Страница 1 из 1
VR
Собираюсь в скором времени менять авто, и слышал, что вроде я могу вполне официально при снятии с учета оставить свои номерные знаки, чтобы на них оформить новое авто. Кто-нибудь проделывал такую процедуру? Что собственно для этого нужно и как вообще всё это происходит?
Жек
думаю нужно позвонить в гаи и спросить. А что, знаки больно красивые?
Laugh
Для этого вроде сразу нужна вторая машина, с одной снимаешь номера, а другую одновременно ставишь на учет и тебе отдают старые номера.
VR
Жек писал(а):

А что, знаки больно красивые?


Да нет, просто хочу оставить 99 регион, да и привык я к ним. Smile
VR
Laugh писал(а):

Для этого вроде сразу нужна вторая машина, с одной снимаешь номера, а другую одновременно ставишь на учет и тебе отдают старые номера.


Что-то такое я тоже слышал. Наверное надо будет все-таки съездить в ГАИ и всё там разузнать. 8-)
conceptual
VR писал(а):

надо будет все-таки съездить в ГАИ и всё там разузнать


отпишись, как узнаешь.. Патамучто тоже интересует данный вопрос..
..Саныч..
По закону можно, но на практике такого нет. Как вариант: написать заяву в ГАИ, получить письменный отказ, подать в суд...по судебному решению оставить номера. НО! на это уйдет примерно 2 месяца, держать две машины столько времени и ждать пока там все решится...нет смысла.
VR
Стаканыч писал(а):

По закону можно, но на практике такого нет. Как вариант: написать заяву в ГАИ, получить письменный отказ, подать в суд...по судебному решению оставить номера. НО! на это уйдет примерно 2 месяца, держать две машины столько времени и ждать пока там все решится...нет смысла.


Ну если по закону можно, то на каком основании в ГАИ могут отказать, да и еще в письменной форме? Хотя конечно в нашей стране всё возможно. Не понимаю, какая им разница, новый номер мне выдать или старый оставить...


conceptual
О.К., как что-нибудь узнаю - сообщу.
..Саныч..
VR писал(а):

Стаканыч писал(а):

По закону можно, но на практике такого нет. Как вариант: написать заяву в ГАИ, получить письменный отказ, подать в суд...по судебному решению оставить номера. НО! на это уйдет примерно 2 месяца, держать две машины столько времени и ждать пока там все решится...нет смысла.


Ну если по закону можно, то на каком основании в ГАИ могут отказать, да и еще в письменной форме? Хотя конечно в нашей стране всё возможно. Не понимаю, какая им разница, новый номер мне выдать или старый оставить...


conceptual
О.К., как что-нибудь узнаю - сообщу.


Я узнавал..Просто отказывают и все..А чтоб добиться, похоже надо со всей конторкой переругацо, пересудицо. Мне проще номер заказать,а регион мне пофиг 16 или 116.
Obsserver
Можешь. Если на заявлении гаишный начальник визу поставит. В общем, у нас в стране можно все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы