Страница 2 из 2
Andy_NN
За 10-12 к$ лучше поискать немецкую машину, опель-вектру-астру например или гольфа. Брать фокус за 10 с таким пробегом - это вообще не серьезно, стратуса - рискованно, не распространенная машина, с обслугой легко не будет.
maxred
ELEVATOR писал(а):

Я бы купил бы новую 12-ку.


реально жжошь :-D
SeaRunner
2 AlexYur555

Если для вас $2000 - это большая проблема, то я бы рекомендовал поискать машинки попроще и подешевле. Любая бэу машина СРАЗУ требует вложений примерно на ОТ полкосаря - замена всех жиж и ремне, включая ремень ГРМ.




2 Sagesurder1

> Ничего бы не брал из этого...

В первый раз согласен.
Pos78
Перец писал(а):


Про вложения - не верю, масла/жижи полюбому менять, ремень ГРМ - тоже. Я бы взял Стратус, по деньгам на обслуги и первоначальные вливания практически одинаковы, но Стратус больше, комфортней и двигатель 2.4 очень надежен, при обрыве ремня клапана не гнет, да и вообще зайди на КК, там еще ни разу не было случаев, что бы кто то убил этот движок. Но штукарь полюбому готовь, у меня Стратус 2004-го года, 30-ку влил за пол года, что бы довести до идеального состояния. Даже если подвеска в идеале, ремень ГРМ+ролики и жижи будет уже порядка 400-500 бачей.


+1 к предыдущему Стратусоводу
Drinks or Beer
Согласен с теми, кто не советует брать машину на пределе своих возможностей на данный момент времени- не стоит на последние деньги брать ни одну из этих машин. Можно остаться с купленной "недвижимостью" на неопределенное время и ездить на метро.
ИМХО, как вариант, конечно - это поискать пробежную по России с прозрачной историей. Стратус я так и покупал - есть мое повествование об этом на автоладе. Правда, предложений очень мало, и большинство - это неликвид.
ЗЫ по поводу невзрачного салона, после десятки очень даже устраивает Very Happy
И АБС, кстати, присутствует.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы