Страница 4 из 4
Роман-НН
Аристарх Непряевич писал(а):

Мне, например, нравится дизайн Амулета, а Логановский - терпеть не могу. Но Логан продается просто бешеными темпами. Значит, более чем 45 тысяч покупателям в 2006 году дизайн его пришелся по вкусу.


С Логаном все очень просто объясняется: дизайн - угловатый, но при этом функционален на все 100% (большой багажник, салон + отличный обзор с места водителя и большой дорожный просвет).
Аристарх Непряевич писал(а):

Запчасти действительно дешевле. Только вот ломаются чаще.


Согласен, ибо само качество з/ч просто отвратительное. Попробуйте с первого захода и без измерительных приборов найти нормальный ролик ГРМ на 16v (чтобы ремень не сползал, не было осевого биения)! Вряд ли получится быстро, а ведь эта деталь очень важна (на 1.5 16v и вовсе при обрыве ремня приходится почти капиталить движек).
Ну а собственно, если бы з/ч к ВАЗам были бы высокого качества, то любая Лада была бы просто супернадежным автомобилем, даже не смотря на сборку...
Роман-НН
rwk писал(а):

Кстати, я заметил, что в провинции (я из Коломны, это 100 км от Москвы) люди куда более настороженно относятся к бюджетникам, предпочитая ВАЗы. Есть достаточно четкое разделение - ездят либо на отечетственных, либо на достаточно


Это от временно отсутствия специализированных сервисов на местах.
BlackCat писал(а):

В советские времена, себестоимость 6-ки была порядка 3 тыр,


меньше, причем значительно...
123niva
Я тут почитал http://www.sens-club.ru/forum/viewtopic.php?p=478#478 с сенса еще и в сервисе как с иномарки берут! Парень жалуется - у нас чтобы эти фары отстроить мля... 400 р.с иномарочки берут! ... Пипец! Собирают на Украине а цены в сервисе как на иносарки... В топку такую машину!!!
123niva
Лучше уж ВАз купить..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы