Страница 1 из 1
Chigivarа
Подскажите , реально ли найти более менее работу на дому посредством интернета , в смысле не через интернет найти работу а работать через интернет , а то жена целыми днями дома сидит , просто масса свободного времени . Только не предлагайте выйти на обычную работу , у нас плохо платят и заставляют много работать , а так хоть штучек четыре - пять зарабатывала + интернет и то ладно
maxred
можно, например, модератором на серьёзном ресурсе, администратором сайта. Да хоть набирать тексты/писать рефераты.
Chigivarа
maxred
Спасибо , а где можно поискать подходящее предложение ?
maxred
ну я кроме всяких работ.ру(кста им всегда модераторы нужны), job.ru, zarplata.ru, hh.ru особо мест не знаю.
maxred
Да и лучше резюме своё разместить, а не просто искать.
Denwer
Jokker
Поищи в поисковиках по фрилансерам инфу, втречал сайты, где и работодатели и работники удаленщики находятся, постоянно размещаются заказы на удаленку.
133
А еще.....спамерам ведь тоже платят....пусть меня научат
в123вв
Jokker

Последний раз редактировалось: в123вв (25 Май 2007 03:53), всего редактировалось 1 раз
Chigivarа
G_U
maxred, а за набор текстов в форумах по пиару хундая и антипиар ваза нормально платят ?
denisch
G_U
Smile :-D Very Happy :cool:
+сто
maxred
G_U писал(а):

maxred, а за набор текстов в форумах по пиару хундая и антипиар ваза нормально платят ?


А я знаю? Smile
Antoxa_48
Мне б моей сестре тоже такую же найти..а то целыми днями в аське без пользы....
Elhard
можно рефераты писать и курсовые студентам! причем сейчас народ обленилс, готовы за это неплохие деньги платить! предложите на студ. форумах
Кот Чеширский
G_U

Я уже спрашивал. Я так понял что максред и ген - на общественных началах - эти как их - мизантропы - за бесплатно пиарят недоино. Very Happy
maxred
Кот Чеширский писал(а):

Я так понял


"Во дурак!"(к/ф)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы