагаз выпускает две машины: мощный седан и комфортабельный пенсионеровоз. Тоже седан. На подходе джипы для дачи, или говнолазы для слепых.


Ну да примерно такой расклад. Laughing
STAS152005
dezruptor писал(а):

комфортабельный пенсионеровоз


Зато на трассе 160-т крейсерская скорость!...Тихо комфортно...
Да и в городе постоянно в задницу тыкаюсь "спортивным" болидам. :-D ....
Den_053
STAS152005 писал(а):

dezruptor писал(а):

комфортабельный пенсионеровоз


Зато на трассе 160-т крейсерская скорость!...Тихо комфортно...
Да и в городе постоянно в задницу тыкаюсь "спортивным" болидам. :-D ....


Кому что надо... мне вот только 24 исполнилось (буквально седня) и я пока не вижу себя в машине типа сонаты... не дорос.
А автору темы, я бы посоветовал с сторону Сивика 4Д посмотреть. Очень достойная машинка. И вполне в бюджет влазит!
STAS152005
Den_053 писал(а):

Кому что надо... мне вот только 24 исполнилось (буквально седня) и я пока не вижу себя в машине типа сонаты... не дорос.
А автору темы, я бы посоветовал с сторону Сивика 4Д посмотреть. Очень достойная машинка. И вполне в бюджет влазит!


Абсолютно ты прав! :cool: ...Можно Цивик или Мазду 3 смотреть...
Adv0
Почему корейцы не рассматриваются? Мне лично Ceed очень понравился.
Муса Джалиль
Бери Приору!
LAINUX
На приору наверно не хватит Laughing
saper
Adv0 писал(а):

Почему корейцы не рассматриваются?


Ну ещё бы европейцев предложили. На что автору эта шелуха, когда есть pray: японцы.
Chud
STAS152005 писал(а):


Да и в городе постоянно в задницу тыкаюсь "спортивным" болидам. :-D ....


Тормоза плохие?Держи дистанцию. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы