Страница 5 из 6
екимас
Я нашел за обшивкой задней правой двери кучу осколков стекла. cry
Gordan
Под пассажирским сиденьем спереди, в херне из которой дует воздух на ноги задним пасажирам, нашёл 2 зажигалки! обе с фонариками, одна даже работала! блин, не смог других слов подобрать, сори! lol1 lol1 lol1 lol1
Ванек89
В передней пепельнице нашел кучу предохранителей, мелочи рублей на 80 и лампочку от плафона в салоне. В задней пепельнице клеммы папа-мама. в багажнике нашел пакетик с эмблемой 1,5i, ключ от гаража. В кармашке сиденья нашел пешку от шахмат pst (так что в моей машине ездили в лес в шахматы играть, а не ипацо hehe ). Только вот балонник он мне положил чужой... Не подходил для моих колес.
5703
а ведь прикольно, когда ничего не находишь? Открываешь багажник, а там девственный ковер, бардачок -а там пусто, ну сервисная книжка лежит, инструкция, птс и договор купли-продажи..
Yoga
А я, когда купил машину, нашёл в кармане чехла сидения 500 рублей мелкими купюрами. Ещё в багажнике под абсолютно лысой запаской непонятного размера лежали несколько пакетиков с пистонами для крепления обивки потолка, дверей и ещё каких-то пистонов, не нашёл, куда ставятся, ещё нашёл резиновые заглушки днища машины. Обнаружил также, что магнитола с mp3 (до сих пор работает), а я при покупке вообще не спрашивал, что за магнитола стоит. Также обнаружил толстенные провода, отрезанные от магнитолы, идущие в багажник, но динамиков не обнаружил, обнаружил следы выламывания динамиков из штатных мест багажника. До сих пор не пойму, зачем к 10-см динамикам тащить такие провода? Или там была аукст полка, которую стырили? Ещё когда отдирал отваливающиеся молдинги, обнаружил, что их пытались подклеить сеперклеем. В полости воздухопритока нашёл 2-х литровую пластмассовую канистру с синей жидкостью внутри, но так и не понял, что это, омывайка или тосол (тогда ещё не разбирался в этом, вылил). Ещё нашёл кучу старых бумаг о старых техосмотрах, ремонтах, диагностиках, купле-продаже и т.п.
GaRik67
Находил старые штрафы, 10 рублевые купюры и конечно забытый диск в магнитоле Smile
Duffer
Yoga писал(а):

В полости воздухопритока нашёл 2-х литровую пластмассовую канистру с синей жидкостью внутри, но так и не понял, что это, омывайка или тосол (тогда ещё не разбирался в этом, вылил).



а чо вылил-то? мог вылить как в бачок для стеклоомывателя так и в радиатор, ибо ни там ни там бы не замерзла жыжа ROFL hehe dllc src src src
просто 4ел
блокнот перекупа с явками и паролями . и кучу гнилого зерна в габажнике
Milly
1. осколки стекла под сидением сзади
2. кучу дисков жанра шансон в кармане спинки сидения
3. В багажнике ремень генератора новый
4. неведомую железяку в багажнике ( как потом оказалось это крепление акумулятора)
5. поллитра тосола.
6. каталог шин гудиер
7. старый талон ТО
Сплиноман
Была у меня тойота 1992г.в. Полез менять лампочки в подсветке силектора акпп - нашел 1$, находка была символичной, т.к. на машине получилось не плохо заработать Smile
В ней же была найдена деревянная колотушка для отбития мяса)

Ну а монеты, фантики и прочую ерунду находил в каждой своей машине.
После меня в 12 новый хозяин найдет масса интересного, например подсветку ног, которая сейчас отключена)

А ещё вспомнил, была у меня 8ка, в багажнике у неё лежал целый мешок запчастей, были и полезные вещи (стекла на фары, поворотники, ремни) и откровенный мусор (б/у поршневая, старый диск сцепления..)
shishkin09
У меня вообще находок валом.. маффынка 1999г под задним сиденьем кроме мелочи флешку правда на 2 гб но всё равно приятно, под передними сиденьями маленькие маникюрные ножнички, кучу предохранителей,гайки, болтики... Когда снимал шумку то в качестве похвалы от машины подарила отвёртку ))) В бардачке ножичек крохотный наверно для тонировки.., инструкция к сигналке, запасное стёклышко повторителя поворотника. Под капотом только пару гаек..В багажнике новую крышку трамблёра, релюшки полуржавые ((( ремень грм порепаный и ручку для ручного подьёма электростеклоподьёмника а и в канистре какое то масло.. В общем я думаю это ещё не всё.. ещё не вскрывал верхнюю обшивку... Ааа и чуть не забыл !!! - в торпеде где воздухо обдув был найден пульт - походу от мафона (но не моего) (((.
al08
Таксую иногда.На днях поднял заднее сидение,а под ним 2 сложенные купюры по 1000рублей.Видно у пассажира выпали из кармана и завалились туда.
BigBlock
Машину брал новую. в ней был "привет" от автоВАЗа
На поперечине за правой спинкой заднего сиденья была приклеена жвачка. Вторая была приклеена в моторном отсеке под печкой.
Кельвин
В ногах переднего пассажира под торпедой обнаружил CD с музыкой.
В пепельнице кучу мебели. А в багажнике ни домкрата, ни баллонного ключа, одна запаска. Бывает. Smile
Djumajy
тема классная ROFL делал шумоизоляцию автомобиля нашел газеты 1995 года с обьявлениями толиятинскими Smile рабочие видимо подстилали под ноги себе Smile еще нашел кучу неподключенных проводов под торпедой
Drakon4ik76
Мышиное гуано под шумкой в моторном отсеке+цуки шланг на рециркуляцию погрызли...
pentmaster
в моей было: складной ножЫк,набор походных рюмок из нержавейки,права жены хозяина,хоз.перчатки и странный стоййкий аромат wwow
Levsha621
в 11-й , брал б/у нашел
- 3 зажигалки под радиатором печки-видимо с салона провалились
- какой то синий провод, один конец висит в воздухе, другой уходит в проводку
- дополнительный замок капота(через год после покупки авто 63 )
-туалетную бумагу
-тряпку
- непонятные реле(может сигнализация).

Знакомый пригнал матрешку новую с салона, люкс комплектация. После недели пользования выяснилось что неработает правый задний активатор ЦЗ, сигнализацию еще не установил. Разбираем обшивку- активатор лежит в пакетике и записка - ОБЕД
hehe 63
kanarys
в бороде,в новой 10ке, нашли верхнюю часть бензонасоса.
Yoga
Недавно рассказал сосед. Он, когда купил б-у Волгу, в её багажнике в разных пакетах и коробках нашёл старые свечи зажигания, всего в количестве 32 штук! Причём все были сильно загаженные, в масле, вот он тогда подумал, что же за машину купил-то... Ну да, масло машина жрала (и жрёт до сих пор) мама не горюй.
Кирилл С
Копошился в гараже, нашел на полке эту штуку. Лежала под ковром, под водительским сиденьем. Видимо оберег от автоВАЗа.

ф.JPG
Описание:
Размер файла: 162,45 KB
Просмотрено: 171 раз(а)

ф.JPG
zzzz1979
Когда менял радиатор печки нашел второй комплект ключей от машины Вот
System
В прошлой 10ке находил тоже кучу дисков,толстенные обрезанные провода под задним сиденьем (походу стояла акустика нормальная,но сволочи все убрали а проводку оставили),в нишах в багажнике было 2 стартера Very Happy,у одного не работало втягивающее,у другого рассыпались магниты,причем я их потом продал каждый за пол цены от нового (ну естественно сделав их сначала), банковскую карточку (жаль без пин кода Very Happy),чеки на колодки и прочие расходники,ну и тоже горы мусора под сиденьями.А в 12ке своей сейчас ничего не нашел,все чисто было.Даже в багажнике,как будто его за 5 лет и не открывали ни разу,т.к. даже этикетка приклеенная под колесом с названием краски чистенькая и выглядит как новенькая,как будто только что приклеили.Больше всего удивила запаска - на вид новая,как будто ни разу за 5 лет ее и не ставили.Даже протектор еще есть (в смысле волосики резиновые как на новых шинах)
syava505
в разные времена владел японскими иномарками и зачастую находил под водительскими ковриками мелкие японские монеты,причем такое ощущение, что случайно туда они не заваливались,лежали в таких местах, что ну никак сами не закатятся.Затем заимел джип тойота-раннер начала 90-х, с европейским рулем.Там уже пошли находки посерьезнее. Под ковриками выгребал уже не монетки,а стреляные гильзы от ПМ и Калаша.Во как,говорят в те времена очень востребованная модель была у бандитов.
omck
мне недавно меняли водительское сиденье по гарантии только мелоч и авторучки валялись
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы