Страница 1 из 1
zighanon
Въехал мне сегодня один "невнимательный человек" в зад. Сижу, чуть не плачу.
Подскажите столько стоят требуемые з/ч или где самому посмотреть с ценами. Нужен бампер (если его не выправляют), задние фары. И во сколько кузовня обойдется?

ВАЗ 21093 1999г
Трурль
а чего с кузовом.... выложи фото
Boriskin
ты бы фото шоль дал.............
бампер можно в кипятке востановить
zighanon
блин, все грустно, снизу тоже ж#@а...

http://photofile.ru/users/zighanon/2935457/
Bird64
если, есть маза, лучше делать в области - дешевле,
бампер - ерунда, главное не рваный
по остальному: если на базар - оттянуть, а потом ведро шпаклевки и она красавица :cool:
если себе, то нужен более детальный осмотр - вживую после снятия бампера, по нету нифига не реально оценить.
а так лонжероны смотреть (похоже иней на них уже сел Smile Smile ),
и судя по их состоянию, арки задних колес в аналогичном состоянии,
5 дверь тоже уже на пенсию просится
мне 2.5 года назад замена порогов, задних крыльев (по краю колесной ниши), ванночка под ногами водителя, уголки(лобовая рамка) и еще по мелочи с полной покраской обошлись 15000руб за работу, но я гонял на родину, ибо в моск обл сказали цену раза в 3.5 выше, такчто во как
sid21093
фигня, у меня на девятке такое же было, обойдется в районе 2500 -3000 с вытяжкой панели и заменой фар (если бампер покупать до добавь 1200-1800 в зависимости от комплектации бампера- с балкой или без)
MegaF
фара 650 рублей в сборе
sid21093
MegaF
две фары -1300, плюс вытяжка панели -1500 = 2800-3000 руб
zighanon
эх, все не так радужно.
Вчера заехал к кузовщикам. Там лонжероны погнуло. Сказали что надовы выправлять заднюю стенку и вытягивать кузов. 10тыр :sad:

Sid, может порекомендуешь кому показать, кто за 2800-3000 сделает?

Выправлю и продам...
DidJ
Судя по количестру ржи, там лучше переваривать, а не вытягивать. А вообще смотря какие планы на машину. Если для себя и по уму, то переварить. На продажу, тянуть и подмазывать. Ну и в зависимости от финансовых возможностей.
yusaka_linoge
а что за слезы то такие? страховка не катит что ли?
yusaka_linoge
а что за слезы то такие? страховка не катит что ли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы