Страница 1 из 1
Serenity
Недавно столкнулся с такой проблемой: загорелась лампочка Проверить двигатель", а пот руками тестера нету (да и в нашем городе сложно его найти). Машина работает нормально, на слух и визуально вроде никаких проблем нету. Слышал, что можно узнать код неисправности без тестера. Правда ли это ? Если да, то как можно узнать ?
Заранее благодарен за ответы.
demidoff007
Купить БК. Дороговато - но он оправдает свою стоимость уже после 3 диагностики.
Serenity
Окей. Спосибо. У меня вопрос ещё - можно ли купить спец переходник и имея компьютер с програмным обеспечением, не покупать БК ? Если да, то какого вида этот переходник и как называется софт ?
Буду очень благодарен за ответы
VlaG
Serenity писал(а):

Окей. Спосибо. У меня вопрос ещё - можно ли купить спец переходник и имея компьютер с програмным обеспечением, не покупать БК ? Если да, то какого вида этот переходник и как называется софт ?
Буду очень благодарен за ответы


Адаптер купить можно где-нибудь на горбушках или в инете поискать у умельцев. Хотя он простой, как палка и обычно его лепят сами.
Что касается прог для М 7.9.7, то по идее последние версии Мотор-тестера ( 1.2.0.7) или АвтоВАЗ'a должны его поддерживать.
Тут глянуть можно http://volkov20071.narod.ru/progr-chip1.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы