Страница 3 из 4
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Den-Denver писал(а):

а за 35 баков это у кого климат,примерчик?


У Форестера 2.0 АКПП за 34200 тоже есть климат, кстати....

Не понял,здесь разговор шел о его отсутствии за 20000 у.е.,я ответил что и за 35 не бывает в отдельных случаях,зачем утверждать очевидные вещи Surprised
oleg_21093i
что-то хетча не заметил, а вроде как анонсировали, что будет кузов хэтч, даже пиратскую фотку где-то видел.
может позже.
Den-Denver
Роман-НН писал(а):

Den-Denver писал(а):

а за 35 баков это у кого климат,примерчик?


У Форестера 2.0 АКПП за 34200 тоже есть климат, кстати....


Прикалисты Smile я опечатался и написал Наблюдателю"климат",а нужно было "кондюк" ты мне про Форика говришь,что у меня климат есть? а я все думаю,че это за три крутилки такие Smile
maxwoo
С New Лансером проблема даже не в том, что там нет климата ни в одной комплектации, кроме самой дорогой за 24500-25500$ (механика/вариатор), а в том, что там во всех, кроме опять же топовых, всего по 2 подушки!!! Даже в Invite+ с вариатором за 24700$ (реальных)! Россию Митсу выделила в отдельный рынок - урезала базовые 7 подушек до 2! Каменный век! Идиотизм! и т.д.. Просто слов нет!
Никаких других опций современных там даже и не упоминается! Система стабилизации? Круиз-контроль? Блютуф? Датчики дождя? света? Ксенон? Омыватели фар? Люк? Кожаный салон? Что это? Митсу даже не в курсе..
Наблюдатель
Den-Denver
Но то, что в машине за 20 000 ДВЕ подушки и нет климата...
Вот на это я отвечал,Форик никто здесь не обсуждал.. :-( Здесь вроде про Ланцер,если не заметили Confused
Роман-НН
Наблюдатель
Den-Denver
Ну ладно-ладно, ошибся малость, не вникнул в суть... Накинулись тоже....
Наблюдатель писал(а):

Здесь вроде про Ланцер,если не заметили


Как? А как же Фокус? Smile Smile
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель
Den-Denver
Ну ладно-ладно, ошибся малость, не вникнул в суть... Накинулись тоже....

Наблюдатель писал(а):

Здесь вроде про Ланцер,если не заметили


Как? А как же Фокус? Smile Smile

А там и сути не было :grin:

Фокус должен быть в любой теме,здесь уже битых три месяца объясняют это Confused Это не ко мне. Smile
Den-Denver
Фокус нужен,чтоб все были в Фокусе и не расслаблялись,где Фокус там скандал,народу тьма и обязательно немного похамить Smile
Вообще внешне Лансер нравится,мне раньше Галант нравился,все его хотел.Потом думал,новый Галант будет в том же стиле,но вышел уродец а они во как из Лансера Галант вылепили. :cool: главное надо посмотреть качество отделки салона,тест драйв устроить....
Ela2007
Что то я припозднился в эту тему.
И тут Фокус - покус приплили Smile Ну это же отечественный автопром.

А у лансера нового в салоне - судя по фоткам, будет так же бедно как и предидущем. А вот дизайн хорош.
Роман-НН
Ela2007 писал(а):

И тут Фокус - покус приплили


да ладно, это так, с юмором... Smile
Наблюдатель
Вроде в Питере на начавшей сегодня автовыставке в СКК должны его (Ланцера) показать.
Saxx
Роман-НН писал(а):

Ela2007 писал(а):

И тут Фокус - покус приплили


да ладно, это так, с юмором... Smile


Ты так больше не шути... Smile
Saxx
Ela2007 писал(а):

А вот дизайн хорош.


Я мне не понравился...
По крайней мере на фотках...
Надо в жизни на него посмотреть...
VadimG
Сегодня посмотрел на новый Лансер вживую. Ну что сказать...симпатичная машина. На фотке он мне понравился меньше, вживую производит довольно неплохое впечатление. Рядом стоял Галант, так вот, мне показалось (сам не мерил и характеристики не читал), что новый Лансер не сильно меньше. Внутри, традиционно для Митсу, все очень простенько. В общем, думаю, достойный приемник старого Лансера.
Наблюдатель
molot.o.k.
VadimG писал(а):

Сегодня посмотрел на новый Лансер вживую. Ну что сказать...симпатичная машина. На фотке он мне понравился меньше, вживую производит довольно неплохое впечатление. Рядом стоял Галант, так вот, мне показалось (сам не мерил и характеристики не читал), что новый Лансер не сильно меньше. Внутри, традиционно для Митсу, все очень простенько. В общем, думаю, достойный приемник старого Лансера.



Я вчера живьем тоже увидел. На картинках ГОРАЗДО симпатичнее. Живьем не впечатляет. Возможно дело в цвете. Был какой то светло-бежевый. Вообще не его цвет. Визуально тоже какой то небольшой. Хотя он один стоял сравнить было не счем. Салон не разгедел. Он закрытый был.
Rozvik
Мицубиси пренебрегает продольной регулировкой рулевой колонки, причем на всех моделях, в т.ч. и на галанте, ауте. Для меня это актуально, потому лансер не рассматриваю.
Sdesi
Rozvik писал(а):

продольной регулировкой рулевой колонки



а чо поперечная там есть ??? Very Happy
Rozvik
Sdesi писал(а):

Rozvik писал(а):

продольной регулировкой рулевой колонки



а чо поперечная там есть ??? Very Happy


По вылету это называется, а перчят или нет это неводомо... Smile
Saxx
Ездил тут на выходных в салон посмотретьна него в живую...
Ну что могу сказать, внешне мне понравился, динамичный такой, современный... только малават как-то...
Посидел внутри, посмотрел, потрогал Very Happy очень похож на Мицу Аутлендер XL... внутри тоже современно...
Сзади правда потолок низко... на кочках головой ударишься точно (у меня рост 185)...
Попытался удобно устроится на водительском месте - не получилось... Confused Что-то не так... Confused Руки детьнекуда...
Подлокотник не удобный... ручка на двери низко...
Руки на весу держатьпридется постоянно... Confused

Да и ждать его уже до ноября... :D

В итоге машина мне НЕ понравилавь...
Внешне хорошо... но что-то не мое... не удобно... маловата...
ИМХО машина для молодежи лет 18 - 21...

Да и как-то дороговато...
Роман-НН
Новый Лансер только начал появляться на дорогах города, а на 10-ки уже многие поналепили типа тюнинговый передний бампер "а-ля морда Лансера Нью" Very Happy
molot.o.k.
Роман-НН писал(а):

Новый Лансер только начал появляться на дорогах города, а на 10-ки уже многие поналепили типа тюнинговый передний бампер "а-ля морда Лансера Нью" Very Happy



ИМХО это бампер а-ля аудь если речь о том у которого здоровенная пасть на месте решетки радиатора и на бампер заходит.
egors
стоит у нас в авто салоне в свободной продаже . автомат 2.0 литра но с кондеем . 619 тон .и праис на остальные комплектации .месяц доставки .сидел вней . внешнийц вид вроде хорош . но ж#@а какаето неинтересная .внутри места меньше чем в моей .пластик на панели весь жесткий .руль без кожи и жутко гладкий .когбудто из китайского пластика . и зазор на капоте с одной стороны был больше чем сдругой .
Saxx
egors писал(а):

внутри места меньше чем в моей


Ну это понятно, Элка больше всех в своем классе!!
Ну если только РМ2 может с ней в этом поспорить... 8-)
Роман-НН
Saxx писал(а):

Ну это понятно, Элка больше всех в своем классе!!
Ну если только РМ2 может с ней в этом поспорить...


ну и еще кое-кто.... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы