Купил логан!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#351:  Автор: SkontzОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 20:08
нормальная корма, ну может чуть стремная
#352:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 14:44
ARELAV писал(а):

так тоже ужасен? и страшен)))


В тюнинге неплох, но кузов как был квадратным и неотесанным, так и остался. Это как с Тазами, сколько не тюнь, все равно останется русской помойкой.
Skontz писал(а):

Вот он Prestige , имхо мне нравится.


Цвет пи*дец :ooo:

#353:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 15:00
Skontz писал(а):

обивка сидений, тканевые вставки в дверях, в комплектации Prestige правда только в отстальных попроще материальчик.



Чо внатуре вот такая:




???
Shocked Shocked Shocked

#354:  Автор: WIKОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 16:27
MEPHI_Aahz писал(а):

ж#@а у всех стремная, как ни крути :(

Вот универсал... эх, хорошо смотрится универсал! Органично.


Даже не из-за более органичной формы, а просто жаль, что его не делают, как логушонка. Спросом у дачников, и просто желающих ,наверное, пользовался бы.

#355:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 01:57
ARELAV писал(а):

так тоже ужасен? и страшен)))


ДА!!! чтобы перестал быть страшным, нужно удлинить и приопустить жопу, с капотом что нить сделать покрасивее, и убрать горб районе задней пасс. двери. А фонарики и колесики - таких изменений не дают, хотя смотрится получше, чем обыкновенный.

2 картинка - страх.....этот черный бампер :ooo:

#356:  Автор: Mike93Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Января 2008 19:58
У меня exp 1.6, АБС, кондиционер. Пробег 16000, автомобиль прошел проверку длинными пробегами, зимней дорогой, легко заводится зимой в морозы. Всегда с первой попытки. Экономичный, удобный. Каждая поездка доставляет удовольствие. Считаю его одним из лучших, в своей ценовой категории.
#357:  Автор: IgorIOОткуда: Engels City СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 02:05
WIK писал(а):

Вот это молодца! Хорошо, я бы сказал, отлично написано! По нашему!

Назвать миллионы человек неполноценными и мазохистами! Т.е. всех имеющих ВАЗы всех моделей и прочие средства передвижения нашего автопрома, всех имеющих авто старше 15 л( какой уж там дизайн, лишь бы ездила). Не понял одного: а чем выделился 1% ? Или это уже полные дибилы? ( В истории уже встречались некоторые граждане , определившие целые народы "недочеловеками". Вообще-то плохо кончили)



ИМХО ПЕРЕБОР.

Каждый день получаю удовольствие от езды на своем автомобиле, и когда восьмерка была мне очень нравилась. И сосед по двору - дедушка любит свою старенькую шестерку и она его не подводит. За всех то не говори.
Ты неправильно понял НиКСЕРа - он имел в виду только владельцев Логана Laughing Laughing Laughing
Не обижайся, но когда люди ездят на "необычной внешне машине" Smile , с претензией на иномарку - с очень важным видом - встает вопрос о комплексе неполноценности - становится смешно. Когда человек едет на Калине или Приоре - всем понятно только одно и все просто - у него пока нет денег на иномарку.

#358:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 03:24
имхо когда человек едет на калине или приоре всем про него понятно что-то другое
#359:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 09:53
IgorIO писал(а):

Когда человек едет на Калине или Приоре - всем понятно только одно и все просто - у него пока нет денег на иномарку.


Скорее весм понятно, что едет жмот, который боится (наслушался сплетен и поверил им), что иномарка (типа Логана или Ланоса) хороша только пока не сломается, а та-ааам... высосет весь его бюджет! А Приору и Калину он, типа, в любом гараже вылечит.
Иных причин я не вижу. Ах да, еще одна: все-таки сильно засела мысль в некоторых головах, что 10-ка и ее последователи - супергоночный резвый авто. У меня была 12-ка 1.5 Ездила не плохо, но не более.

#360:  Автор: OlAlGОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 14:15
Снова поездил тут на днях на логане 1,4 по городу как следует, прочувствовал... Ну что, он продолжает меня удивлять! Very Happy Особенно радует рулевое- острое и четкое супер, прямо провоцирует шахматить немножко, тормоза тоже ооочень чуйствительны, чуствительнее моей короллы точно, правда и в юз сорвать легче, а абса нету Sad Резина хака 4. Коробка переключается четко, хорошо. Не понравился газ- какойто он странный, не чувствуется связи с двигателем, педальку вроде жмешь а движок как будто и не чувствует особо, и при быстром переключении запаздывает немного, изза этого перегазовки постоянно. На кольце на пустом участке набрал 140- ну хорошо едет, дорогу держит отлично, руль как влитой, но после 110 идет довольно сильный шум. Больше 140 не топил- всетаки резина зимняя, но судя по ощущениям 160 пойдет без особых вопросов. вот...
#361:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 14:18
IgorIO писал(а):


Не обижайся, но когда люди ездят на "необычной внешне машине" Smile , с претензией на иномарку - с очень важным видом - встает вопрос о комплексе неполноценности....


это ты про изделия АвтоВАЗа "протюненные" чехлами Спарцо, большим пердаком вместо глушителя и наклейкой на всё заднее стекло Нихт хунтер и обязательно сабом во весь объём багажного отделения??? :cool:

вот уж воистину.

Что по-мне, ни разу не видел на Логанах напыщенных индюков. Ездят себе люди да и всё. Совершенно нормальные люди. Более того очень много их под такси сейчас бегает....

Так что, про фантазии в стиле "я знаю, что он о себе думает" давай оставим при себе. Ок?

#362:  Автор: Mike93Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Января 2008 21:51
Все, кто не ездят на RR или Bentley - looserы! Кто ездит на Калинах и Вазах - другое дело, уних просто нет денег на другой автомобиль и шофера. У человека очень интересное представление о людях плюс гипертрофированное чувство собственного достоинства.
#363:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 10 Января 2008 22:03
Гы, удивительная машина -Логан...Уже скоро два года как их выпускают, на дорогах их больше, чем Калин, но, народ до сих пор увлечённо его обсуждает Shocked

Последний раз редактировалось: не Шумахер (10 Января 2008 22:14), всего редактировалось 1 раз

#364:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 10 Января 2008 22:04
не Шумахер писал(а):

Гы, удивительная машина -Логан...Уже скоро да года как и выпускают, на дорогах их больше, чем Калин, но, народ до сих пор увлечённо его обсуждает


Подумаешь, салага рядом с тем же Акцентом Laughing

#365:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 14:21
Mike93 писал(а):

Все, кто не ездят на RR или Bentley - looserы! Кто ездит на Калинах и Вазах - другое дело, уних просто нет денег на другой автомобиль и шофера. У человека очень интересное представление о людях плюс гипертрофированное чувство собственного достоинства.


Давайте постараемся не вырывать слова из контекста, я в своё время затронул эту тему и доказал не на словах, а на фактах всё сказанное.
Человек за рулём ВАЗа едет и знает что стоит его машина и никогда не будет сравнивать её с иномарками аля Мазда3 или Mitsubishi Lancer, в это же время многие владельцы Логана не только это себе позволяют но и даже говорят от подавляющем превосходстве. Я считаю что это о чём-то, но говорит.
Моё мнение - это семейный авто для людей, которые хотят нормально кататься по городу и главное на дачу и без претензий на какое-либо превосходство над иномарками, просто качественный для своей цены автомобиль, но не больше, а то ... см.выше.

#366:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 19 Января 2008 19:40
Renault объявил масштабную сервисную акцию на российские Logan. Производитель обнаружил, что из-за некачественной сборки в колесную арку машины затекала вода, и они начинали ржаветь.
http://www.gazeta.ru/auto/2008/01/18_a_2569995.shtml

#367:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 19 Января 2008 23:51
Наблюдатель писал(а):

Renault объявил масштабную сервисную акцию на российские Logan. Производитель обнаружил, что из-за некачественной сборки в колесную арку машины затекала вода, и они начинали ржаветь.
http://www.gazeta.ru/auto/2008/01/18_a_2569995.shtml



Обращений с подобными жалобами к дилерам от владельцев пока не поступало, рассказали ?Газете.Ru? в российском представительстве Renault. Производитель сам выявил потенциально опасный элемент кузова. ?Наша компания ориентируется на долгосрочное присутствие в России. Поэтому мы очень внимательно подходим к вопросам качества наших машин. Служба контроля качества берет себе машины для того, чтобы следить за ними в течение всего жизненного цикла. На арки обратили внимание именно мы?, ? пояснила Ольга Сергеева, менеджер по связям с общественностью Renault Россия.

#368:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 00:01
Наблюдатель писал(а):

Renault объявил масштабную сервисную акцию на российские Logan. Производитель обнаружил, что из-за некачественной сборки в колесную арку машины затекала вода, и они начинали ржаветь.
http://www.gazeta.ru/auto/2008/01/18_a_2569995.shtml


Куда затекала вода? Shocked Это что? Очередной информационный повод? 8-) Каким образом, в колёсную арку может не попасть вода? Smile

#369:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 00:03
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Renault объявил масштабную сервисную акцию на российские Logan. Производитель обнаружил, что из-за некачественной сборки в колесную арку машины затекала вода, и они начинали ржаветь.
http://www.gazeta.ru/auto/2008/01/18_a_2569995.shtml


Куда затекала вода? Shocked Это что? Очередной информационный повод? 8-) Каким образом, в колёсную арку может не попасть вода? Smile

Ну так уж Рено решило объяснить коррозию..

#370:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 19:20
На логане же стоит моновпрыск, нахрен этот "электронный" карбюратор нужен???
#371:  Автор: IvSPbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 13:49
Berkut_Spb писал(а):

На логане же стоит моновпрыск, нахрен этот "электронный" карбюратор нужен???


Да ну??? А может и колёса квадратные? :-D

#372:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 13:53
IvSPb писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

На логане же стоит моновпрыск, нахрен этот "электронный" карбюратор нужен???


Да ну??? А может и колёса квадратные? :-D


Слава Богу круглые Very Happy

#373:  Автор: IvSPbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 13:58
K7M - всё-таки не такой уж анахронизм, MPI - multi-point injection
#374: Re: Купил логан!!! Автор: Биг804Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 26 Января 2008 17:29
povar писал(а):

так вот сей девайс обошелся мне в 282000р.это самый дешевый логан который можно было купить через 5 дней у официального диллера. я купил в автомире.соответственно комплектация супер лайтс Very Happy нет ничего.из допов за эту цену вошли коврики и мультилок на коробку.
конечно он лучше лады. дрыгатель 1.4 так что не резвее 10-ки такой же.из плюсов -тихая мягкая подвеска.тихие при закрытие двери.большое пространство внутри салона и багажника.руль крутится легко.из минусов -слышно дрыгатель и коробку . пусть не сильно но слышно.... метал кузова мягкий и тонкий. бампер походу тоже не прочный.вот жена подсказывает что нет зеркальца в солнцезащитном козырьке. Smile Smile Smile коробка по передаточному числу сильно напоминает классику... .проехал 100 км -полет нормальный. да вот кстати обслуживание в плане допов или ремонта дорогое по сравнению с нашими ладами.



Я тоже купил, нулевая версия за 275тр.
Выбирал между логаном, калиной и 12-кой.
Как я рад, что не купил ВАЗовскую поделку.
Я всем доволен, чего и другим желаю.
Удачи всем!!!

#375:  Автор: FylОткуда: г.Десногорск по А101 СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 01:29
А за скока можно его взять сейчас 07 года без глобального обвеса?




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 15 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU