Страница 1 из 1
Алексис
Был недавеча в пивном ресторанчике, где прямо там изготавливают свое пиво и по медным трубам оно поступает в зал. Гостинница Пулковская. Блин, пиво офигенно вкусное. Это я для чего говорю. Потом поехали домой, дома была бочка Балтики 7, экспортное. Открыли. На вкус после "живого" пива - вода. Не сравнимо. Кто нибудь там был ?
planner
Алексис писал(а):

Был недавеча в пивном ресторанчике, где прямо там изготавливают свое пиво и по медным трубам оно поступает в зал. Гостинница Пулковская. Блин, пиво офигенно вкусное. Это я для чего говорю. Потом поехали домой, дома была бочка Балтики 7, экспортное. Открыли. На вкус после "живого" пива - вода. Не сравнимо. Кто нибудь там был ?



Я туда время от времени хожу пиво пить, где то год назад это место открыл. Супер! Лучшее место в городе. Еще ничего в чешских пивницах, говорят в ресторане Тинкофф живое пиво ничего, но я не был, а то что Балтика в любом виде моча это всем известно, впрочем я его не пил лет 10, может оно и изменилось с тех пор к лучшему, хотя врядли.
Oleg78r
Хожу туда с завидной регулярностью (живу недалеко Laughing ), место -супер, пиво - спер, а главное там всегда есть места (первый раз туда зашел после бесполезных поисков свободного столика в предновогодний период). Мой приятель, который объездил пол-света, выпив там кружечку "поуланера" сказал: "а ведь ничуть не хуже "поуланера" в Мюнхене!"
А еще я бы сказал, что обсуждаемый ресторан не "ресторанчик", а "ресторанище"!!!! Помещение то какое - ого-го!
Usul
А где именно находится и что по деньгам выходит?
Я слышал, что на Петроградке где-то есть бар, где краны вмонтированны в стенку вместе с счетчиком, около каждого кранчика - столик. Наливаешь сколько хочешь и когда хочешь. Единственный минус - кран на каждом столе один, соответсвенно с определенным сортом пива.
Oleg78r
Usul писал(а):

А где именно находится и что по деньгам выходит?


Находится в здании гостиницы "Пулковская" вход со стороны площади, ресторан так и называется: "Поуланер".
По деньгам литрами брать чуть дешевле :-D : 1 литр, кажется, 160 руб., 0,5 - 85 руб. Сухари (местого "пошива") давали на халяву Smile. Поесть - кухня немецкая, цены - божеские (для ресторана есть-но).
Алексис
Oleg78r писал(а):

[
По деньгам литрами брать чуть дешевле :-D : 1 литр, кажется, 160 руб., 0,5 - 85 руб. Сухари (местого "пошива") давали на халяву Smile.



Да ! Берешь пиво, сухари дают просто так. Если заканчиваются, просишь еще
Oleg78r
Алексис писал(а):

Oleg78r писал(а):

[
По деньгам литрами брать чуть дешевле :-D : 1 литр, кажется, 160 руб., 0,5 - 85 руб. Сухари (местого "пошива") давали на халяву Smile.



Да ! Берешь пиво, сухари дают просто так. Если заканчиваются, просишь еще


Именно!
Один раз мне их сразу не дали, я напомнил - дали без разговоров! ( не дюлей а сухарей ест-но Laughing )
rust_2112
Блин я вот тоже рядом живу,а не разу не был надо отметиться в выходные, Very Happy люблю пиво,какое повкусней то,предчитаю светлое,
был в Тинькоф понравилось
Kofel
У нас тоже в Донецке такой открылся!
Приходишь - официант сбрасывает счетчик, наливаешь и пиешь!
Краник стоит за каждым столиком
Но я там не был - рассказывали
133
Kofel
Ну ты и откопал... Shocked Shocked Shocked
Алексис писал(а):

Добавлено: Пн Мар 29, 2004 14:27 Заголовок сообщения: Пивной ресторанчик в Питере, кто был ?


Kofel писал(а):

Добавлено: Пн Сен 03, 2007 17:02 Заголовок сообщения:

Motistuta
Kofel
нафиг такова трупака то ожывлять?
тема баян давно уже Very Happy
ZaSKaR
А около СКК что опять намечается или наоборот закончилось? А то сегодня там проезжал,и там сцену монтируют или наоборот разбирают!? Кругом урны Балтики,несколько фур Балтики,Туборг и тп. атрибутики пивного фестиваля,вот только помоему он недавно был!? Сколько же раз в году подобные пьянки в Питере проходят? Surprised
Vlad B
Да, бухаем там каждый новый год, пиво как пиво, вот хавчик там интерестный... 8-)
Vlad B
Karzhimant писал(а):

А около СКК что опять намечается или наоборот закончилось? А то сегодня там проезжал,и там сцену монтируют или наоборот разбирают!? Кругом урны Балтики,несколько фур Балтики,Туборг и тп. атрибутики пивного фестиваля,вот только помоему он недавно был!? Сколько же раз в году подобные пьянки в Питере проходят?



А чо за праздник, ведь матвиенковский день пива вроде прошел уже, обоссали весь центр, даже на подол ей...
sLonic
Мда, боянице страшное! Shocked Confused Smile
Но ресторация забавная, был недавно в тинькоффффе...так вот ответственно заявляю, что Паулайнер намного интереснее :cool:
koleg
Еще хорошее живое пиво в пивной Егермастерхаус что на ул. Гороховой. Если идти от ПИКа по Садовой, то на Гороховую налево и через 50 метров по правой стороне. Переодически захожу туда. Кухня неплохая + цены божеские. Рекомендую...
Kofel
koleg писал(а):

Еще хорошее живое пиво в пивной Егермастерхаус что на ул. Гороховой. Если идти от ПИКа по Садовой, то на Гороховую налево и через 50 метров по правой стороне. Переодически захожу туда. Кухня неплохая + цены божеские. Рекомендую...


И сколько стоит бокал настоящего пива в той пивной?

P.S. А меня так на жор пробирает когда пивка попью 8-) !!!
ZaSKaR
Kofel писал(а):

А меня так на жор пробирает когда пивка попью 8-) !!!


Если в курсе,то есть такая тема,что пивные алкоголики толстяки,и ещё говорят,что они толстеют от пива,а вот и нет - пиво наоборот диетический напиток - пиво вызывает аппетит => закуски всякие типа жирных чипсов,сухариков,кальмаров,пицц и тп. => ожирение,макдак оттыхает со своим свиным макмакффи! Laughing
Kofel
Karzhimant писал(а):

Kofel писал(а):

А меня так на жор пробирает когда пивка попью 8-) !!!


Если в курсе,то есть такая тема,что пивные алкоголики толстяки,и ещё говорят,что они толстеют от пива,а вот и нет - пиво наоборот диетический напиток - пиво вызывает аппетит => закуски всякие типа жирных чипсов,сухариков,кальмаров,пицц и тп. => ожирение,макдак оттыхает со своим свиным макмакффи! Laughing


+1000 согласен полностью!!!
Жена меня ругает за орешки и чипсы Very Happy Молодец она :cool: !
Но я люблю пиво, блин... и пожрать люблю Confused
А что, правда, что пиво - напиток диетический? Shocked
Если это так, что исключая из рациона закусь, перечисленную выше, можно смело употреБлять этот напиток Very Happy ?
Мужики - проясните ситуёвину!
ZaSKaR
Kofel писал(а):

А что, правда, что пиво - напиток диетический? Shocked


В какой то медицинской передаче по телеку слышал,что да.
koleg
Kofel писал(а):

koleg писал(а):

Еще хорошее живое пиво в пивной Егермастерхаус что на ул. Гороховой. Если идти от ПИКа по Садовой, то на Гороховую налево и через 50 метров по правой стороне. Переодически захожу туда. Кухня неплохая + цены божеские. Рекомендую...


И сколько стоит бокал настоящего пива в той пивной?


а ты шо, из Донецка приедешь пыво пить? :-D Если да, то кружка 1 литр примерно 170 руб.
Kofel
koleg писал(а):

Kofel писал(а):

koleg писал(а):

Еще хорошее живое пиво в пивной Егермастерхаус что на ул. Гороховой. Если идти от ПИКа по Садовой, то на Гороховую налево и через 50 метров по правой стороне. Переодически захожу туда. Кухня неплохая + цены божеские. Рекомендую...


И сколько стоит бокал настоящего пива в той пивной?


а ты шо, из Донецка приедешь пыво пить? :-D Если да, то кружка 1 литр примерно 170 руб.


Тю, а шо :-D ?
Прыеду Very Happy ! Фули нам - кабанам :-D ?!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы