Страница 2 из 6

Статус вашего катализатора

  • кат в системе[ 78 ]71%
  • кат заменен вставкой[ 18 ]16%
  • кат выбит[ 6 ]5%
  • заменен пауком[ 7 ]6%
Всего голосов: 109
Sherhan
Проголосовал за последний вариант Smile
Когда была 21104 катализатор сдох, а именно стал издавать противные звуки при разгоне. По этой самой причине разосрался с ГСТО и катколлектор успешно был заменен на 4-2-1, о чем ни разу не сожалел и папаня мой теперь тоже не жалеет. Динамика разгона улучшилась заметно, после 3500 появился явно выраженный подхват, которого при наличии катколлектора небыло и в помине.
Вот собственно и все, если коротко Very Happy
-alex- писал(а):

пока нравится - не пахнет бензином при прогреве


Без него кстати тоже не пахнет 8-)
ЮрасикNEW
В прошлые выходные меня на трассе при средней скорости 140-150 км/час тормознули гайцы (с радаром из-за остановки в дождь проливной стояли тесной кучкой Smile). После остановки, выйдя из авто почувствовал запах горелого металла и пар валил из-под днища в районе кат коллектора - даже мент присвистнул - "эк у тебя коллектор расколбасило". Пропусков нет, ДМРВ потихоньку приплывает и иногда (редко) при разгоне на пониженной (с 5 на 4 и с 4 на 3) тупит. Может ли от этого накрыться коллектор и не лучше ли мне его заменить (выкинуть нафиг, заменить пауком).
Какая экология, когда вокруг носятся "коммерческие" икарусы, камазы и прочие чернодымные многочисленные осколки развитого социализма, а наша страна впереди планеты всей по захоронению отработанного ядерного топлива (еще и чужое ввозят за бабки Very Happy)
Лозунг - "Начни с себя!", просьба переадресовывать Единороссам Smile.
Camel
-alex-
Цитата:

а чё, конси закончил вы@@@@@ться??
или его самого за?банили ...


без понятия, но пока вроде новых банов не было
Consigliori
Кир-кук
Здравствуй друг... Я рад что ты объявился... долго тебя не было Smile
Кир-кук писал(а):

В попойку её родимую,
те в помойку хотел сказать :-D


Теперь не могу... (пока не могу..) А раньше мог на 200%...
Saxx
ЮрасикNEW писал(а):

Какая экология, когда вокруг носятся "коммерческие" икарусы, камазы и прочие чернодымные многочисленные осколки развитого социализма


А если кто-то яду выпьет - ты тоже выпьешь? Very Happy
К чему это я, а к тому, что нечего на дураков смотреть!
Своя голова на плечах должна быть...
Я бы вообще запретил эксплуатацию авто без катализатора...
За нормальной иномаркой едешь в пробке и нормально дышать в принципе... стоит только ВАЗу старому или старой инопомойке впереди влезть, как сразу голова болеть начинает от запаха и гари...
Пора уже цивилизованным человеком становится!
Катализатор должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

ДАЕШЬ КАТАЛИЗАТОР В КАЖДУЮ МАШИНУ!!! :cool: :-D
Sherhan
ЮрасикNEW писал(а):

Может ли от этого накрыться коллектор и не лучше ли мне его заменить (выкинуть нафиг, заменить пауком).


Не надо никакого паука, тут тебе паук не поможет.
Купи новый нейтрализатор (смотри только выбери по размерам) и поставь - от него реально еще никто не загорелся :-D
Паук спасает от катколлектора, которого у тебя и в помине нет Smile
Consigliori писал(а):

Теперь не могу... (пока не могу..) А раньше мог на 200%...


Рад за тебя, подрезали тебе слегка крылья - не будешь теперь Господа из себя изображать 8-)
Ты людей информации лишал и свободу слова душил
Так что поделом досталось
Веди себя правильно и никаких вопросов впредь возникать не будет Smile
Consigliori
Saxx писал(а):

Я бы вообще запретил эксплуатацию авто без катализатора...


Это в принципе и так запрещено.
Saxx писал(а):

Пора уже цивилизованным человеком становится!


На этом форуме это дано не многим.
Saxx писал(а):

Катализатор должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

ДАЕШЬ КАТАЛИЗАТОР В КАЖДУЮ МАШИНУ!!! :cool:


+1
Sherhan
Camel
Sherhan
ребята жгут не подецки
Consigliori
Sherhan писал(а):

Consigliori писал(а):
Теперь не могу... (пока не могу..) А раньше мог на 200%...

Рад за тебя, подрезали тебе слегка крылья - не будешь теперь Господа из себя изображать
Ты людей информации лишал и свободу слова душил
Так что поделом досталось
Веди себя правильно и никаких вопросов впредь возникать не будет


Тебе официальное первое предупреждение ЗА
Цитата:

5. Запрещается обсуждение действий АДМИНИСТРАЦИИ в конференции


Так что, ВЕДИ СЕБЯ ПРАВИЛЬНО И Я ТЕБЕ НЕ ДАМ СЛЕДУЮЩЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Если ответишь мне на конкретно это мое сообщение, сразу получишь ВТОРОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ и т.д. до закономерного конца (т.к. это все равно является пунктом 5.).
Sherhan
О @ля!
Да ты от комплекса не излечился :-D
Мне лично плевать, веришь-нет на все твои ужимки, на твою баню.
Повторюсь снова - ты самодур, самодур с комплексом наполеона, а такому в модераторах не место Mad
Расскажи-ка мне пока-модератор, где ты увидел обсуждение действий администрации в моем посте?
Может это:
Sherhan писал(а):

Рад за тебя, подрезали тебе слегка крылья - не будешь теперь Господа из себя изображать


Так ты вроде как не администратор, а модератор :-D И крылья твои, а не администратора.
А то, что тебе подрезали крылья - это не обсуждение действий администрации, а констатация факта, так что ты снова неправ Mad
Угомонись 8-)
unknown artist
pray: да снизойдет кара модераторская на раба божьего, Шерхана!!! Smile
Darth_
Consigliori

Уважаемый, а как на счет правила 2.6.2

6. Ограничения по использованию аватар.
2. Запрещается использовать фотографии либо изображения известных личностей или политиков.

Read

Sherhan

Все-таки, надо помягче, нам нужны незабаненные форумчане Very Happy
Darth_
Sherhan писал(а):

Так ты вроде как не администратор, а модератор :--



А вот тут +1, если только мы правы. В правилах нет уточнения, относятся модераторы к Администрации или нет.
unknown artist
вы уже сделали себе запасные ники? )))
Конси уже просто смешон
Sherhan
darth vader писал(а):

Sherhan писал(а):
Так ты вроде как не администратор, а модератор :--


А вот тут +1, если только мы правы. В правилах нет уточнения, относятся модераторы к Администрации или нет.


Опять-таки - обсуждения, в прямом и косвенном понимании этого слова небыло, была констатация факта, обрезали и фсе :-D
Camel
darth vader
имхо мне кажется что все таки относятся...

и вообще нас счас забанят, за обсуждение его действий
Darth_
unknown artist писал(а):

вы уже сделали себе запасные ники? )))
Конси уже просто смешон



Я и так на четвертом, помилуйте! Smile
Consigliori
Sherhan писал(а):

Повторюсь снова - ты самодур, самодур с комплексом наполеона, а такому в модераторах не место
Расскажи-ка мне пока-модератор, где ты увидел обсуждение действий администрации в моем посте?
Может это


Предупреждение номер 2 за то, что
Цитата:

3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
7. Обращенных к конкретным участникам конференции. Для личного общения используйте e-mail.


Цитата:

4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.


Sherhan писал(а):

Так ты вроде как не администратор, а модератор И крылья твои, а не администратора.
А то, что тебе подрезали крылья - это не обсуждение действий администрации, а констатация факта, так что ты снова неправ
Угомонись


Общественный модератор является представителем интересов вышестоящей администрации.
darth vader писал(а):

В правилах нет уточнения, относятся модераторы к Администрации или нет.


Относятся.
Sherhan
На тему - изображая Бога:
Даже если предположить, что пока-модератор относиться к администрации и фраза
Sherhan писал(а):

не будешь теперь Господа из себя изображать


выглядит подозрительно, объясняю - претензия к тебе, как к пока-модератору основана на неправомерном использовании тобой правил форума, тобой выдвинутых, но не согласованных с администрацией, что подтверждается по ссылке:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1727236#1727236
читай внимательно последнее сообщение.
Так что твои наскоки неправомерны, с точки зрения твоего поведения и точки зрения администрации.
Считаю нужным снять конси с модераторов раздела Десятого семейства и отправить модератором помойки, благо там для него работы навалом 8-)
ThomasMoose
unknown artist
категорически поддерживаю кандидатуру Конси на почетную должность модератора помойки! ))))
Sherhan
Consigliori писал(а):

darth vader писал(а):
В правилах нет уточнения, относятся модераторы к Администрации или нет.

Относятся.


Опять загадки - ты конкретный документ давай 8-)
Consigliori писал(а):

Предупреждение номер 2 за то, что
Цитата:
3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
7. Обращенных к конкретным участникам конференции. Для личного общения используйте e-mail.


Тоесть, если я напрямую беру к примеру и обращаюсь к Kamila apa например - привет!
Меня можно в баню :-D
Вообщем общественное мнение тебе уже ясно Smile
Consigliori
Sherhan писал(а):

На тему - изображая Бога:
Даже если предположить, что пока-модератор относиться к администрации и фраза Sherhan писал(а):
не будешь теперь Господа из себя изображать

выглядит подозрительно, объясняю - претензия к тебе, как к пока-модератору основана на неправомерном использовании тобой правил форума, тобой выдвинутых, но не согласованных с администрацией, что подтверждается по ссылке:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1727236#1727236
читай внимательно последнее сообщение.
Так что твои наскоки неправомерны, с точки зрения твоего поведения и точки зрения администрации.
Считаю нужным снять конси с модераторов раздела Десятого семейства и отправить модератором помойки, благо там для него работы навалом


Тебе официальное 3е предупреждение за
Цитата:

5. Запрещается обсуждение действий АДМИНИСТРАЦИИ в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.


Еще одно сообщение после этого предупреждения = БАН.
unknown artist
Да, кто считает Конси не достойным поста Модератора, предлагаю развить тему:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=135153
а возможно и создать новый опрос по поводу отлучения его от данной должности... навсегда...

Последний раз редактировалось: unknown artist (28 Марта 2007 17:37), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы