Страница 3 из 4
SPORT
maxred писал(а):

SPORT писал(а):

У тебя два косаря отдать очка не хватит


мне жалко денег, которых у тебя нет, пи..дун. Laughing
SPORT писал(а):

Эта машина построена на базе старой альмеры, сам учи мат часть
http://www.pelican.ru/docs.php?did=356


это вообще samsung sm-3, так что мат часть ты учишь куёво, низачот тебе Laughing поэтому и салончики там разные и внешний вид :-D
SPORT писал(а):

Чуваг поработай с мое в дилерстве лет десять, о потом советуй мат. часть учить


я за 10 лет бы по-более осилил, чем ересь, что ты тут гонишь 8-)



За пи..дуна можно и по фейсу получить Mad . Если ты не в курсе , то это рено-самсунг, он же лицензионный ниссан альмера. Качество и дизайн салона у обоих на 3+. Денег клоун у меня хватит купить тебя вместе с твоим акцентом, которого у тебя нет.
См. личку животное Mad .
maxred
SPORT писал(а):

Если ты не в курсе , то это рено-самсунг, он же лицензионный ниссан альмера.


я вот тебе это и написал
SPORT писал(а):

Денег клоун у меня хватит купить тебя вместе с твоим акцентом, которого у тебя нет.


у-ти, задело за живое.
Laughing
SPORT писал(а):

См. личку животное


из животных я тока тут тебя наблюдаю Laughing Да и адресатом ты там явно ошибься.
Kuvshin
Ну вы еще подеритесь - горячие финские парни!
Я бы взял Ниссан Алмеру, исключительно по причине более качественной корейской сборки по сравнению с ижмашовской Спектрой.
AlexVic
Салон спектры реально поприятнее , от классика тянет каким то унынием.
BlackCat
AlexVic писал(а):

Салон спектры реально поприятнее , от классика тянет каким то унынием.



? Surprised Спектру я видел, салон у нее навевает ностальгические нотки, уж больно старый. Что же там такое у Альмеры Классик?
Тоха Купчинский
AlexVic писал(а):

от классика тянет каким то унынием.



Очень точно подмечено, вид у машины какой-то грустный, типа как у ослика Иа-Иа.. Морда неудачно передрана с В5-го фолькса, зад от 9-го Ланса, салон от галимого Акцента.
Муса Джалиль
Киа Рио? Лачетти белого цвета в самой тухлой комплектации 385 т.р.

Советую присмотреться к Фиат Альбеа... 2 подушки, кондей и м.д. 358 т.р.
Муса Джалиль
Den-Denver
Как бывший владелец англичанке Алмеры и ездевший в Кареянке,можно сказать одно.Англичанка в исполнении Люкс,на голову лучше по интерьеру Кареянку(чего ползунки только стоят),Внешне на любителя мне старая болше нравилась,фары как на Бэхах прожекторного типа,ксенон смотрится супер.Карея не у всех есть туманки-это просто муляж! По динамике чуть лучше Кареянка,но звук понравился в Англичанке.Шумки нет ни в одной из них.
Еслиб Япошки зделали очередной рестайлинг Альки было бы лучше,чем этот карейский авто.
carib
Никто случаем не вкурсе почему самсунг эту машину продает под чужим именем?
Ханурик
Цитата:

Никто случаем не вкурсе почему самсунг эту машину продает под чужим именем?


Потому что если в России пылесос назвать машиной и продавать по цене 20 пылесосов, то народ побежит хватать "халяву".
BlackCat
carib писал(а):

Никто случаем не вкурсе почему самсунг эту машину продает под чужим именем?



Потому, что этот завод принадлежит альянсу Nissan-Renault. Т.ч. это их имя.
carib
Ханурик писал(а):

Потому что если в России пылесос назвать машиной и продавать по цене 20 пылесосов, то народ побежит хватать "халяву".


У меня есть пылесос самсунг, очень даже неплохой пылесос, у него есть багажник в котором лежат насадки что очень удобно но вот то что у него в первый же день из моторного отсека выпал шуруп это настораживает, правда прошло уже лет 5 но всё же.
BlackCat писал(а):

Потому, что этот завод принадлежит альянсу Nissan-Renault. Т.ч. это их имя.


Мне Ген целых два раза с радостью докладывал что бренд самсунг стоит гораздо дороже бренда сони. Может им стоит её продавать под именем самсунг? По теории Гена брать её будут ещё лучше в таком случае.
Kellog
carib - у ГЕНа Самсунг Баленомагнус, вот он и пиарит Laughing
BlackCat
carib писал(а):

Может им стоит её продавать под именем самсунг?



Обратись к маркетолагам Renault-Nissan с этим предложением.
Что касается бренда Samsung, то речь шла о Samsung electronics, который не имеет отношения к заводу который приналежит R-N.
carib
Kellog писал(а):

у ГЕНа Самсунг Баленомагнус, вот он и пиарит


Вполне возможно.
GEN?
carib писал(а):

Kellog писал(а):

у ГЕНа Самсунг Баленомагнус, вот он и пиарит


Вполне возможно.


Весенние бредятинки? Very Happy
Самсунг у меня холодильник например, зачотный, чего уж там...

Что касается стоимости самого бренда Самсунг - то да, он дороже Сони, и намного. Просто факт.

А насчет того почему Ниссан навесил шильдик Альмеры на SM-3 - х.з., кризис жанра наверное... Выдала ж Сузуки за "своего" флагмана корейский Магнус :cool:
carib
BlackCat писал(а):

Что касается бренда Samsung, то речь шла о Samsung electronics, который не имеет отношения к заводу который приналежит R-N.


Почему тогда название такое же?
GEN? писал(а):

А насчет того почему Ниссан навесил шильдик Альмеры на SM-3 - х.з., кризис жанра наверное...


Навесил потому что с шильдиком самсунг её брать не будут.
GEN? писал(а):

Выдала ж Сузуки за "своего" флагмана корейский Магнус


Ты ошибаешся, это позор сузуки, хотя может и флагман позора.
GEN?
carib писал(а):

GEN? писал(а):

А насчет того почему Ниссан навесил шильдик Альмеры на SM-3 - х.з., кризис жанра наверное...


Навесил потому что с шильдиком самсунг её брать не будут.
GEN? писал(а):

Выдала ж Сузуки за "своего" флагмана корейский Магнус


Ты ошибаешся, это позор сузуки, хотя может и флагман позора.


Самсунги SM-3 и SM-5 вполне себе брали свежепривезенными из Кореи (может и сейчас берут, не знаю)...
А Сузуки... чего она сама-то сделала из комфортных седанов D-класса? Very Happy
carib
GEN? писал(а):

Самсунги SM-3 и SM-5 вполне себе брали свежепривезенными из Кореи (может и сейчас берут, не знаю)...


Никогда таких невидел.
GEN? писал(а):

А Сузуки... чего она сама-то сделала из комфортных седанов D-класса?


А оно ей надо? в японии вобще то есть кому делать большие машины а сузуки делает мотоциклы, микролитражки и небольшие джипы.
GEN?
carib писал(а):

GEN? писал(а):

А Сузуки... чего она сама-то сделала из комфортных седанов D-класса?


А оно ей надо? в японии вобще то есть кому делать большие машины а сузуки делает мотоциклы, микролитражки и небольшие джипы.


Им просто слабо, отсюда и обращение к Дэу, чтобы хоть как-то выглядеть на Американском рынке Laughing
carib
GEN? писал(а):

Им просто слабо, отсюда и обращение к Дэу, чтобы хоть как-то выглядеть на Американском рынке


Это деу слабо продавать свои повозки под своим именем вот и взяли сузуки.
GEN?
carib писал(а):

GEN? писал(а):

Им просто слабо, отсюда и обращение к Дэу, чтобы хоть как-то выглядеть на Американском рынке


Это деу слабо продавать свои повозки под своим именем вот и взяли сузуки.


Гы... да ты и сам понимаешь абсурдность тобой написанного...
не Шумахер
Насчёт "цены бренда"-помнится г-н Наблюдатель в своё время здесь приводил какие-то ценники, по которым бренд Хундай стоит примерно на муровне Фольксвагена Very Happy . Я не верил, но, сейчас до меня дошло-бренд Хундай может и стоит дорого, но, не за счёт своей автомобильной продукции, а за счёт того, что Хундай делает всё-от принтеров до пулемётов и в сумме, он , наверное, стоит дорого Very Happy
maxred
не Шумахер писал(а):

Насчёт "цены бренда"-....


Даже в теме про ниссан классик ты вспомнил хёндэ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы