Страница 1 из 1
Andreanich
Старую тему не нашел.
http://news.mail.ru/society/1288284/
Johann Halter
50 рублей.... смиялсо... :-D
Andreanich
Иван_aka_Gaiver
ну если на каждом посту будут по 50-гу брать, то мало может не показаться.
Форумян
замучают - сниму с передних, у меня еще и стекла "сильно атермальные", так что особой разницы всё равно не будет))
Тимыч
мда.......
А если ездить с опущенными стеклами или опустить их после остановки, ведь гай не имеет право лезть своими ручонками в машину? ИЛи имеет?
Johann Halter
Andreanich писал(а):

Иван_aka_Gaiver
ну если на каждом посту будут по 50-гу брать, то мало может не показаться.



кому как.... да и "не убьете народ".... Very Happy по моему наблюдению процентов 40 минимум - тонированы в мск... это гайцам надо будет останвливать-писать протокол-тарыбары... кишка тонка... да и не надо им это за полтос этот несчастный... Smile
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да и не надо им это за полтос этот несчастный...


C утра палок набрали и писец. Нахрен им эти полтинники, как дети ей Богу.
В Строгино сделали развязку на поворот к мосту к Мерлену, там напротив поста все поворачивали через двойную сплошную. Некоторые умники просто машину поперек ставили, ждали сигнала светофора чтобы повернуть и вся встречка вставала с выездом на перекресток. Гаишникам даже идти было лень 20 метров от поста. А Вы полтинник...
Johann Halter
Цитата:

C утра палок набрали и писец



во во... Very Happy
Санчо
Тимыч писал(а):

мда.......
А если ездить с опущенными стеклами или опустить их после остановки, ведь гай не имеет право лезть своими ручонками в машину? ИЛи имеет?


По утрам еще холодно так ездить...
Зы: сегодня видел, как стоявшая в пробке ментовская 14-ая, затонированная покруче чем я, развернулась через две сплошных... Где справедливость?
ЗЫ2: менты - козлы! И мы все это знаем!
Acquirer
В воскресенье в крайней левой полосе МКАДа ехала гаишная зубила. Ехала 90-100 км/ч. Сзади скопился целый хвост иномарок, странное дело никто гайцам фарами не мигал и не дудел :-D . Я ехал рядом с ними справа, скорость была почти такая же. Граждане водители, я должен был уступить дорогу страждущим и снизить скорость для их удобного перестроения? Впрочем справа почему-то тоже немного охотников было их обогнать Smile . Никто даже и не перестраивался, ехали строго за ними Smile

P.S. Сейчас посидел в ниссан мурано, чо-то не понравилось. Я так понял чем круче внешний вид тем более странно внутри. Дизайнер проектировавший приборную панель по моему был пьян. Надо было у хозяина спросить слышал ли он что-то о операции "тонировка", жып тонирован аднака...
Duche
Меня в прошлую "операцию" достали - куча квитанций и некоторые без реквизитов.
А по ссылке - это, имхо, в Краснодаре 8-)
Acquirer
Duche писал(а):

некоторые без реквизитов.


Чо делать будешь? Будешь конечно искать реквизиты, ездить по гаевням?
Tchuba
так вроде в проекте хотели сделать 500 р за тонировку. я уже даже сидел и думал как моя машинка будет без тонированных передних стекол смотреться и где сдирать пленку. вроде сдирают быстро те кто и клеил...жалко. кому она мешает?
есть один выход пойти в ментовку на работу:
+ плюсы:тонировка, крякалка, стробоскопы, безлимитные нарушения ПДД и много много денег
- минусы: козел, козел, козел, козел, здороваясь люди сплевывают, дети ненавидят, козел, козел, козел...
ладно, поехал полтинники раздавать Very Happy ....козлам.
АНТИфриз
Tchuba писал(а):

есть один выход пойти в ментовку на работу:
+ плюсы:тонировка, крякалка, стробоскопы, безлимитные нарушения ПДД и много много денег
- минусы: козел, козел, козел, козел, здороваясь люди сплевывают, дети ненавидят, козел, козел, козел...
ладно, поехал полтинники раздавать ....козлам.


Стопудово. Smile Smile
Johann Halter
Цитата:

В воскресенье в крайней левой полосе МКАДа ехала гаишная зубила. Ехала 90-100 км/ч. Сзади скопился целый хвост иномарок, странное дело никто гайцам фарами не мигал и не дудел . Я ехал рядом с ними справа, скорость была почти такая же. Граждане водители, я должен был уступить дорогу страждущим и снизить скорость для их удобного перестроения? Впрочем справа почему-то тоже немного охотников было их обогнать . Никто даже и не перестраивался, ехали строго за ними



странные люди.. ниужели нельзя было спарава их объехать? 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы