Страница 1 из 2
rover
Ездил по трассе сегодня. Дорога шо писец, ну, это к слову.
Перед машиной пару раз видел перебегающих дорогу зверьков: пятнистенькие, бочки, и клочья белые, сам серенький. Такое ощущение, что линючие. Может это дикие собаги? В гараже мужиков спрашиваю, говорят... лисички были. Оказывается они не только рыженькие, и чернобурые, но и серенькие бывают, а серенькие - это степные собачки, степная лисичка и есть - это правда? Говорят хрен убьешь, один случай был - на машине гнались за такой лисой, всадили в неё пару зарядов - и один хрен смылась в поле по овражкам и стокам.
По пути, через каждые киллометров пять видел подбитых грачей - некоторые раскатанные, некоторые свежие, по обочинам их вообще море, пару раз бумкались об крыло и крышу (наверное крыльями спойлер задевали).
На обочине под Краснощеково лежал цельный кобан, только уже порядком потрепанный и видать давнишний, но тоже живность...

Может порасскажет кто, каких зверьков видал, когда ездил по межгороду?

Последний раз редактировалось: rover (24 Марта 2007 07:29), всего редактировалось 1 раз
Kremch
rover писал(а):

Может порасскажет кто, каких зверьков видал



и каких давил Smile Smile Smile
Тимыч
ментов.......бомжей.......собак.........кошек.....причем кошки всегда были дохлые почему то.....
rover
Kremch писал(а):

rover писал(а):

Может порасскажет кто, каких зверьков видал



и каких давил Smile Smile Smile


Да уж, задавишь их. Я раз летом за зайцем по степи гнался, по бездорожью, зараза 40 КМ!!! Хотел сфотографировать, а зайчишка прыткий оказался, слинял все-равно. Я пару раз на ухабах днищем задел, плюнул на эти гонки нафиг...
Тимыч
rover
Доцент ты чего такой злой, у тя папа мама был?(с)

Я то думал чего ты такой злой...а у тебя вон значит какие воспоминания Very Happy
ZaSKaR
Ездили в деревню в Пензенскую область.

Санкт-Петербург - Москва - Пенза,кого только на трассе сбитых не лежит Surprised ,лисы,кабаны,собаки,птицы! В Тверской или в Рязанской области ужОс увидел - лису пополам разорвало,и поперек дороги только передняя часть лежала! =(((

Потом в самой Пензенской области ехали по трассе,почти ночью (~ 23-0 часа) ,а ночи там тёмные,дык вот еду по трассе и филины блин задолбали - сидят посередине дороге,и хоть бы хны,сигналь не сигналь,и глаза светятся Confused Причём филины эти большие какие то! Surprised По капот будут! Ястребы или Коршуны,незнаю кто там точно водится,вобщем эти ещё на дороге любят по ночям сидеть! Зайцы бегают по дороге!

Потом обратно уже в Питер ехали,объезжали Тосно по объездной дороге,а там между потоками движение ограда,а ещё дождь лил... мрак,скорость ~ 100-120 км/ч и вдруг откуда невозьмись из под этой ограды собака вылазит Surprised ,буквально в метре разошлись,а иначе...

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (23 Марта 2007 22:22), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
Karzhimant писал(а):

Причём филины эти большие какие то! По капот будут!


ого Smile
это целые мутанты
Peltik
Стрелять по ним не пробывал? Из ружья Smile
ZaSKaR
Peltik писал(а):

Стрелять по ним не пробывал? Из ружья Smile

У меня нет ружья! Laughing Да и жалко как то зверюшек и птичек! Rolling Eyes
Favorit 112
Тимыч писал(а):

ментов.......собак.........кошек


+1!
Chigivarа
у меня кореш на газели снёс лося , лось ему рогами проколол просто приборку , лося на глухо , дак лесничии на него потом в суд подали и пришлось выплачивать
Storm
rover писал(а):

Может это дикие собаги?


Они! Точно они!!! Готовь ружо Smile Smile Smile
ZaSKaR
Адвер
rover писал(а):

Да уж, задавишь их. Я раз летом за зайцем по степи гнался, по бездорожью, зараза 40 КМ!!! Хотел сфотографировать, а зайчишка прыткий оказался, слинял все-равно. Я пару раз на ухабах днищем задел, плюнул на эти гонки нафиг...



Хех, я в деццтве, когда в Карелию, в леса ездил летом - зайца загнал и поймал руками. Даже фотка где-то есть.
(ну, не зайца, конечно, зайчонка, не совсем маленького)
Storm
Karzhimant
Shocked ксюша переходило улицу...
ЕвгеничЪ
rover писал(а):

один случай - на машине гнались за такой лисой, всадили в неё пару зарядов - и один хрен смылась в поле по овражкам и стокам.



жывадеры...
Адвер
<Storm> писал(а):

Karzhimant
Shocked ксюша переходило улицу...


ааааааааааааа....убилнах
Александдр
Раз летом после ливня, вечеером уже ехал...
Дорога пустая, пар идет, и в свете фар - как будто усыпана камушками размерами от перепелиного до куриного яйца. Но машина по ним едет-не подрагивает. Дошло - лягушки! И много, лавировать не получается, и так несколько километров. Это в Смоленской области.
Еще лису чуть не сбил, притормозил, пропустил. Ежей и видел, и одного задавил прошлым летом. Из Пскова ночью возвращались, туман... Тут- валун на дороге, я вильнул, вроде удара не было. А потом утром в шине увидел несколько иголок - все никак не мог понять - что это, пока не вспомнил ночной "валун". В боковине и протекторе иголки.
Еще ворону сбил по дороге в Воронеж году в 94-м. Небольшую. Не заметил, думал, пролетела мимо, а она в облицовке радиатора застряла, дохлая. На заправке была обнаружена и извлечена.
Еще - зайцы, но без жертв. Любопытно, скачут они в свете фар вдоль, и не сворачивают. И хорь. Увернулся, нехороший человек Very Happy
В деревнях - коровы, лошади, собаки, птица домашняя... С коровами аккуратнее надо, глупые они.
Адвер
у манагерши утром сюрприз был.
Она с мужем в машину сели, муж ключ повернул, вдруг писк и бздынь.
Муж капот открыл...лучше бы не открывал: крысу на ремень генератра намотал - разорвало ее в клочья и ремень наеб*улсо.

манагерша пешком на работу, а муж - целый день подкапотное пространство чистил... фубля...
Александдр
Адвер писал(а):

целый день подкапотное пространство чистил... фубля...


Сення с коллегами по работе - женщинами во двор въезжали, мелкий стриженый пудель дорогу перебегал. Я все видел, контролировал, а они дружно - "Ой!" И далее вздох облегчения. А я съязвил - "хорошо, что колесо и днище от кишок очищать не придется :-D
В ответ услышал полушутливое-полувозмущенное: "Саша, как ты так можешь!?" Confused
Smile
Storm
я один раз задавил голубя на глазах у своей девушки... Sad я его не заметил, а он не мог по ходу летать. и пережвигаться, мож ранен был, я хз. короче на стоянке дело было. я слышал только хлопок под колесами Sad
ее тошнило весь день потом. и мне хреново было - как-никак живое существо... а мож оно и лучше, животное не мучалось...
Тимыч
<Storm>
блин...
ты мне напомнил
Я когда был маленьким, стоял ждал автобуса, и по "зебре" гуляли голоби, и тут машина какая то на голубя наехала, такой хруст костей был, до сих пор в ушах стоит...Все на моих глазах....
Жесть.
а сам ворону один раз атаковал. Они дрались в полете и мне одна нас текло попала, видимо ударилась и улетела, т.к. в зеркале ее не было видно. Только потом какие то сопли она свои оставила.
Storm
подруга одна недавно звонит в слезах-соплях.
на ее глазах фура перебила пополам кота ее дяди... Sad
х123ас
Я как то в Краснодыр ехал,ещё на 2103,ну и птичку сбил какую-то...медленно летела...след кровавый на передке остался под бампером,еле отмыл
oggy
я как то ехал по Ярославке, не далеко от развилки на С-Посад 2 лошади не перебегали шоссе, а медленно переходили водители если успевали отормаживаться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы