Страница 1 из 1
не Шумахер
Почитайте:http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2007/04/11/1255924
Особенно убило это:
Факт, что китайская экспансия состоялась и прошла если не идеально, то вполне успешно, следует признать главным выводом результатов продаж автомобилей на российском рынке в первом квартале 2007 года. Самой удачливой из китайских компаний оказалась Chery, которая наладила сборку своих автомобилей в Калининграде и заняла 12-е место в общем зачете марок с самыми высокими продажами за прошедший квартал. При этом китайцы умудрились насолить сразу всему мировому сообществу, обойдя в российском рейтинге именитые марки из Германии Японии, Франции и Италии. Ни Volkswagen, ни Honda, ни Peugeot с Fiat не могут пока похвастаться такими продажами, как у предводителя китайских автопромышленников. УжОс нафиг... Shocked
BlackCat
Какой закат, ты о чем? Они не демонстируют взырвного роста продаж, только и всего. Продали машин столько-же, сколько в прошлом году. Было бы удивительно, если бы это было не так, на фоне роста цены и фиксированного курса $. Хотя похоже, в этом году все может переменится, я смотрю, Хёнде начали активно пиарить в автопередачах, опять же у Карнет2000 заканчивается контракт, может напрямую выйдут. Но честно говоря, меня это мало волнует, в ближайшие два-три года я машину менять не планирую, а там будет видно. Пока я не вижу у Хёнде в модельном ряду кроссовера класса Кашкая или SX4. А значит нет таргет кара для меня.
Johann Halter
кули кашкай, копи на лехус эрикс 350.... 8-) время еще есть...
Наблюдатель
Читал уже и ужаснулся,неужто всем придеться покупать Пунто,нет уж лучше древний БМВ Smile
GEN?
Наблюдатель писал(а):

Читал уже и ужаснулся,неужто всем придеться покупать Пунто,нет уж лучше древний БМВ Smile


Я б еще Приору в этот ряд поставил... Laughing
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кули кашкай, копи на лехус эрикс 350....



Не, я бы взял CX4, но пока есть другие приоритеты. А Лексус, ну зачем мне Лексус, я человек скромный. Была бы икра черная, а хлеб может быть и белым. 8-)
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):

Читал уже и ужаснулся,неужто всем придеться покупать Пунто,нет уж лучше древний БМВ Smile


Альтернативы 3: Пунто, Амулет или древний БМВ.Каждый выбирает для себя сам....
xmrd
Фуух, хорошо, что фиатов продаётся больше грейтволов и фау джинов.
Вот только до чери ещё ой как далеко. А 8 машин за I/2006 - так любой перегонщик больше продал Laughing
VadimG
Роста продаж не произошло потому, что у Хундая нет больше таких хороших предложений по цене, какими раньше были Гетц и Элантра. Хундай теперь стоит как и все остальные бренды.
xpo
Цитата:

Hyundai увеличил свои продажи только на 2% и стал еще дальше от призового третьего места

О, хрень какая.

Законное место Hyundai&Kia на рынке - шестое, т.к. они шестой производитель. Чем больше и нормальнее рынок, тем более оно шестое.
Володик
В общем объеме реализации автомобилей Hyundai в России, который составил 100 685 ед., доля ТагАЗа по итогам 2006 года увеличилась до 56%.
В планах Таганрогского завода на 2007 год ? запуск в производство вседорожника Hyundai Santa Fe Classic.

http://www.tagaz.ru/news/2007/03/page1/issue102/
Володик
oleg_21093i
а по модельному ряду раскладку никто не видел, я видел ссылку, а она теперь не работает. лача вроде в десятку вошла за 1 квартал 2007 года
BUKTOP
Эвелина
Британское издание Auto Express признало Ford Focus лучшим подержанным автомобилем 2007 года. В категории семейных автомобилей победу одержал Ford Mondeo, сообщает пресс-служба Ford. Специальное жюри из известных автомобильных журналистов решило, что подержанный Ford Focus можно рекомендовать своим родным и близким. Особенно жюри понравился долго сохраняющий свежесть интерьер, хорошая работа двигателей, шасси. Кроме того, эта машина достаточно дешевая. // "Газета.Ru"
egors
Вот не3наю как у вас а у нас следуюшие поставки элки нью токо на июнь.Вот вам и продажи хундая.Чето у корнет2000 неклеится.А коровы стоят во всех салонах.
Наблюдатель
SeaRunner
2 Наблюдатель

Спасибо, интересно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы