Страница 4 из 11
ВСМ
BlackCat писал(а):

ВСМ писал(а):

По мне так уж лучше "для стран третьего мира", чем для папуасов Австралии.



Судя по отчетам живущих в Австралии, аборигены там ездять на японских внедорожниках. 8-)


Ясен пень. Что они, идиоты совсем? Это я для контрастного примера аборигенов приплёл. Very Happy
IlyichSPB
ВСМ писал(а):

Забавно это слышать от владельца ВАЗ. Very Happy


"Товары", которые производит ваз в 21 веке - это вообще недоразумение Smile
Цитата:

Т.е. если Логан - машина для стран третьего мира, России в т.ч., то Россия - страна 3-го мира.


Да, Россия - это не больше не супердержава, имеющая интересы на всех континентах и готовая их защищать, развивающая мощную космическую програму, развивающая новые поколения вооружений, а страна уровня Аргентины, это я думаю и так всем понятно.
А с логаном всё честно - дешевая машина для бедных стран, в принципе стоящая своих денег.
ВСМ
IlyichSPB писал(а):


А с логаном всё честно - дешевая машина для бедных стран, в принципе стоящая своих денег.


Именно. Вот только и во Франции, так сказать на Родине, он тоже неплохо покупается. Относительно, конечно.
IlyichSPB
ВСМ писал(а):

Именно. Вот только и во Франции, так сказать на Родине, он тоже неплохо покупается. Относительно, конечно.


Вот как раз чтобы он не покупался в европе нарасхват, его и сделали специально таким.... э-э-э... необычным по дизайну Smile
ВСМ
IlyichSPB писал(а):

ВСМ писал(а):

Именно. Вот только и во Франции, так сказать на Родине, он тоже неплохо покупается. Относительно, конечно.


Вот как раз чтобы он не покупался в европе нарасхват, его и сделали специально таким.... э-э-э... необычным по дизайну Smile


Шутку юмора понял. Very Happy Вот только где найти бюджетника, который бы красавцем оказался? Это "беда" дешёвых автомобилей. Мне, кстати, Логан тоже по дизайну не дюже нравится, и не только по дизайну, но если брать совокупность качеств, то Логан очень даже неплох.
Anker
BlackCat писал(а):

Если сделать панели не такими квадратными, то потребуются более сложные и дорогие пресформы и т.д.



Сейчас это совершенно не важно. Штампы выполняются ЧПУшными стойками - а тем все-равно какие поверхности обрабатывать. "Квадратный" дизайн был выбран с одной целью - увеличить внутреннее пространство автомобиля.
Ильяс
IlyichSPB писал(а):

"Опасная внешность" - это, типа, братаны засмеют?


канэшна, братаны засмеют, деффки не дадут, а нехороший человек всё начинается с логана )
Ильяс
Grishka писал(а):

Внешность не опасная, она просто утилитарная, особые дизайнерские изыски не свойственны бюджетным машинам. Меня внешность логана тоже не шибко прильщает, но все остальное после 9ки небо и земля...



Красивые машины все красивы одинакого, а вот страшненькие все поразному..


хорошо сказал, объективный взгляд на вещи, а не фетиш на свою машину как обычно. Мне тоже у бмв по дизайну не всё нравится, 39-ка замыленная и не выразительная местами, а уход от сдвоенных круглых фар у бмв вообще считаю предательством ) хоть энджел айз отчасти и исправляют ситуацию..
BlackCat
Ильяс писал(а):

а уход от сдвоенных круглых фар у бмв вообще считаю предательством ) хоть энджел айз отчасти и исправляют ситуацию..



Вот как раз с ангельских глазок все и началось. Confused Сдвоенные были интереснее.
Роман-НН
ФОСФАТАЦИЯ

ТОННЕЛЬ ОБРАБОТКИ ПОВЕРХНОСТИ

НАНЕСЕНИЕ БАЗОВОГО ПОКРЫТИЯ


http://auto.lenta.ru/photo/2006/05/16/renault/009.htm
Ильяс
BlackCat писал(а):

Вот как раз с ангельских глазок все и началось. Сдвоенные были интереснее.


так кто мешал ангельские сделать на сдвоенных как на е30, 32, 34.
яги и роверы до сих пор с круглыми остались, мне очень нравится
Скандер
ВСМ писал(а):

А что же тогда ВАЗоизделие, если качество машин ВАЗ объективно хуже машин для стран 3-го мира, да и красотой они, мягко говоря, не дюже блещут? Машина для стран, читай народов, 4-го мира? Т.е. пигмеев из Южной Америки?



Суслик, а как назвать изделие на колёсах, сделанное в Чучмекии и для чучмеков? Чучмековоз? Сусликовоз? :-D :-D :-D
Скандер
ВСМ писал(а):

Именно. Вот только и во Франции, так сказать на Родине, он тоже неплохо покупается. Относительно, конечно.



Ага, точно сказал. А ещё во Франции самая популярная и покупаемая машина ДЭУ НЕКСИЯ. Shocked Самая крутая тачка для сусликофф. :-D
ВСМ
Скандер писал(а):

ВСМ писал(а):

А что же тогда ВАЗоизделие, если качество машин ВАЗ объективно хуже машин для стран 3-го мира, да и красотой они, мягко говоря, не дюже блещут? Машина для стран, читай народов, 4-го мира? Т.е. пигмеев из Южной Америки?



Суслик, а как назвать изделие на колёсах, сделанное в Чучмекии и для чучмеков? Чучмековоз? Сусликовоз? :-D :-D :-D


А-а-а! Здорово, здорово, Педрило-из-Амстердама! Я не понял о чём ты? О своей гнилой зубиле и бегунов-голодранцев из СССР? Не бзди, и у тебя настанут хорошие времена.

P.S. Привет супругу! Smile
Ранетка
Cкандеру предупредупреждение.
ВСМ предупреждение. Следующим будет сразу БАН.
ВСМ
Ранетка писал(а):

Cкандеру предупредупреждение.
ВСМ предупреждение. Следующим будет сразу БАН.


А мне за что? За то что я бесцеремонному хаму, которого я даже на диалог не вызывал, ответил тем же? Я вторую щёку подставлять не умею.
Ранетка
ВСМ писал(а):

Ранетка писал(а):

Cкандеру предупредупреждение.
ВСМ предупреждение. Следующим будет сразу БАН.


А мне за что? За то что я бесцеремонному хаму, которого я даже на диалог не вызывал, ответил тем же? Я вторую щёку подставлять не умею.


за то, что следить за порядком-дело модераторов. И не надо опускаться до уровня подворотней ругачки.
ОК?

зы. могу успокоить- вероятность схлопотать бан у Скандера гораааздо выше...
ВСМ
Ранетка писал(а):

за то, что следить за порядком-дело модераторов. И не надо опускаться до уровня подворотней ругачки.
ОК?


ОК!
не Шумахер
BlackCat
не Шумахер писал(а):

Грядет новое поколение:



Разницы если честно не увидел, кроме того, что он стал трехдверным. И вообще, странная статья. Показывают старый спереди, а новый сзади. Напоминает фотки для желающих похудеть. Very Happy Вот если бы из него хетч сделали, может быть что-то бы и вышло приличное, а так как был квазимодо, так и остался.
Ильяс
BlackCat писал(а):

а так как был квазимодо, так и остался


+1 но зато теперь купееее )))
Глебаня
Подруга работающая в Юнион (http://union-fpg.ru/) рассказала, что

100% Логанов отзывают на антикор. Рено с ними соглашение подписало. Запись на 3-4 недели вперед.
Я ПЛАКАЛЪ ПАД СТАЛОМ!!! pst
Ёхан Палыч
Kuvshin писал(а):

В этом же причина проблем с российскими фокусами.
Палка, Палка и еще раз палка.


Ну давай еще Тойоту приплетем, Фольцваген, Шкоду, БМВ, Ниссан (скоро откроют сборку) и убьемся апстену.
Hjman
Кстати господам брызгающим слюной по поводу динамики десятки и логана вы бы хоть официальные данные посмотрели
например http://www.renault.ru/common/img/uploaded/tech/logan_specs.pdf
У ваза на сайте характеристик разгона не нашел почему то, но вот например тут можно глянуть http://www.carexpert.ru/models/tech/vaz104s.htm
В итоге в разгоне до сотни 21104 с 1.6L, 16 клапанами и 98 л.с, сливает логану 0.5 с.
Глебаня
Hjman
Вот скажите, счастливый владелец Логана, а Вам то самому не ПОХЕРУ, 11,5 у Вас или 12,0.
Я вот всегда забивал на эти разгоны.
А вот то что завод отзывает все 100% автомобилей на антикор, это плохо. Очереди будут большие, а зима то скоро! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы