Страница 1 из 3
...Катюша...
вот стоит вопрос-что можно такое купить до 15 000 более менее приличное???
внешне мне понравились Fiesta ну и Getz наверное.. хотя фиеста мне нравиться больше.... еще Aveo мне оч понравился..но почитала отзывы-чет не очень...
BlackCat
Getz за эти деньги будет очень приличная машина. Можно взять 05, 15 или 04 комплектации. Соответственно - 05 1.4, кондиционер, ABS, электропакет, МКПП, салон GLS. 15 тоже, что и 05 но с автоматом. 04 то же, что и 05 но с двигателем 1.6 и две подушки.
Фиеста - Chia 1.4 или 1.6 Trend.
DerDen
BlackCat писал(а):

Фиеста - Chia 1.4 или 1.6 Trend



наоборот
BlackCat
DerDen писал(а):

наоборот


Chia, т.е. Ghia выше чем Trend вроде? Это у Фьжена Тренд максимальный, у Фиесты есть Ghia (как у Фокуса). Впрочем, возможно я и ошибаюсь.
не Шумахер
Ну, если не рассматривать корейцев-остается одна Фиеста.Насчет Гетца я бы сильно подумал-устарел он безбожно...
BlackCat
не Шумахер писал(а):

Насчет Гетца я бы сильно подумал-устарел он безбожно...



Да ладно, Фиеста не сильно моложе. 8-)
не Шумахер
BlackCat
Это да.Тады Фиеста и Гетц.
...Катюша...
BlackCat
если честно.. Getz внутри мне не оч понравился.. сказать что там дешевая плассмаса..и весьма все убого выглядет?
+ производство корея... против производства Испания для Fiests...
и еще стоит добавить выбор цветовой гаммы...
eugene-vaz
если рассматривать автоматы,то гетц явно лучше.
если я не ошибаюсь у форда 1.4 робот,а 1.6 автомат,который как мне кажется в 15 не укладывается.
DerDen
BlackCat писал(а):

Chia, т.е. Ghia выше чем Trend вроде? Это у Фьжена Тренд максимальный, у Фиесты есть Ghia (как у Фокуса). Впрочем, возможно я и ошибаюсь.



в порядке возрастания фиеста : амбиент, тренд, гия, st 2.0 (не поставляется)
фьюжн: коре, тренд, элеганс, плюс (в россию вроде не поставляется)
BlackCat
...Катюша... писал(а):

если честно.. Getz внутри мне не оч понравился.. сказать что там дешевая плассмаса..и весьма все убого выглядет?



Какой? GLS выглядит вполне прилично. Не хуже Фиесты. http://www.hyundai.ru/ru/auto/getz2/foto.php?&type23=2&ver23=1&image23=1 Картинку выложить не могу.

Последний раз редактировалось: BlackCat (23 Марта 2007 18:28), всего редактировалось 1 раз
не Шумахер
Корейская сборка Гетца никаких нареканий не вызывает-про Фиесту не знаю.Вот Авео да, сборка жуткая.Да, вспомнил:в принципе, в эту сумму влезает (06 г.в. точно) Сузука Свифт в отличной комплектации и Корса таже самая, в бедной.Пыжик 206-й опять же.
...Катюша...
[img]http://www.autoweek.ru/images/image_win.php?http://img.autoweek.ru/images/publish/images/34809_15750-paragraf-photo-resize-text-left-nobr-img-dir_b.jpg[/img]
чем то nexia напоминает=)))
...Катюша...
BlackCat
согласна-отличный салон- а в какой он комплектации и поставляеться ли в россии???
зы- какой расход топлива по городу если не секрет???
...Катюша...
не Шумахер
гг.. корса без магнитолы за эту сумму можно только взять=))))
BlackCat
...Катюша... писал(а):

+ производство корея...


Производство Корея, это одно из преимуществ Гетца, кстати говоря.

не Шумахер писал(а):

и Корса таже самая, в бедной


Не Корсу за эти деньги не купишь. :-( Т.е. купишь но овощь с салоном так себе. Корса которую стоит брать, от 17k$ начинается. А мне жена плеш проела, как она Корсу хочет. А у меня 17к$ свободных нету, дом итить его.
Johann Halter
для девушки имхо подобные козявочки - то что надо... Very Happy
BlackCat
...Катюша... писал(а):

согласна-отличный салон- а в какой он комплектации и поставляеться ли в россии



Во всех которые я перечислил. Т.е. в TB05, 15, 04, 14. Называется салон GLS. В Россию поставляется. Бывает трех видов - с красными вставками (как на моей картинке), с синими вставками и просто черный. У меня черный (как на твоей картинке), в живую он смотрится гораздо лучше.

Красный салон идет в HipHop Red, TangoRed и черном. Синий в BlueOnyx и SkyBlue. Насчет зеленых машин не знаю. Но это можно у диллера спросить.

...Катюша... писал(а):

какой расход топлива по городу если не секрет???


У меня от 7.9 до 8.3
...Катюша...
BlackCat
ну в принципе корсочку можно взять с моторчиком 1,0... самая бедная комплектация...12340
пакет4- кондиционер и музыка -880
итого 13220
+300 за цвет наверняка выцигонят...
13520...
+ сигнализация 600
14120

и вперед=))))
BlackCat
...Катюша... писал(а):

и вперед=))))


Не едет она с таким двигателем. И комплектация Энджой, это не то. Есенция с 1.2 еще туда-сюда. Но лучше Космо с 1.4. А это совсем другие деньги. Уж лучше тогда Фиесту.
...Катюша...
BlackCat

космо от 16800 если не ошибаюсь...
ах..да..
+ коврики 4000р
+ брызговики 1500р

и еще игрушку в подарок... бугага!!!

Тест драйв на корсе 1,2 изитроник инджой катась... была удивлена.. несмотря на все мои фи.. машина с изитроником едет...
да и в комплектации инджой оч даже..красный девчачий салон...
в космо то кожа.. а она черная+ серое только идет...
maxred
http://cars.auto.ru/sale/SM35875/4180731/
такую грят можно из кореи за 15 притащить.
вот такая тоже нра:
http://saleauto.ru/carinfo/?car=2340
...Катюша...
maxred
ремонт мне оплачивать будешь???
...Катюша...
я еще понимаю сцелико бы нашель... а то... фи . . .
*Kostik*
А сколько пыж 206 стоит? я б его взял если чесно если укладыватся. Или фиесту с 1.6
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы