Страница 5 из 5
Gravesen
Друг не выдуманный! Просто чел. умеет считать свои деньги!

А летать ты будешь на небесах с ангелочками, а то вот мешают "летать таким на бэхах" а потом венки на столбах.
tihohod
Поправка - на б.у., который европейцы и те-же японцы - чем выкинуть - спихивают нищим и убогим в те же самые третьи страны. Так что Вам особо гордиться-то нечем.

Ханурик писал(а):


Ты считаешь, что большинство у нас - полные придуркии будут жевать этот хлам для самых нищих и убогих, который концерн дачия спихнул в Россию приладив французский шильдик? Надеюсь, что нормальных людей, которые ездят на европейцах, японцах, американцах все-таки больше.

Kuvshin
Ханурик!
обрати внимание - я придурками, лохами и т.д. никого не называл.
Потом, если ты даже купил неудачную машину - это не значит что тебя можно называть подобными эпитетами.
Что касается жеванья хлама, то жевали ведь Автоваз долгие годы и до сих пор жуют и хвалят! И так же будут жевать французский и китайский перелицованный секондхенд.
Поэтому расслабься.
Возлюби ближнего своего!
Ханурик
tihohod писал(а):

Поправка - на б.у., который европейцы и те-же японцы - чем выкинуть - спихивают нищим и убогим в те же самые третьи страны. Так что Вам особо гордиться-то нечем.


Супер-авто в возрасте 3-7 лет. Жуткая древность. Свежештампованный хлам безусловно лучше.

Цитата:

Что касается жеванья хлама, то жевали ведь Автоваз долгие годы и до сих пор жуют и хвалят! И так же будут жевать французский и китайский перелицованный секондхенд.


ВАЗ - потому что долгие годы простоо ничего другого не было - волги не всем и не всегда давали, да и на таз были очереди. Но это хотя бы тазик, а тут лохан - да тазик по сравнению с ним супер-авто, динамичное, управляемое, с отличной отделкой!
Цифра
Ханурик

Чего ты так пыжишься то? На Логане тебя никто ездить не заставляет. Судя по твоим постам, ты не знаешь историю возникновения этого авто и внутри ниразу не сидел, не говоря уж о покатушках. Чего ты пытаешься доказать? Купляй чего хочешь и радуйся. Вот только жизни учить не надо, народ как-нибудь без тебя разберется, чего ему надо, а чего нет.
Anker
Давно заметил. Что ни тема про Логан, так Ханурик тут как тут. Как будто медом намазано - чуть ли ни каждый второй пост его. Другой бы высказал свое мнение и дальше пошел - видать сильно Логан Ханурика чем-то зацепил.
SeaRunner
> видать сильно Логан Ханурика чем-то зацепил

Видать хотел купить, да денег не хватило... 8-)
Yuri101
Ханурик писал(а):

tihohod писал(а):

Неправда.
Логан - весьма комфортное авто.
И в отличие от немецкого бу он денег не сосет.
Нет, ну наверное за 20 с гаком можно взять приличное бу.
Но за цену логана оно будет ведро-ведром. Причем половина этой цены будет воздух, ушедший таможенникам.


Бред полнейший. Убогое, неуправялемое, нединамичное ведро. Даже ребенку тесно. Эргономика - на уровне классики, отделка - хуже, чем у классики. Даже б/у за 4-5 тысяч будет лучше логана.

Беготни по помойкам не требует, потому что логан сам - помойка.

[/quote]

Киборг ты ханурик. Тебя выдала фраза "Даже ребенку тесно". Это точно либо рюсський щютька, либо фраза из ячейки памяти бездумного автомата.
Ну скажи на милость, как так может быть если я при росте 185 см просто потерялся на заднем сиденье? Причем я там был не один. Не с ребенком, какой то чел тестдрайвился.
Ханурик
Yuri101 писал(а):

Ханурик писал(а):

tihohod писал(а):

Неправда.
Логан - весьма комфортное авто.
И в отличие от немецкого бу он денег не сосет.
Нет, ну наверное за 20 с гаком можно взять приличное бу.
Но за цену логана оно будет ведро-ведром. Причем половина этой цены будет воздух, ушедший таможенникам.


Бред полнейший. Убогое, неуправялемое, нединамичное ведро. Даже ребенку тесно. Эргономика - на уровне классики, отделка - хуже, чем у классики. Даже б/у за 4-5 тысяч будет лучше логана.

Беготни по помойкам не требует, потому что логан сам - помойка.



Киборг ты ханурик. Тебя выдала фраза "Даже ребенку тесно". Это точно либо рюсський щютька, либо фраза из ячейки памяти бездумного автомата.
Ну скажи на милость, как так может быть если я при росте 185 см просто потерялся на заднем сиденье? Причем я там был не один. Не с ребенком, какой то чел тестдрайвился.[/quote]
Мой рост - 188 см. Отодвинув в лохане сиденье до упора, я все равноу пирался коленями в руль. Педальный узел заставляет сидеть с раздвинутыми ногами. Качество отделки такое, что хочется блевать.
Yuri101
Цитата:

Качество отделки такое, что хочется блевать.


Согласен, но перетерплю.
Ну а про ребенка что скажешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы