Страница 3 из 7
Den-Denver
xmrd писал(а):

не Шумахер писал(а):

Родство с Альфой-машиной одного уровня с Субару, ты не будешь отрицать хоть?


И правда, покупатели импрезы 1.5 и впрямь думают, что у них субару.


А что же у них? Laughing
По спрашивая у дилера я пришел к выводу(писал уже) в основном это или начинающие водители,молодые парни и девки из богатых институтов,которые желают понтануться и поучитьмя ездить.И другие дядьки,которым просто нужна хорошая управляемость и проходимость в любое время года.Но все понимают(дилеры их предупреждают вернее),что авто не для гонок 8-)
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):

Вот вижу постоянное оправдание своего выбора,теперь каким-то родством.Северсталь и Мазератти Smile.Ни разу никому не навязывал свой выбор..
Ну во всем этом хоть есть позитивное,мы хоть узнали,что Фиат хоть кто-то покупает у нас,хотя на фоне ВАЗа ,с которым он совместно продается,может и он ничего.. Confused


Да, понимаю, хочется с утра говна побольше излить в эфир...Всё нормально, с добрым утром! Не знаю как в Питере, у нас погода прекрасная, весна, птички поют, всё отлично Very Happy Very Happy Very Happy
rattle
2 Carib
Цитата:

Это не имреза для америкосов а легаси ланкастер для японцев.

Тут как раз прав я! Smile Есть Легаси Аутбэк, (его аналог Легаси Ланкастер), а есть еще Импреза Аутбэк!!! Сам был удивлен таким чудом!! Жаль ссылку потерял, на оф. сайт в штатах, но поисковик вам поможет..Smile Янки они же чудные, у них такие модификации, что в попонии даже и не знают наверное..Пример Субару Баха, та же Импреза Аутбэк! В принципе моделька тоже не плохая, т.к с клиренсом 13-14 см особо не попрыгаешь по нашим дорогам..
З.Ы А народ в курсе, что Субару выкупила Тоёта, и что теперь тачки будут на тоетовские или наоборот тоеты на субару похожими будут..Smile)
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Вот вижу постоянное оправдание своего выбора,теперь каким-то родством.Северсталь и Мазератти Smile.Ни разу никому не навязывал свой выбор..
Ну во всем этом хоть есть позитивное,мы хоть узнали,что Фиат хоть кто-то покупает у нас,хотя на фоне ВАЗа ,с которым он совместно продается,может и он ничего.. Confused


Да, понимаю, хочется с утра говна побольше излить в эфир...Всё нормально, с добрым утром! Не знаю как в Питере, у нас погода прекрасная, весна, птички поют, всё отлично Very Happy Very Happy Very Happy

А Вы по себе не судите других Confused ..Ну и лексикончик у фиатовцев Smile
Наблюдатель
rattle писал(а):

2 Carib

Цитата:

Это не имреза для америкосов а легаси ланкастер для японцев.

Тут как раз прав я! Smile Есть Легаси Аутбэк, (его аналог Легаси Ланкастер), а есть еще Импреза Аутбэк!!! Сам был удивлен таким чудом!! Жаль ссылку потерял, на оф. сайт в штатах, но поисковик вам поможет..Smile Янки они же чудные, у них такие модификации, что в попонии даже и не знают наверное..Пример Субару Баха, та же Импреза Аутбэк! В принципе моделька тоже не плохая, т.к с клиренсом 13-14 см особо не попрыгаешь по нашим дорогам..
З.Ы А народ в курсе, что Субару выкупила Тоёта, и что теперь тачки будут на тоетовские или наоборот тоеты на субару похожими будут..Smile)

Вот и сайт http://www.subaru.com/shop/all_models.jsp
xmrd
Den-Denver писал(а):

А что же у них?


У них овощи. При том неоправданно дорогие.
Den-Denver
Наблюдатель блин,где ты только сайты такие откапываешь. Laughing
Будут не будут похожи на Тайоту пофиг,главное качество и привод не трогали,чтоб в ширпотреб не ударились.
xmrd кто то любит овощь а кто то чили-перчик Laughing
За такую сумму ты возьмешь тот же класс Лансер или Тайоту.но цели у всех разные,а уж зимой блин смеху много.колько раз видел,стоит Камри у обочины в сугробе,крутит колесиками ну вот беда,выехать не может.А про Мерсы и БМВ задние ужас просто.Летом гоняют,зимой тормоза жуткие во дворах мешаются только :cool:
Наблюдатель
Den-Denver писал(а):

Наблюдатель блин,где ты только сайты такие откапываешь. Laughing
Будут не будут похожи на Тайоту пофиг,главное качество и привод не трогали,чтоб в ширпотреб не ударились.
xmrd кто то любит овощь а кто то чили-перчик Laughing
За такую сумму ты возьмешь тот же класс Лансер или Тайоту.но цели у всех разные,а уж зимой блин смеху много.колько раз видел,стоит Камри у обочины в сугробе,крутит колесиками ну вот беда,выехать не может.А про Мерсы и БМВ задние ужас просто.Летом гоняют,зимой тормоза жуткие во дворах мешаются только :cool:

Думается что Тоета заимев Субару окажет влияние только на тот модельный ряд про который в России и не слышали,т.е. малолитражки,да ,наверное,подтянет в дизайне и технологичности..
xmrd
Den-Denver писал(а):

.колько раз видел,стоит Камри у обочины в сугробе,


в наших степях её увезет эвакуатор за неправильную парковку.
А так ведь иж-2126 с полным приводом получается лучше камри.
Den-Denver писал(а):

.А про Мерсы и БМВ задние ужас просто.Летом гоняют,зимой тормоза жуткие во дворах мешаются только


для любителей они делают фирматик и иксдрайв.
Тоха Купчинский
xmrd писал(а):

А так ведь иж-2126 с полным приводом получается лучше камри.



Смотря в каких условиях. Там, где нужна проходимость, лучшим будет иж.
Den-Denver
xmrd не надо так уж совсем в дебри уходить.Я имел ввиду,что Импреза 1,5 утрет нос многим монстрам недоприводникам,а обычная допустим еще и в драйве :cool:
xmrd
Den-Denver писал(а):

xmrd не надо так уж совсем в дебри уходить.Я имел ввиду,что Импреза 1,5 утрет нос многим монстрам недоприводникам,а обычная допустим еще и в драйве :cool:


становится всё смешнее.
Муса Джалиль
xmrd писал(а):

Den-Denver писал(а):
xmrd не надо так уж совсем в дебри уходить.Я имел ввиду,что Импреза 1,5 утрет нос многим монстрам недоприводникам,а обычная допустим еще и в драйве Cool

становится всё смешнее.



Спор глуповатый... Обычно машины покупают или от переизбытка ден знаков, или из острой необходимости. С первым понятно, вот на втором остановимся. Всё зависит от цели покупки, ибо редко когда получается и рыбку съесть и на.уй сесть. Большая семья-Х, рыбалка-Y и т.д. А брать машину, чтобы выпендриться, объясняя себе, что это очень практично, имхо, кощунство над собой.

Импреза 1,5 4х4 стоит совсем не 20 кило, для справки... И смысл её в спокойном перемещении из точки А в точку Б, без лишних расходов на бензин, в любое время года и погодных условий.
Den-Denver
SMF а сколько же она стоит?
Неправда,я взял Форик из за того что и погрузить много чего можно,на рыбалку сьездить и не тесно будет.Хотя практически мог и WRX взять,но как раз цели универсальные а не только спорт.На то они и существуют универсалы повышенной проходимости.
Второй обзац,если почитаешь внимательнее ты сцитировал меня практически слово в слово последнее предложение.
xmrd
SMF писал(а):

И смысл её в спокойном перемещении из точки А в точку Б, без лишних расходов на бензин


Правильно говорить: тошнить из а в б.
окуеть, полный привод уже без бензина ездит.
Роман-НН
SMF писал(а):

Импреза 1,5 4х4 стоит совсем не 20 кило, для справки... И смысл её в спокойном перемещении из точки А в точку Б, без лишних расходов на бензин, в любое время года и погодных условий.


+1
xmrd писал(а):

Правильно говорить: тошнить из а в б.


да нормально она едет, вполне достаточно. да не драйв-мобиль, зато в гололед спокойнее. Другой вопрос: нужен ли этот низенький и маломощный полный привод в городе за 21 с чем-то килобакс? Думается, что нет. Кроме того Импреза - довольно тесная.
sergey1405
Палемику не осилил. Но хочу сказать что субка импреза праворулька 2000г. ехала так что мошенку внутрь втягивало. Ну, суба на ручке естественно. Из нюансов - лапти хорошие и новые были, низкопрофильные пирелли какие-то. Ну и коробку с движком при гонках не жалели. Никаких наворотов и переделок не было. Как пришла из япии так и тестили. Скажу честно, мой сундук 1.8л на автомате овощь посравнению с ипрезькой той. Хотя конечно жестоко гоняли коника, так со своей не поступаю
Роман-НН
Den-Denver писал(а):

sergey1405 ты про 1,5 ли?


может про WRX STI? Very Happy
sergey1405
Роман-НН писал(а):

Den-Denver писал(а):

sergey1405 ты про 1,5 ли?


может про WRX STI? Very Happy


Я на шильдики не смотрел и в субах плохо разбираюсь, ханю только что импрезька была и 1.5 движок был
Роман-НН
sergey1405 писал(а):

Я на шильдики не смотрел и в субах плохо разбираюсь, ханю только что импрезька была и 1.5 движок был


Для внутреннего рынка япошки могли и в 1.5 турбину приладить....
carib
rattle писал(а):

Тут как раз прав я! Есть Легаси Аутбэк, (его аналог Легаси Ланкастер), а есть еще Импреза Аутбэк!!! Сам был удивлен таким чудом!!


А как это чудо выглядит на что похожа.
Роман-НН писал(а):

Для внутреннего рынка япошки могли и в 1.5 турбину приладить....


Нет немогли. Моноприводные 1,5 есть а с турбиной нет.
rattle
2 Carib Так ссылку же на сайт дали!!! На 4 странице вроде, ну или тупо в яндексе забей Импреза Аутбэк, но ее еще импреза спорт (вроде так) называют. А разлчия только в клиренсе похоже, хотя может еще что-то не разбирал этот вопрос досконально...
Тут вот говорят тошнить на 1,5 движке, я конечно извиняюсь, но Вы поясните это как НЕ ТОШНИТЬ?????? Те сколько должна быть скорость, обороты, чтобы НЕ ТОШНИТЬ??? По автобанам каждый день летаем что ли или в городе отсечку вымучиваем??? Smile
З.Ы Carib А хотелось бы про твою тачку послушать, у тебя же тоже полный привод (какой?), движок наверное по объему схож, да и вообще Кариб на Импру универсал походит..Ждем-с-с-с
carib
rattle писал(а):

2 Carib Так ссылку же на сайт дали!!! На 4 странице вроде, ну или тупо в яндексе забей Импреза Аутбэк, но ее еще импреза спорт (вроде так) называют. А разлчия только в клиренсе похоже, хотя может еще что-то не разбирал этот вопрос досконально...


Да ладно хрен с ней.
rattle писал(а):

З.Ы Carib А хотелось бы про твою тачку послушать, у тебя же тоже полный привод (какой?), движок наверное по объему схож


Привод у меня постоянный полный с механической блокировкой меж осевого дифа но назад похоже больше передаётся ибо поведение машины больше похоже на заднеприводную и в инструкции по проверке блокировки написанно что если вывесить все колёса то крутится должны задние а с заблокированным дифом все. Двигатель 1,6 мощностью по разным даннам от 100 до 114 л.с. у импрез тоже есть двигатель 1,6.
rattle писал(а):

да и вообще Кариб на Импру универсал походит..Ждем-с-с-с


Размерами похожи только она выпускатся стала позже.
ChiToK
Цитата:


Акцента с перекрестка взгрел,
О, да, принцесса..)


это ж ВАЗ! :-D
ReVis
чтолибо брать из понту не выгодно - на мой взгляд Smile Лучше 21 штуку зарядить во что-то, что реально доставит удовольствие. И сразу примеры:

Человеку доставляет удовольствие плавный изгиб стана субарзу. И срал он на двигатель, на тесный салон. Ставьте хоть 1.3 с карбюратором - купит. Если человек получает удовольствие от созерцание цветущей сакуры, представляет как тысячи девствениц собирали его субару только правой рукой, и только в полнолуние. То черт побери он имеет право купить субару, только потому что он этого хочет :)

Второй пример: Кто то себя только и видит по уши в грязи посреди красной площади, гребущим на пониженной. И клал такой человек на то, что полный привод нужен не всегда, а точнее он практически не нужен в городе, за редким исключением, если ты не из Улан Удэ, и у вас в июле появляется первый подснежник.

Третий пример: Кому то подавай только драйв, он покупает артилерийский снаряд за 21000 и летает, летает, летает, пока не нажарят пирожки.

Ну не судите вы по себе гойспода, не судите Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы