Страница 2 из 7
Дюжина
molot.o.k. писал(а):

В двенаре думаю вообще никакого датчика нету

Есть. На потолке, за плафоном.
мим
А я такую хочу!!!
ЗЫ: Но после последнего рестайлинга морда мне не нравится АБСОЛЮТНО. ИМХО - предыдущая версия симпатишнее.
Роман-НН
мим писал(а):

Но после последнего рестайлинга морда мне не нравится АБСОЛЮТНО. ИМХО - предыдущая версия симпатишнее.



Вот эта мне как раз нравится (нынешняя):



а вот то, что собираются сделать морду международной, а-ля Мазда или Опель - это мне НЕ НРАВИТСЯ вовсе, считаю это большим просчетом маркетологов и дизайнеров Субару, за что они будут наказаны рынком.
Den-Denver
Роман-НН так япошки говорят это так,типа пробы,не пойдет у них там еще какой то фейслифтинг для Субару припасен Laughing
Den-Denver
Цитата:

Да, и когда это субары стали надёжными вне субофорумов? Laughing


А ты посмотри на недавний рейтинг надежности авто,здесь приводились и увидишь,всегда присутствует Субару.причем 5-6 летние Форики на 2-ом месте.
Den-Denver
rattle писал(а):

Маркетинг+реклама, и больше нечего сказать...Хотя назовите мне несколько новых ино универсал с полным приводом и такой же ценой с левым рулем???? Разве, что сузуки лиана, но мне ее дизайн не нравится...Предлагали мне такую купить, но двигло маловато для меня и клиренс..Аутбэк рулит...


Ага,а еще чтоб бензин не кушала и летать могла.
Нет батенька,слишком много требований за 21000 баков.
dima2
Цитата:

А ты посмотри на недавний рейтинг надежности авто


Сомнительный показатель. Берется статистика обращений на сервис на 100 или 1000 авто - вот и весь рейтинг. Из них 20 машин марки А обратились с отвалившимися пистонами обивки, со вставшими на код магнитолами и т.д. и т.п. А 5 машин марки Б притащили с крякнувшим мотором или КПП. ВЫВОД - по рейтингу марка Б в 4 раза надежнее марки А.
Den-Denver
dima2 А мне кажется слишком ты все упрощаешь.Или ты думаешь что Субару обращаются в сервис с крякнувшими моторами? Smile
molot.o.k.
xmrd писал(а):

molot.o.k. писал(а):

рециркуляцию тоже комп не включает.


Погодь, там же есть кнопень автоматической рециркуляции...

Не, ну 1.5 - это явная замануха, типа субара, типа полный привод, но правда мотор опять забыли положить.

Да, и когда это субары стали надёжными вне субофорумов? Laughing



Да ладно наманая тачила, мечта дачника с кузовом сарайка Smile А его внучег может себя еще и за рулем ВРХ представлять Very Happy ЗЫ: Кнопень есть. Мафинка нарисована и внутри стрелочка по кругу, а почему автоматическая? хошь что бы рецеркулоровала включили не хошь выключил.
rattle
2Den-Denver
Цитата:

Ага,а еще чтоб бензин не кушала и летать могла.
Нет батенька,слишком много требований за 21000 баков.


Это ты к чему сказал, я че-то вкурить не могу эту фразу, то ли укор, то ли не мне? Smile) Считаю, что 1,5 для постоянного ПП очень мало, минимум 1,8 надо, 2,0 в идеале, да и клиренс мне очень важен, был бы аутбэк с 2 литровым двиглом, взял бы сразу Smile Кстати, для америкосов выпускают Импрезу-атубэк, это типа импреза с 20 см. клиренсом (ну может чуть меньше), вот такую бы тоже взял.А насчет бензы я не заморачиваюсь, т.к если уж взял тачилу, то надо быть готовым к тратам на расходники, а то возьмут, а потом ревут, что дорого, и еще, по наши дорогам сильно то и не погоняешь...поэтому, не больше 100 езжу..
carib
rattle писал(а):

Кстати, для америкосов выпускают Импрезу-атубэк, это типа импреза с 20 см. клиренсом (ну может чуть меньше), вот такую бы тоже взял.


Это не имреза для америкосов а легаси ланкастер для японцев.
Arhitektor
Только что посмотрел статейку про импрезу в "ЗР". Ничего так. Только походу очень тесная. Да и интерьер просто никакой. Скажу честно - диизайн субару никогда не нравился, но догадываюсь что ценность этой марки в другом.
Вижу только один плюс это бюджетной по меркам субару версии - полный привод. Остатьное - старо как мир.
Наблюдатель
не Шумахер
Даже и не стал ветку ветку читать-ясен пень, наша обеспеченная общественность сходу дала диагноз этой Субаре -шмурдяк! Very Happy Мотор никакой-не машина :cool: Я понимаю, что за эти 22 тысчи лучше купить нью Элантру и от восторга пукать в сиденье, только вот гены великая вешь.Если на моём двоюродном племяннике Альфы и выблядке в 10-м поколении от Мазерати гены очень сохранились и отлично ощущаются, то я могу себе представить каковы они у прямого родственника легендарных машин (о чём и пишут в тестах ЗР и проч)... Субару -не "моя" марка, но человека к-рый взял бы эту машину я бы сильно уважал за выбор Very Happy
xmrd
molot.o.k. писал(а):

xmrd писал(а):

molot.o.k. писал(а):

рециркуляцию тоже комп не включает.


Погодь, там же есть кнопень автоматической рециркуляции...

Не, ну 1.5 - это явная замануха, типа субара, типа полный привод, но правда мотор опять забыли положить.

Да, и когда это субары стали надёжными вне субофорумов? Laughing



Да ладно наманая тачила, мечта дачника с кузовом сарайка Smile А его внучег может себя еще и за рулем ВРХ представлять Very Happy ЗЫ: Кнопень есть. Мафинка нарисована и внутри стрелочка по кругу, а почему автоматическая? хошь что бы рецеркулоровала включили не хошь выключил.


где-то тут договорились, что дачники ниже рэкса машины не признают:)
Автоматическая - вроде как она сама "чует" грязный воздух и включается.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Если на моём двоюродном племяннике Альфы и выблядке в 10-м поколении от Мазерати гены очень сохранились и отлично ощущаются

От скромности не умрешь Smile
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

Если на моём двоюродном племяннике Альфы и выблядке в 10-м поколении от Мазерати гены очень сохранились и отлично ощущаются

От скромности не умрешь Smile


А чего нескромного? Я плохо высчитал родство? Собачками не увлекаешься? Замечал, что чистокровные всё-таки лучше и по характеру и по внешности, чем потомки породистой с..и и дворового кобеля? Very Happy
carib
не Шумахер писал(а):

Замечал, что чистокровные всё-таки лучше и по характеру и по внешности


Чистокровные собаки одной породы все на одну рожу и характер у них общий на всех да и больные они вечно.
не Шумахер
carib писал(а):


Чистокровные собаки одной породы все на одну рожу и характер у них общий на всех да и больные они вечно.


Правильно.И Альфа и Субару очень геморройные машины , только вот владельцы их потом на них же рано ил поздно пересаживаются, потому что другие машины для них пресны и неинтересны.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

Если на моём двоюродном племяннике Альфы и выблядке в 10-м поколении от Мазерати гены очень сохранились и отлично ощущаются

От скромности не умрешь Smile


А чего нескромного? Я плохо высчитал родство? Собачками не увлекаешься? Замечал, что чистокровные всё-таки лучше и по характеру и по внешности, чем потомки породистой с..и и дворового кобеля? Very Happy

Не увлекаюсь,но по теме догадываюсь,что общего у Пунто и Мазератти - это четыре колеса и все 8-) ,а остальное неудачная,сказал бы-жалкая, попытка "понтануться" Smile
Для меня также непонятна Субару с 1,5 и кстати с ПП ввиде Active AWD или Active Torque Split AWD.
не Шумахер
Ну уж, Игорь, в полемическом задоре ты перегнул палку. "Жалкая попытка понтануться" в финал Автодизайна года обычно не выходит, да и
попытки понтануться, вышедшие из ателье лучшего в мире кутюрье автоматически становятся не понтами, а образцом подражания для всех остальных Very Happy
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Ну уж, Игорь, в полемическом задоре ты перегнул палку. "Жалкая попытка понтануться" в финал Автодизайна года обычно не выходит, да и
попытки понтануться, вышедшие из ателье лучшего в мире кутюрье автоматически становятся не понтами, а образцом подражания для всех остальных Very Happy

Так я не про попытку Пунто ,а твою попытку поиска родства Мазератти и Пунто Confused Только не надо про лучшее,ладно...До этого французы,теперь итальянцы...
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

Ну уж, Игорь, в полемическом задоре ты перегнул палку. "Жалкая попытка понтануться" в финал Автодизайна года обычно не выходит, да и
попытки понтануться, вышедшие из ателье лучшего в мире кутюрье автоматически становятся не понтами, а образцом подражания для всех остальных Very Happy

Так я не про попытку Пунто ,а твою попытку поиска родства Мазератти и Пунто Confused Только не надо про лучшее,ладно...До этого французы,теперь итальянцы...


А где я говорил, что ФИАТ (или французы )это лучшее?Мне да, а другим я не навязываю своё менение(в отличие от тебя, кстати-уж извини).Ладно, Мазерати.Родство с Альфой-машиной одного уровня с Субару, ты не будешь отрицать хоть? Very Happy
xmrd
не Шумахер писал(а):

Родство с Альфой-машиной одного уровня с Субару, ты не будешь отрицать хоть?


И правда, покупатели импрезы 1.5 и впрямь думают, что у них субару.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

Ну уж, Игорь, в полемическом задоре ты перегнул палку. "Жалкая попытка понтануться" в финал Автодизайна года обычно не выходит, да и
попытки понтануться, вышедшие из ателье лучшего в мире кутюрье автоматически становятся не понтами, а образцом подражания для всех остальных Very Happy

Так я не про попытку Пунто ,а твою попытку поиска родства Мазератти и Пунто Confused Только не надо про лучшее,ладно...До этого французы,теперь итальянцы...


А где я говорил, что ФИАТ (или французы )это лучшее?Мне да, а другим я не навязываю своё менение(в отличие от тебя, кстати-уж извини).Ладно, Мазерати.Родство с Альфой-машиной одного уровня с Субару, ты не будешь отрицать хоть? Very Happy

Вот вижу постоянное оправдание своего выбора,теперь каким-то родством.Северсталь и Мазератти Smile.Ни разу никому не навязывал свой выбор..
Ну во всем этом хоть есть позитивное,мы хоть узнали,что Фиат хоть кто-то покупает у нас,хотя на фоне ВАЗа ,с которым он совместно продается,может и он ничего.. Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы