Страница 1 из 1
denisch
нравится очень, особенно 3.0 литра, вот думаю мож прикупить года этак 02-03. отговорите пжалста Very Happy , а то жена из дома выгонит! ( вторая машина с начала года) . может кто юзал это чудо японского автомобилестроения? и ваще где покупать? на рынке и по обьявам не хочу нужна какая никакая гарантия...
eugene-vaz
оооочень дорог в обслуживании,бенз кушает тока так,в остальном хорошая машина имхо
Reactive
Если цепь грм менять двигатель снимают
Андрей Сергеев
Считается почему то неудачной машиной ниссана. Но самому очень нравиться , отличный огромный седан. Выглядит очень солидно.
Юрий099
у отца моего такая, машиной доволен. Хочет поменять на такую же но 2 литра.
VVVVVV
хорошая машина, я не знаю что должно случиться, чтобы цепь менять пришлось. Где то в инете есть статья по сравнению Максимы и Омеги, там и про слабые места расписано и про стоимость. Поищи. Знаю точно, что есть большая разница в европейках и машин для арабов в комплектации. У нас лучше.
denisch
Юрий099 писал(а):

Хочет поменять на такую же но 2 литра.


а нафига? расход то практически одинаковый, а дури то поболее будет....
Юрий099
denisch
ну во первых - отцу 55лет, дури ему много не нужно, а в 2х литровой мощности хватает, а во вторых он у меня инвалид войны (Афган) и у него (Украина) льгота, если двигатель до 2.5л он налог вообще не платит, а с 3х литров он сейчас платит по 300 баксов в год. Расход у него на 3х литровой 11-12 по городу. 2х литровая у знакомого в 10 укладывается легко. Вот и вся арифметика.
ChiToK
Юрий099 писал(а):

denisch
ну во первых - отцу 55лет, дури ему много не нужно, а в 2х литровой мощности хватает, а во вторых он у меня инвалид войны (Афган) и у него (Украина) льгота, если двигатель до 2.5л он налог вообще не платит, а с 3х литров он сейчас платит по 300 баксов в год. Расход у него на 3х литровой 11-12 по городу. 2х литровая у знакомого в 10 укладывается легко. Вот и вся арифметика.



сказочные цифры , у меня 13 , у друга на 3-х литровой максиме -17
Helsman
Very Happy Мне друзья из Питера тоже такой 3.0 (192л.с.) предлагали.
Покумекав,я для начала сходил в налоговую,а там объявили по 50р.за лошадку налога.Умножив,получил 9600р. Smile и сравнил те 360р.,что платил за 2110.Мысль проста-нафига козе баян?Пятнашку(со страховкой выкидывать каждый год).Плюс непомерный аппетит!
Вспоминается чей-то возглас:дескать,вы тут считаете расход,а Я пока заправляюсь,литр топлива в трубу вылетает!
ChiToK
Helsman писал(а):

Very Happy Мне друзья из Питера тоже такой 3.0 (192л.с.) предлагали.
Покумекав,я для начала сходил в налоговую,а там объявили по 50р.за лошадку налога.Умножив,получил 9600р. Smile и сравнил те 360р.,что платил за 2110.Мысль проста-нафига козе баян?Пятнашку(со страховкой выкидывать каждый год).Плюс непомерный аппетит!
Вспоминается чей-то возглас:дескать,вы тут считаете расход,а Я пока заправляюсь,литр топлива в трубу вылетает!



многие выкидывают и не жалуются , везде есть свои плюсы , кто-то на дедушку оформляет, по сути тогда зачем горные лыжи , если можно передвигаться на коротышках и главное дешевле.
denisch
Helsman писал(а):

Покумекав,я для начала сходил в налоговую,а там объявили по 50р.за лошадку налога.Умножив,получил 9600р.


на самом деле пофиг... один раз живем , что бы еще экономить на комфорте. ХОЧЕТСЯ ПРОЖИТЬ ЖИСТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧИСКИ
visma095
Я на ней ездила полгода, впечатления самые хорошие. На механике она особо много не ест, в обслуживании я ни с чем дорогим не столкнулась, от езды только удовольствие получала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы