Страница 2 из 3
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

BlackCat писал(а):

Tucson посмотри, он практически такой же как New Sportage, только дизайном отличается.


у Тушкана лучше материалы в салоне, но рулится по асфальту лучше Спортидж.

У Спортрейджа много мягче подвеска и он комфортнее на хорошей дороге и хуже переносит даже средне разбитые дороги,это самое большое их отличие.Материалы у Спортейджа несколько лучше в салоне,на мой взгляд.
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

У Спортрейджа много мягче подвеска и он комфортнее на хорошей дороге и хуже переносит даже средне разбитые дороги


Роман-НН писал(а):

у Тушкана лучше материалы в салоне, но рулится по асфальту лучше Спортидж.


я это и имел ввиду, просто был слишком лаконичен Smile А пластик ТОЧНО лучше в Тушкане. Проверьте как-нибудь на досуге. Да и приборка в Тушкане, на мой взгляд симпатичнее.
Den-Denver
Наблюдатель че тут глупово то? я сравниваю цена/качество/имидж.
RoninAG
Наблюдатель писал(а):

Роман-НН писал(а):

BlackCat писал(а):

Tucson посмотри, он практически такой же как New Sportage, только дизайном отличается.


у Тушкана лучше материалы в салоне, но рулится по асфальту лучше Спортидж.

У Спортрейджа много мягче подвеска и он комфортнее на хорошей дороге и хуже переносит даже средне разбитые дороги,это самое большое их отличие.Материалы у Спортейджа несколько лучше в салоне,на мой взгляд.



Кто определил что он хуже переносит разбитые дороги и как это проявляеться?
Наблюдатель
Den-Denver писал(а):

Наблюдатель че тут глупово то? я сравниваю цена/качество/имидж.

И как Вы это можете сравнить немцев и Субару Surprised
Наблюдатель
RoninAG писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Роман-НН писал(а):

BlackCat писал(а):

Tucson посмотри, он практически такой же как New Sportage, только дизайном отличается.


у Тушкана лучше материалы в салоне, но рулится по асфальту лучше Спортидж.

У Спортрейджа много мягче подвеска и он комфортнее на хорошей дороге и хуже переносит даже средне разбитые дороги,это самое большое их отличие.Материалы у Спортейджа несколько лучше в салоне,на мой взгляд.



Кто определил что он хуже переносит разбитые дороги и как это проявляеться?

Кроме отзывов,у меня первые пробы были на Спортаже.
ОФФ..А в каком севисе Вы сейчас трудитесь? Понял так что у корейцев.
Den-Denver
Наблюдатель а что немцы с другой планеты или у них особые машины?
Я лишь хочу сказать одно,хотел паркетник,требования к авто см.выше.БМВ Х3 не попадает по цене,он конечно и лучше спору нет,но и цена другая.я не пойму Ваше недоумение Confused
RoninAG
Наблюдатель писал(а):

RoninAG писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Роман-НН писал(а):

BlackCat писал(а):

Tucson посмотри, он практически такой же как New Sportage, только дизайном отличается.


у Тушкана лучше материалы в салоне, но рулится по асфальту лучше Спортидж.

У Спортрейджа много мягче подвеска и он комфортнее на хорошей дороге и хуже переносит даже средне разбитые дороги,это самое большое их отличие.Материалы у Спортейджа несколько лучше в салоне,на мой взгляд.



Кто определил что он хуже переносит разбитые дороги и как это проявляеться?

Кроме отзывов,у меня первые пробы были на Спортаже.
ОФФ..А в каком севисе Вы сейчас трудитесь? Понял так что у корейцев.



не хотел бы в качестве рекламмы называть, если интересно могу скинуть в личку. Или ICQ если есть........ Very Happy
Наблюдатель
Den-Denver писал(а):

Наблюдатель а что немцы с другой планеты или у них особые машины?
Я лишь хочу сказать одно,хотел паркетник,требования к авто см.выше.БМВ Х3 не попадает по цене,он конечно и лучше спору нет,но и цена другая.я не пойму Ваше недоумение Confused

Так вот цена и определяет,правда в России это далеко не всегда.
Наблюдатель
RoninAG писал(а):

Наблюдатель писал(а):

RoninAG писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Роман-НН писал(а):

BlackCat писал(а):

Tucson посмотри, он практически такой же как New Sportage, только дизайном отличается.


у Тушкана лучше материалы в салоне, но рулится по асфальту лучше Спортидж.

У Спортрейджа много мягче подвеска и он комфортнее на хорошей дороге и хуже переносит даже средне разбитые дороги,это самое большое их отличие.Материалы у Спортейджа несколько лучше в салоне,на мой взгляд.



Кто определил что он хуже переносит разбитые дороги и как это проявляеться?

Кроме отзывов,у меня первые пробы были на Спортаже.
ОФФ..А в каком севисе Вы сейчас трудитесь? Понял так что у корейцев.



не хотел бы в качестве рекламмы называть, если интересно могу скинуть в личку. Или ICQ если есть........ Very Happy

Реклама это самое безобидное,что может здесь появиться Smile
В личку если можете.. об ICQ у меня смутное понятие :-(
Den-Denver
Наблюдатель писал(а):

Den-Denver писал(а):

Наблюдатель а что немцы с другой планеты или у них особые машины?
Я лишь хочу сказать одно,хотел паркетник,требования к авто см.выше.БМВ Х3 не попадает по цене,он конечно и лучше спору нет,но и цена другая.я не пойму Ваше недоумение Confused

Так вот цена и определяет,правда в России это далеко не всегда.


Так вот если у БМВ был кроссовер в цене до 40000 баков можно было что то сравнивать,а так Х3 вне конкуренции так как вне этом ценовом диапазоне.По моему все логично и понятно.А вот кто покупает авто легковушки до 20000 баков скажем,там да,конкуренция большая,пусть репу чешут.А здесь кроме Аутландера я не вижу больше никого.
Наблюдатель
Den-Denver
Наблюдатель да нормальное авто.Импреза Хеч с зади понравился,прикольно.Передок че то вроде на Аккорд похож.
Трибека стала обыденной типа Таурега чето.старая какую то харизму имела.Главное чтоб Форик не изпахабили и не очень скоро,а то машина то новая пока у меня Laughing
Про комплектацию ничего не увидел,новые моторы хорошо,6 подушек неплохо,смотрю борт комп появился,ничего плохого не вижу,спастбо за новости :cool:
carib
Den-Denver писал(а):

что Импрезу 1,5 только не давно выпустили типа бюджетная версия


Это недавно было более 10-ти лет назад.
Den-Denver
carib писал(а):

Den-Denver писал(а):

что Импрезу 1,5 только не давно выпустили типа бюджетная версия


Это недавно было более 10-ти лет назад.


Не знаю, у дилеров появилась где то пол года,год назад
carib
Den-Denver писал(а):

Не знаю, у дилеров появилась где то пол года,год назад


А у других диллеров такие появились в первой половине 90-тых.
Den-Denver
carib писал(а):

Den-Denver писал(а):

Не знаю, у дилеров появилась где то пол года,год назад


А у других диллеров такие появились в первой половине 90-тых.


Да не бзди,выпускают может и долго,только в России продажи начались недавно.
Наблюдатель
Den-Denver писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Den-Denver писал(а):

Наблюдатель а что немцы с другой планеты или у них особые машины?
Я лишь хочу сказать одно,хотел паркетник,требования к авто см.выше.БМВ Х3 не попадает по цене,он конечно и лучше спору нет,но и цена другая.я не пойму Ваше недоумение Confused

Так вот цена и определяет,правда в России это далеко не всегда.


Так вот если у БМВ был кроссовер в цене до 40000 баков можно было что то сравнивать,а так Х3 вне конкуренции так как вне этом ценовом диапазоне..

Недорогой вариант БМВ



Вот кстати еше по новой Трибеке Новая Subaru Tribeca - японка с корейским лицом
http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?2007/04/06/1254935
Den-Denver
Наблюдатель +1
Smile ой отчудил,ой молодца.хоть в пятницу настроение поднял.Особенно я представил,как каждый день со стоянки по крышам машин буду выезжать ну и впробках незаметненький буду Smile
Ссылка тож интересна.
Наблюдатель
Den-Denver
Трибека по снегу,правда,не новая http://www.youtube.com/watch?v=NbezHgFmef8
Den-Denver
Наблюдатель я это видел, а что,хорошо идет,красиво с вихрями снега :cool:
Den-Denver
Кстати,в Апрельском журнале "за рулем" писали,что в России становятся популярными машинами СУВ все ежи с ними.и пикапы набирают оборот.
скоро Американцами будем Laughing
GEN?
RoninAG писал(а):

Тут поездил пару дней на тест-драйверском KIA Sportage 2.7 афтомат, короче в максимальной комплектации. Скажу Вам что очень динамичный автомобиль, хотя расход огромный, 20 литров на 100-ку(правда пулял быстро) Very Happy более того запал мне в душу. НО внешне мне больно не симпатичный. Высокий, шустрый, подвесочка очень ОЧЕНЬ респектная. Гарантия 3-года.
Стоит такой примерно 900.000 рублей. В нашем городе прихожу к выводу нужен автомобиль что то вроде этого а-ля паркетничка.

P.S. раскупают их быстро и много....


Сильный конкурент - Санта Фе классик.
Всего-навсего 30 кБ за полную версию с 2.7, автоматом и кожей...
Наблюдатель
GEN? писал(а):

RoninAG писал(а):

Тут поездил пару дней на тест-драйверском KIA Sportage 2.7 афтомат, короче в максимальной комплектации. Скажу Вам что очень динамичный автомобиль, хотя расход огромный, 20 литров на 100-ку(правда пулял быстро) Very Happy более того запал мне в душу. НО внешне мне больно не симпатичный. Высокий, шустрый, подвесочка очень ОЧЕНЬ респектная. Гарантия 3-года.
Стоит такой примерно 900.000 рублей. В нашем городе прихожу к выводу нужен автомобиль что то вроде этого а-ля паркетничка.

P.S. раскупают их быстро и много....


Сильный конкурент - Санта Фе классик.
Всего-навсего 30 кБ за полную версию с 2.7, автоматом и кожей...

+1.
carib
Den-Denver писал(а):

Да не бзди,выпускают может и долго,только в России продажи начались недавно.


Они в России продавались когда ты ещё наверно пешком под стол ходил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы