Страница 3 из 3
Андрюхич
Мужики,а если брать не новую спортягу,а двух-трёхлетку с рамой,понижайкой и раздаткой? 12-13 штук баков... Такие обычно в идеальном состоянии... Да и нафаршированы,обычно...
По-моему,достойный вариант.Ничё плохого про неё не пишут и не рассказывают Shocked
Маcтер СВЛ
Андрюхич писал(а):

Мужики,а если брать не новую спортягу,а двух-трёхлетку с рамой,понижайкой и раздаткой? 12-13 штук баков... Такие обычно в идеальном состоянии... Да и нафаршированы,обычно...
По-моему,достойный вариант.Ничё плохого про неё не пишут и не рассказывают Shocked



Уж по мне тогда лучше СГВ в прошлом кузове.
Olegan-TLT
И я тоже согласен про то, что если бэушную за такие деньги, то рулит сгв. Хотя наверно она постарше будет. Или новая шевинива Smile Она получше старого спортажа- посимпатишнее (это имхо), и поприятнее внутри, посадка удобнее, кузов ровный и окрашен лучше (это уже не имхо). Плюсы у спортажа старого - более мощный двиг, вроде багажник побольше. Ну а покупая бэу спортагу вы же не знаете, может на ней на полном приводе и ездили Smile Там же дифференциала нет. А такая езда чревата.
Андрюхич
Ребята,вы гоните!!! :-D
Какая шнива??? Из плюсов могет быть тока то,что посимпатишнее. И ВСЁ!!!
На счёт внутри и посадки,да и всего остального шнива - это полная помойка!!! Таких вариантов даже в мыслях не должно быть :ooo:
А что касаеца покупки,то думаю,что нормальный покупатель всегда осмотрит машину. У спортажа,если он бегал на полном приводе постоянно,куча бросающихся в глаза проблемок... Таких машин практически нет,т.к. такое катание долго не служит.
Olegan-TLT
Андрюхич Какая какая шевинива.... У меня так вторая уже (по счету) Smile Отличный за свои деньги автомобиль, да, дОрог сейчас, да, мог бы быть дешевле - но сейчас не только за нее цену ломят несусветную у нас в стране. Я просто сказал с позиций здравого смысла и максимально парктичного и недорогого легкового жипа - если на рынке или по объявлению (не у знакомого близкого) покупать спортажа - то риск попасть там в разы больше, чем с шнивой. Это же вседорожник, и никто тебе не расскажет, как его юзали, и никакой осмотр и диагностика остаточный ресурс не покажут. То же самое и к шниве бэу относится, я бы не советовал (хотя на нее запчасти дешевле). И советую сравнить посадку внутри, кузовные зазоры, интерьер. Ну лучше по этим параметрам шевинива старого спортажа.
Андрюхич
Sagesur1


Цитата:

Отличный за свои деньги автомобиль, да, дОрог сейчас, да, мог бы быть дешевле - но сейчас не только за нее цену ломят несусветную у нас в стране. Я просто сказал с позиций здравого смысла и максимально парктичного и недорогого легкового жипа - если на рынке или по объявлению (не у знакомого близкого) покупать спортажа - то риск попасть там в разы больше, чем с шнивой



Я не вижу ничего общего между шнивой и спортажем. Шнива однозначно НИЖЕ. Благо,есть опыт и там,и там. Каждому своё.
Но,если кто-то трепыхается между шнивой и спортажем, настоятельно рекомендую последний :cool:
RoninAG
Андрюхич писал(а):

Мужики,а если брать не новую спортягу,а двух-трёхлетку с рамой,понижайкой и раздаткой? 12-13 штук баков... Такие обычно в идеальном состоянии... Да и нафаршированы,обычно...
По-моему,достойный вариант.Ничё плохого про неё не пишут и не рассказывают Shocked



Могу предложить KIA Sportage 2006 год в передыдущем кузове, то есть настоящий рамный а-ля внедорожник. С пробегом 24.000 км. на гарантии не битый не крашеный, 2.0 с кондиционером на ручке.
489000 рублей.
RoninAG
продан Very Happy Very Happy точнее под залогом Very Happy
Flying Dutchman
У меня служебная машина шеви нива. По моему мнению это типичный вазовский автомобиль, с чуть менее гремящими панелями и чуть лучшим качеством сборки. Чуть чуть!!!! Машина в принципе очень удобная, мне нравится что на ней не приходится думать как подъехать к бордюру и т.п. но меня убивает вялый разгон. На трассе очень сложно обогнать даже фуру. После 110-120 кмч машину становится откровенно жалко, поэтому по трассе ехать быстрее не получается хотя дорога абсолютно пустая. Жаль что нельзя отключить один из мостов. Движок - слабак. А с мотором опель цена просто свинская.
SeaRunner
2 Flying Dutchman

> По моему мнению это типичный вазовский автомобиль, с чуть менее гремящими панелями и чуть лучшим качеством сборки. Чуть чуть!!!!

+1
Jigan76
Сейчас,когда закончились скидки на Гранд Витару за 775000,которая была,из более менее доступных паркетников осталась только Спортяга.Так в полном фарше,на ручке стоит 779000.Покатал такую на тестдрайве,оказалась по-приятнее,чем ожидал(по-тише и по-шустрее,чем думал).Хотя внутри,конечно,все как-то уж очень бюджетненько.Сейчас есть рестайл Фокус 2л,всем хороша машинка,но низкая,зараза.Фиг в лес куда или на рыбалку съедешь.Вот и присматриваюсь пока к паркетникам.
Вопрос в следующем-кто что может сказать про данную бибику(может у кого есть или у знакомых),стоящий вообще аппарат? Smile
Jackal
Андрюхич писал(а):

Мужики,а если брать не новую спортягу,а двух-трёхлетку с рамой,понижайкой и раздаткой? 12-13 штук баков... Такие обычно в идеальном состоянии... Да и нафаршированы,обычно...


старый Спортидж делался до 2004 года, а в Калининграде помойму до 2006. Так что 2-х летка не получается, тем более за 12 тыс долларов. Я цены изучал маленько
Муса Джалиль
Jigan76 писал(а):

из более менее доступных паркетников осталась только Спортяга.




Pardon
Jigan76
SMF

Да эти не нравятся,интересно конкретно по новому Спортяге gpn
BlackCat
Jigan76 писал(а):

Да эти не нравятся,интересно конкретно по новому Спортяге


То же самое, что Тусан, только с другим шильдиком и незначительными отличиями в комплектации.
Гош
Jigan76
Тут немного есть почитать, правда не о 4WD
и ценник уже изменился:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=222367&postdays=0&postorder=asc&start=0
Pro
Jigan76 писал(а):

Вопрос в следующем-кто что может сказать про данную бибику(может у кого есть или у знакомых),стоящий вообще аппарат? Smile

У моего директора как раз полныйфарш с 2л бензиновым двигом на ручке, тока дорестайл. Вполне себе добротный авто, проблем с ним насколько я знаю у него не было, по легкому бездорожью идет вполне уверено и комфортно. впринципе авто он доволен хотел продавать брать соренто предыдущего поколения с дизелем
Kuvshin
А где эту Спортягу собирают, в Корее или уже в России?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы