Страница 4 из 5
BlackCat
не Шумахер писал(а):

и лишних 20 см длинны машины, в качестве бонуса



Ты считаешь это плюсом? Странно это слышать от адепта В-класса. Зачем тебе большая длинна? Ты ездишь один большую часть времени один, багажнник тебе не нужен. Я с с этим полностью согласен. Так нафига лишние 20 см?

ЗЫ Сории за возможные граматические ошибки, отмечали ДР супруги и я плохо в кнопки попадаю (я вроде стараюсь попадать правильно). 8-)
не Шумахер
BlackCat писал(а):

не Шумахер писал(а):

и лишних 20 см длинны машины, в качестве бонуса



Ты считаешь это плюсом? Странно это слышать от адепта В-класса. Зачем тебе большая длинна? Ты ездишь один большую часть времени один, багажнник тебе не нужен. Я с с этим полностью согласен. Так нафига лишние 20 см?


Ты пьяный пишешь грамотнее, чем я трезвый Very Happy -респект!
Адептом В-класса я был и остаюсь, но теперь, лишившись Мегана, приходится ездить в Ашан и т.д. на своей машине и лишние 100 литров багажника мне очень кстати...20 см лишку пошли куда надо-10 см на багажник, 10 см на регулировку переднего сиденья вперед-назад.В принципе, новый"евро-В класс" длинной с ВАЗ 09 самое то, ИМХО.Хотя, да, в некоторые места Пунто уже не пролезает, куда Гетц въезжал Sad Так что 4 метра длинны и ни сантиметра больше :cool:
Роман-НН
Blckprite
Wreckless
Брысь отсюда онанисты хреновы!
Ильяс
не Шумахер писал(а):

Адептом В-класса я был и остаюсь, но теперь, лишившись Мегана, приходится ездить в Ашан


немного не в тему: а в чём прелесть ашана и прочих мЕтро?
вот сколько пытаюсь понять никак не получается ))
Ханурик
Ильяс писал(а):

не Шумахер писал(а):

Адептом В-класса я был и остаюсь, но теперь, лишившись Мегана, приходится ездить в Ашан


немного не в тему: а в чём прелесть ашана и прочих мЕтро?
вот сколько пытаюсь понять никак не получается ))


Тоже не понимаю. Гораздо приятнее купить на рынке свежатинки.
Роман-НН
Ханурик писал(а):

Гораздо приятнее купить на рынке свежатинки.


2-3-ех летнюю БЭХу Smile (ладно, шучу)

На самом деле в Ашане удобно подзатариться на недельку, а вот мясо лучше купить на рынке, это точно!
Ильяс
Роман-НН писал(а):

На самом деле в Ашане удобно подзатариться на недельку, а вот мясо лучше купить на рынке, это точно!


потолкаться на паркинге, потом в очереди, хз скоцтво какое то.
если за городом жить и тариться надолго может и есть смысл
Ханурик
Роман-НН писал(а):

Ханурик писал(а):

Гораздо приятнее купить на рынке свежатинки.


2-3-ех летнюю БЭХу Smile (ладно, шучу)

На самом деле в Ашане удобно подзатариться на недельку, а вот мясо лучше купить на рынке, это точно!


3-летку на рынке не надо, лучше заказать знакомым перегонщикам.

Х.з. если вечером приглашаю гостей или просто хочется вкусно и плотно поесть - то на рынок, а на каждый день покупаю в магазине 24 часа у парадной. Обычно дома только ужинаю, и то не каждый день.
Ильяс
Ханурик писал(а):

Х.з. если вечером приглашаю гостей или просто хочется вкусно и плотно поесть - то на рынок, а на каждый день покупаю в магазине 24 часа у парадной. Обычно дома только ужинаю, и то не каждый день.


+1, хотя и рынки недолюбливаю )
оффтоп, почему вы питерцы подъезды парадными зовёте, а бордюры поребриками? ))
Ханурик
Цитата:

оффтоп, почему вы питерцы подъезды парадными зовёте, а бордюры поребриками? ))


Местное произношение.
Ильяс
Ханурик писал(а):

Местное произношение.


да в курсе я, всегда питерцев вычислить можно по этим словечкам.
а ещё "тётки" помнится у вас в ходу было )
Ханурик
Цитата:

а ещё "тётки" помнится у вас в ходу было )


И это тоже 8-)
не Шумахер
Ильяс писал(а):

не Шумахер писал(а):

Адептом В-класса я был и остаюсь, но теперь, лишившись Мегана, приходится ездить в Ашан


немного не в тему: а в чём прелесть ашана и прочих мЕтро?
вот сколько пытаюсь понять никак не получается ))


Я тоже раньше не понимал.А теперь, когда я живу практически один, после развода, понял: съездил раз в 2 недели, набил багажник и можно больше в магазин вообще не ходить.Да и дешево там, к примеру 0,7 White Horse стоит 470 руб-поди плохо, цена дешевле чем в дьюти фри.Благо, что Ашан есть поблизости.
не Шумахер
Да, а ездить туда надо в рабочее время, после обеда, часа в 3.Народу вообще никого.
BlackCat
не Шумахер писал(а):

А теперь, когда я живу практически один, после развода, понял: съездил раз в 2 недели, набил багажник и можно больше в магазин вообще не ходить.



+1. Я хоть живу не один, но времени и желания готовить нет. Жена тоже работает, т.е. фигня симметричная. А так съездил в Патерсон на машине, набрал йогуртов на завтрак, заморозки на ужин, химии бытовой и прочей фигни и неделю свободен от походов по магазинам.
Ханурик
Цитата:

+1. Я хоть живу не один, но времени и желания готовить нет. Жена тоже работает, т.е. фигня симметричная. А так съездил в Патерсон на машине, набрал йогуртов на завтрак, заморозки на ужин, химии бытовой и прочей фигни и неделю свободен от походов по магазинам.


Живу один, приготовить могу, но лениво. В основном питаюсь в кафешках, если дома - всегда лчше кинуть на сковородку кусок свежего мяса и сварганить простенький салатик и бутербродов, чем хавать полуфабрикаты. Бытовую химию проще купить в промтоварах рядом с домом. Шмотки и товары для машины естественно в лентах не покупаю, смысла стоять в очередях не вижу - купить соков и колбасы на год вперед? Так испортится.
Цитата:

Да, а ездить туда надо в рабочее время, после обеда, часа в 3.Народу вообще никого.


Я не могу позволить себе надолго отрываться от работы.
BlackCat
Ханурик писал(а):

Живу один, приготовить могу, но лениво. В основном питаюсь в кафешках, если дома - всегда лчше кинуть на сковородку кусок свежего мяса и сварганить простенький салатик и бутербродов, чем хавать полуфабрикаты. Бытовую химию проще купить в промтоварах рядом с домом.



В кафешках, тебя накормят теми же полуфабрикатами, т.ч. один фиг. Ну либо как вариант, питаться в приличном ресторане, но тратить по 2-3 тыр за ужин каждый день, и по 2-3 часа времени быстро надоест. А на сковородку мясо бросать или салат стругать с бутербродами, это тоже сил отнимает много. Гораздо проще сунуть в МВ заморозку и нормалек. А утром, я вообще ничего кроме молочки и кофе есть не могу - не лезет. И че? Ходить йогурты с кифиром каждый день на завтрак покупать? Нафиг надо, я куплю 3 упаковки по 4 штуки, как раз на неделю на завтрак нам с женой. Что там еще, палка колбасы, сыр, 4-5 бутылок сока, заморозка на ужин. Времени отнимает полтора часа с ездой и погрузкой/разгрузкой. И очередей не много кстати и парковка у нас не сильно забита.
Химию? А смысл за ней тащится в промтоварный, когда ту же Фейри или стиральный порошок, можно купить вместе с едой в одном месте.
Ханурик
BlackCat писал(а):



В кафешках, тебя накормят теми же полуфабрикатами, т.ч. один фиг. Ну либо как вариант, питаться в приличном ресторане, но тратить по 2-3 тыр за ужин каждый день, и по 2-3 часа времени быстро надоест. А на сковородку мясо бросать или салат стругать с бутербродами, это тоже сил отнимает много. Гораздо проще сунуть в МВ заморозку и нормалек. А утром, я вообще ничего кроме молочки и кофе есть не могу - не лезет. И че? Ходить йогурты с кифиром каждый день на завтрак покупать? Нафиг надо, я куплю 3 упаковки по 4 штуки, как раз на неделю на завтрак нам с женой. Что там еще, палка колбасы, сыр, 4-5 бутылок сока, заморозка на ужин. Времени отнимает полтора часа с ездой и погрузкой/разгрузкой. И очередей не много кстати и парковка у нас не сильно забита.
Химию? А смысл за ней тащится в промтоварный, когда ту же Фейри или стиральный порошок, можно купить вместе с едой в одном месте.


В кафешках хотя-бы обслужат. Кинуть мясо и сделать бутерброды - 10 минут. И вкусная пища, а не полуфабрикат. Я утром вообще ничего не ем, разве что стакан сока и сигарету. Вот именно - полтора часа, а так я куплю все по дороге, потеряв 10 минут, сходить на рынок - полчаса (пешком, специально, а можно и по пути заехать). Вот именно, что в ленту или ОК мне надо тащиться, а промтоварный рядом, да и не каждый день же химию покупаешь.
не Шумахер
Кстати, в Ашане я еще покупаю всякую прессу (и автомобильную в т.ч.) в 2 раза дешевле, чем в киосках, всякое барахло для машины (типа очистителей салона), картриджи для принтеров и т.д. и т.п. В принципе, кроме одежды и обуви (что там продаётся как-то не вдохновляет Very Happy )можно купить всё. А насчёт кафешек-я только в японские хожу, а там жрать каждый день-разоришься, да и от постоянного риса-рыбы быстро пожелтеешь и глаза раскосые вырастут Very Happy
Ханурик
Цитата:

Кстати, в Ашане я еще покупаю всякую прессу (и автомобильную в т.ч.)


Я делаю проще - авто и про спорт я читаю в инете, прессу, необходимую мне по работе, мне доставляют на рабочее место.
Цитата:

всякое барахло для машины (типа очистителей салона),


Омывайки, очистители и т.д. можно купить в любом магазине азч.
Цитата:

А насчёт кафешек-я только в японские хожу, а там жрать каждый день-разоришься, да и от постоянного риса-рыбы быстро пожелтеешь и глаза раскосые вырастут


Ну это дело вкуса. Я любитель итальянской кухни - и как раз по дороге дом-работа есть пиццерия. Можно и в любом ресторанчике поесть или кафешке. Очень нравится кафе "шуры-муры" на белинского.
BlackCat
Ханурик писал(а):

Вот именно, что в ленту или ОК мне надо тащиться, а промтоварный рядом, да и не каждый день же химию покупаешь.



Дык, на машине же. Химию не каждый день, я имею ввиду - заодно и химию купил. Покупается она где-то раз в месяц примерно. Хотя возможно и реже, я не слежу, этим жена заведует.
не Шумахер
Не могу я, после прошлогоднего посещения Неаполя у нас пиццу есть, хоть убейти...Разница между пиццей из любого кафе там и Пицца Хат у нас, как между Калиной и Гранде Пунто-не преувеличиваю...
Ханурик
Цитата:

Дык, на машине же. Химию не каждый день, я имею ввиду - заодно и химию купил. Покупается она где-то раз в месяц примерно. Хотя возможно и реже, я не слежу, этим жена заведует.


Я лучше доеду на машине до дома. А вообще, подумываю завести домработницу - надоело самому по дому работать.
Ханурик
Цитата:

Не могу я, после прошлогоднего посещения Неаполя у нас пиццу есть, хоть убейти...Разница между пиццей из любого кафе там и Пицца Хат у нас, как между Калиной и Гранде Пунто-не преувеличиваю...


Между КАЛиной и ГП такая большая разница? Я в Италии был один раз, в возрасте 7 лет, поэтому не помню. Пицца в Германии и других европейских странах не сильно лучше того, что у нас. В пицца-хат покупать не надо, это не пицца. Есть много маленьких пиццерий или не столь известных сетей.
Ильяс
не Шумахер писал(а):

Не могу я, после прошлогоднего посещения Неаполя у нас пиццу есть, хоть убейти...Разница между пиццей из любого кафе там и Пицца Хат у нас, как между Калиной и Гранде Пунто-не преувеличиваю...


ты ещё в джапане суси попробуй )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы