Страница 5 из 7
Den-Denver
rattle б/у принципиально не беру.И не советуют,тем более Турбо больше 100000 Турба и не ходит,да и уход за ней своеобразный.
Муса Джалиль
rattle писал(а):

А у некоторых наоборот, без обвеса, но со спорт. коробкой, растяжками и двиглом расточенным...так что...


rattle писал(а):

девятке, внешне 9, а вот рвет...



http://smf.fotoplenka.ru/album89561
У меня Окурик такой был...))) Вот уж прикольно ехать, когда от тебя ждут только короткого пука...))))
Den-Denver
Ранетка
Den-Denver писал(а):

Турбо больше 100000 Т и не ходит,да и уход за ней своеобразный.


почему не ходит??? у меня ходит.

А какой уход за ней "своеобразный"??
Хорошее масло, да турботаймер. А чё ещё-то?
Матрос Железняк
Den-Denver писал(а):

rattle б/у принципиально не беру.И не советуют,тем более Турбо больше 100000 Турба и не ходит,да и уход за ней своеобразный.


Турбины как раз и до 200 тык живут с турботаймером без проблем, а вот цилиндро-поршневая и кривошипно-шатунный на 2.0 турбосубарах редко до 100 тык без проблем долетают
Den-Denver
Ранетка ну,так скажем сигналку спец ставить,чтоб машина не глохла или самому сидеть и курить пару минут,особенно после активной езде,а иначе нафига турба.Да,еще бензинчику почаще заливать.
Я против новой турбы ниче не имею,сам бы взял,да не хватало маненько,кредит наифиг не хочу,негде и некогда особенно погонять.
На старье-принцип такой,не брать,по крайней мере для меня лучше новый атмо чем б/у турбо. 8-)
Ранетка
ммм... ну, сигналку-то поставить не проблема. Ща по-моему разве что в очень древних нет турботаймера.
Хотя, у меня он отдельно. Ключ из замка вытащил, машину на на сигналку и через 30 секунд(ну. или сколько выставлю) глохнет. Никакого дискомфорта, ессно, тут нет. Алгоритм ничем не отличается от обычного авто.
Насчёт старбё не брать- эт правильно в отношении турбоавто. Хотя живы ли турбины достаточно легко выявить при покупке....
Den-Denver
Ранетка с сигналками не проблема это точно,у меня и на атмо щас стоит автозапуск +GSM модуль,чтоб с сотового заводить да все тревоги на сотовый приходили,удобная весч !
А про турбо,ну купишь ты турбо и не убитая еще,а потом сам же ее и добьешь и кто возьмет такую,разве что сам и буш ставить новую турбу или скинишь не детскую сумму.
Хотя х.з. что лучше турба или мощный атмо приобрести.Типа 3л Легаси.
Ранетка
нууу.... насчёт недетскости суммы я б так не сказал... в зависимости от того ЧТО выберешь(я имею ввиду какой вариант) восстановления будет и ценник. Контрактные(читай те же б/у) около 300$... Новые около 700$. Либо отдать на восстановление это около 500$..... имхо, это не очень многоденег для пробега примерно в 200 тыс.км.

А что лучше турбо или атмо.... Если честно- это, наверное, вопрос религии. Хотя, 3-хлитровый Легасси по сравнению со скажем 2-шкой турбовой форестером ехать будет более вяло Wink и ощущения от езды совершенно разные.
Parus
Den-Denver писал(а):

Прикольная статейка http://auto.mail.ru/article?id=20528&rubric=125



Классная ссылка! Very Happy

Рейтинг ?удовлетворенности? владельцев автомобилей по версии ADAC:
1.Subaru
2. Toyota
3. Honda
Den-Denver
Parus Не фига се ты проснулся,я эту ссылку постил наверное месяца 3 назад Laughing
Как машинка то,ездит,у тебя удовлетворенность есть? Laughing
Parus
Den-Denver
Только прочёл эту тему. Smile
Насчёт удовлетворённости - в принципе, да. Хотя есть, конечно, определённые недостатки, но когда садишься в авто другой марки до $30 000, понимаешь, что это мелочи. Smile
А твоя как?
Den-Denver
Parus ниче,удовлетворяюсь прямо в машине Smile
Маненько раскаталась,все гуд но по городу в режиме D плохо езить,лучше в 3 а то скорости переключаются рвано(если активно ехать),при спокойной езде все плавно.
А вообще недавно на Турбо катанулся,теперь тоже хочу.Но поидее если Турбо то МКПП надо,автомат тоже при активной езде дергает,а нафига Турбо если плестись.МКПП не хочу,пробки достали.ПОэтому врятли буду доплачивать 200 штук рубликов за мотор-турбо.Лучше подкаплю и куплю какой нить Фриландер или Беху 3.Вот такие планы. :cool:
Parus
Den-Denver
А я наоборот хочу "механику". Smile
rattle
Эхх, ребята, как же я хочу тоже в ваш клуб субаристов-автоладовцев вступить, уже ведь почти вступил (почти купил Smile), но потом купил квартиру и от бедности проклятой пришлось взять четрнадцатую, хотя душа требовала ..... понятно что...Ну ниче в, поправлю дела финансовые и может через годик (или 2, х.з. как тема покатит денежная), все же возьму аутбэк, бу конечно, но не сильно..Сколько уже здесь субаристов будет, Ваши ставки?? Smile
Den-Denver
Parus Хм,механику? видимо в Украине пока мало машин.и мешалку дергать не лень,а мне хоца ехать в одной руке сигара,сотик там или еще чего и не напрягаясь катиться в пробке.Да и МКПП в Форе как то куцо смотрится.Не знаю,мож взять действительно МКПП Турбо Фор и доплачивать меньше и летаааать охоото Smile Да и чип тюнинг есть реальный для Турбы,на атмо не придумали еще...Но это вылится все равно в энную сумму,так что х.з. тем более зима скоро,это так мысли в слух:)
rattle А здесь это где? в разделе Импреза 1,5 ? Smile А вообще Аутбек не советовал бы,че то жалоб на него много стало в последнее время,особенно с этой злополучной рулевой оейкой и тормозами.
Parus
rattle
Давай присоединяйся к нам! Very Happy
Den-Denver
А какие именно на Аутбек нарекания? Ну, кроме, рейки? Тем более, что проблема с рейками на всех Легаси/Аутах 2007. Confused Но по гарантии должны всё исправить. Smile
Den-Denver
Parus подробнее не расскажу,сужу только по отзывам владельцев да и так на форуме Субару говорят. тут все кипело недавно http://www.autonews.ru/models_opinions/
Но мне он че то неочень.Я лучше посмотрю что через годик-два с Трибекой зделают,может разум вернется и зделают что нибудь в стиле Субару а не полностью падут перед макетологами Тойоты.
Parus
Den-Denver писал(а):

мешалку дергать не лень,а мне хоца ехать в одной руке сигара,сотик там или еще чего и не напрягаясь катиться в пробке.



Вот видишь, а мне всё время некуда руки-ноги деть - всё время дёргаю ими туды-сюды в поисках мешалки. :-D
Den-Denver
Parus мож просто не привык еще,хотя вроде я за недели две привык,в поисках мешалки уже не нахожусь:) Ты же вроде тоже недавно купил только Легаси то и уже МКПП хочешь? тогда уж 3л бери.
А у тебя точно две трубы с зади.На сайте нашел прайс лист Легаси где написано что в базе,так 2л написано 1 труба.а вот 3л две?
Parus
Den-Denver писал(а):

А у тебя точно две трубы с зади.




Smile Smile Smile Точно!

Старый Лыжник
У моего друга, жена купила такой агрегат на работу ездить и детей возить. Ездит она лихо. Говорит машина тяжелая и медленная.
Den-Denver
Какую машину то? тема про Импрезу а мы тут вообще ушли про другие.
Den-Denver
Какую машину то? тема про Импрезу а мы тут вообще ушли про другие.
Parus
Den-Denver писал(а):

На сайте нашел прайс лист Легаси где написано что в базе,так 2л написано 1 труба.а вот 3л две


Странно. Surprised Может на разные рынки по-разному делают? Хотя, вряд ли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы