Страница 1 из 1
paulalex1966
21074 инжектор. Запах бензина в салоне и багажнике особенно в жару и при резком нажатии на газ, а также звон пальцев на прогретом двигателе при ускорении.
как должен быть правильно установлен двухходовой клапан: одним штуцером в тройник, а другим в атмосферу, или последовательно от бака к двигателю - отличается от того, как в букваре и как на самом деле. Кто знает, скажите? благодарствую.
Владимирыч
paulalex1966 писал(а):

Запах бензина в салоне и багажнике

Были темы про это дело... Всё сводилось к тому, что дренажный шланг бензобака проложен плохо и имеет перегибы...
paulalex1966 писал(а):

звон пальцев на прогретом двигателе при ускорении.

Это не пальцы, а детонация. Причина - слишком раннее зажигание или плохой бензин. Первое лечится перепрошивкой контроллера (как - это к специалистам), второе - без комментариев.
Umbr
... а я добился таки "детонации" при резком газе при переходе с третьей на четвёртую на 50км/ч Прям как в мурзилке ... Доволен до чёртиков, сам выставлял. : ) Почти секунду блямкает! : )) Но, у меня карбюратор ...
Владимирыч
Umbr писал(а):

Но, у меня карбюратор ...

Дык, в том-то и дело. А он как выставлять будет на инжекторе?
d.dmitry
Клапан который под задней полкой динамиков, который на адсорбер идет должен легко продуваться - тогда не будит запаха. Я на2107i в этот клапан шилом потыкал так что тапм пружина ослабла, теперь легко продувается и не воняет. Smile
Буйный
paulalex1966 писал(а):

звон пальцев на прогретом двигателе при ускорении

А прошивочка у вас стоковая или ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы