Страница 7 из 10
HoKuM
SeaRunner писал(а):



Как уже было сказано выше, на недостаточную надежность корейских авто в основном жалуются люди, никогда на них не ездившие. Они же кстати и орут в основном - посмотри на Ханурика в этом топике.



Жалуются те люди на которых на них ездят, и не здесь, а в профильных форумах.

SeaRunner писал(а):


Вот на Западе-то дурачки, рейтинги надежности составляют, количество обращений в сервис считают в разрезе марок, деньги на этот тратят. А надо было к местному вертолетчику на тазике обратиться, уж он бы все как на духу про все эти машины выложил... Smile



При чем тут запад с их статистикой обращения в сервис? Есть конкретные люди с определенными проблемами. Как я уже говорил, все есть на форумах, если вы верите в мифические цифры статистике по надежности... Хмм, Very Happy В разработках пятилеток не участвовали? Smile

SeaRunner писал(а):


Пеши исчо, тут до тебя много таких клоунов было уже, все примерно одинакового разлива... Smile



Как раз в стиле владельцев кореи, которым больше сказать то и нечего.
egors
на вертолёте под названием 21072 .там нехрена нет Laughing
HoKuM
xmrd писал(а):

HoKuM писал(а):

А когда обсуждение заходит до того что нет прерывистого режима работы дворников


Где это его нет?



Ссылки на форум чуть выше.
HoKuM
egors писал(а):

на вертолёте под названием 21072 .там нехрена нет Laughing



Это вообще к чему? Я же говорил что в корейцах пластик ядовитый...
Alimus
Den-Denver писал(а):

А я бы сказал проще или даже резюмируя большенство кстати.

Хотя никогде не говори никогда,прижмет и вазик купим 8)


+1000000 У меня тоже в своё время был МВ W124 3.2 л в полном фарше 2-х годовалый. Если бы не знаменитый август 1998 г то по сей день на нём ездил бы,ну по крайней мере на этой марке. Но к сожалению нынче езжу на ВАЗиках ,хотя стараюсь не на старых!
egors
люди хорош ругатся .все ломается на наших дорогах .и мерены тоскают на эвокуаторах .каждый ездит на чем хочет и на что позволяет бабло . этоже железо завтра продал купил новое . и много факторов влияющих на выбор . яб тоже сразу лексус хотел но .увы будет позже через 3 года . :cool: его какраз наверное начнут собирать у нас юкстати а бэхи ещё у нас собирают .вроде когдато собирали.

p/s
я думаю что ваз-таз всетаки надо загнуть :cool:
HoKuM
egors писал(а):


я думаю что ваз-таз всетаки надо загнуть :cool:



Для чего? Для самоутверждения?

Имхо пока еще в руководстве ваза не те люди. И мне вот интересно выберется он из той задницы где он находится?
xmrd
HoKuM писал(а):

xmrd писал(а):

HoKuM писал(а):

А когда обсуждение заходит до того что нет прерывистого режима работы дворников


Где это его нет?



Ссылки на форум чуть выше.


На гетце нет, а на вазике есть?
egors
HoKuM писал(а):

egors писал(а):


я думаю что ваз-таз всетаки надо загнуть :cool:



Для чего? Для самоутверждения?

Имхо пока еще в руководстве ваза не те люди. И мне вот интересно выберется он из той задницы где он находится?




с нашими флагманами типа калина и приора .которая будет стоить по словам диллеров почти под 13 тонн .он невыкарапкается .никогда .из задницы.
BlackCat
HoKuM писал(а):

А в вопросах которые там задаются, человек может писать какая замечательная удобная машина и тут же задавать вопрос почему у меня рейка скрипит?


Рейка может заскрепеть у любого авто, это не показатель.

HoKuM писал(а):

А когда обсуждение заходит до того что нет прерывистого режима работы дворников, ну это хуже некуда. Как можно говорить о качестве автомобиля, если производитель экономит даже на такой мелочи?


Тебе такое понятие, как комплектация о чем-ть говорит? Как Корнет2000 заказал, то и поставили. Надо как-то людей заставлять покупать старшие комплектации. В моей кстати есть прерывистый режим работы дворника, а еще в ней есть кондиционер, ABS+EBD, подушка безопасности и много чего еще. Тебе перечислить, что у меня в машине стоит, или так поверишь? Впрочем, дабы не быть голословным http://hyundai.ru/ru/auto/getz2/?ver23=6&type23=2
egors
http://hyundai.ru/ru/auto/elantra-avante/index.php?ver23=2 нихрена они в корейцах не пендрят


BlackCat-- брат
:cool:
SeaRunner
2 HoKuM

> При чем тут запад с их статистикой обращения в сервис? Есть конкретные люди с определенными проблемами. Как я уже говорил, все есть на форумах, если вы верите в мифические цифры статистике по надежности...

Да. У меня теперь прямо глаза открылись. Больше не буду обзоры читать и статистические данные изучать. Как что вопрос возникнет - сразу к вертолетному чуду на 21072 за советом побегу. Оно все знает.

:-)
Наблюдатель
Какой-то несерьезный подход - определять надежность машины по профильным форумам,тогда самые ненадежные это самые популярные Surprised Определить общие болячки,да,но надежность Surprised
mikal
Ханурик писал(а):

парню на элантре из 24 обращений в гарантийку за 1 год эксплуатации удовлетворили только 13, причем тех, которые были дешевые, остальное - за свой счет).


В прошлый раз же вроде 48 было??
mikal
sdl2000 писал(а):

Да и Опель Астра чего-то мне не очень показался.
за год 15 т. км - замена шаровых, рулевых наконечников, и сальники потекли....


Ханурик, как такое может быть на немецком автомобиле?
Rivet
HoKuM писал(а):

SeaRunner писал(а):



Как уже было сказано выше, на недостаточную надежность корейских авто в основном жалуются люди, никогда на них не ездившие. Они же кстати и орут в основном - посмотри на Ханурика в этом топике.



Жалуются те люди на которых на них ездят, и не здесь, а в профильных форумах.



А чем профильный форум www.elantra-club.ru не устроил...?
Проблема одна - радиатор, все это мной в данном разделе описано, начиная с момента покупки 17 сентября 2004 года.
На что я жалуюсь? Пожалуй только что перерос данный аппарат, как по его физическим, так и по моим материальным возможностям.

Сказал еще тогда, понравилась, буду эксперементировать, потому что могу себе позволить!
BlackCat
egors писал(а):

нихрена они в корейцах не пендрят


Дык. И это хорошо, самим нехватает. 8)

egors писал(а):

BlackCat-- брат


Младшие мы, В-класс.

Нью Элантра с GLS салоном, это правильная машина. Одобрям-с. :cool:
mikal
egors писал(а):

Четез 3 года будет у меня еше 600т и я куплю лексус.


Confused не понять мне этого..
sdl2000
Цитата:

Ханурик, как такое может быть на немецком автомобиле?



"Каждая машина когда-нибудь становится Опелем" (с) Smile

На самом деле так может быть легко.
С Мурманской обл. люди подтвердят. Одна трасса-Ленинградка чего стоит!

Я в том топике упор на гарантию делал. Мне такое гарантийное обслуживание чего-то не очень.
По мне легче самому определить что менять, и планово поменять.
mikal
sdl2000 писал(а):

На самом деле так может быть легко.


Это я и сам знаю, ты ему объясни Laughing Хотя, если честно, удивлён, что с рычагами такая проблема у Астр. Это же в отпуск отъехать страшно Sad
AlexVic
BlackCat писал(а):

На форуме люди пишут, когда у них возникают проблемы. Я тебе дал ссылку где люди деляться впечатлениями, но ты ее читать не стал.


А читать то можно по разному. Если религия не позволяет брать руссборку то стопудово любая ветка на форуме фф-клуба к примеру или ваза будет криминальной, тут даже говорить о доле объективности не придется.
Вот более чем уверен, если зайду на гетс клуб или елантра клуб, то сообщений о всяких проблемах накопаю не меньше чем даже на вазовском. Только оно мне нафиг не надо.
Скандер
Никогда не куплю корейский ширпотреб. Ну не доверяю я таким фирмам, которые выпускают всё, начиная от батареек и сидюшных болванок до автомобилей бизнес-класса. При том ни то, ни другое у них толком не получается. Very Happy Батарейки и болванки проверены на личном опыте, машины на чужом.

Восторги некоторой части российских автолюбителей по поводу корейских машин связаны
1) С тем, что многие пересели на них после отечественного автопрома. Отзывы типа "я вот с шестёры на Нексию пересел, вот ЭТО МАШИНА Shocked " за объективные я не считаю. Если с Москвича на восьмёрку пересесть она тоже чудом техники покажется.
2) С тем, что в России нет и НЕ МОЖЕТ быть настоящего опыта эксплуатации корейских машин. Большинство из них проездили всего 2-3 года. Вот пускай лет 10 потрясутся по российским дорогам, а потом уже можно судить об их качестве. В Европе например корейцы усиленно пытаются впаривать свои "чудомобили" уже лет 15-20. Пока без особенного успеха. Из чего можно сделать соответствующие выводы...
VadimG
Скандер писал(а):

...В Европе например корейцы усиленно пытаются впаривать свои "чудомобили" уже лет 15-20. Пока без особенного успеха. Из чего можно сделать соответствующие выводы...



В америке корейские машины очень хорошо продаются...Из этого тоже можно сделать соответствующие выводы... Very Happy
Скандер
VadimG писал(а):

Скандер писал(а):

...В Европе например корейцы усиленно пытаются впаривать свои "чудомобили" уже лет 15-20. Пока без особенного успеха. Из чего можно сделать соответствующие выводы...



В америке корейские машины очень хорошо продаются...Из этого тоже можно сделать соответствующие выводы... Very Happy



В Америке и АМЕРИКАНСКИЕ машины тоже очень хорошо продаются. Smile Ну и о чём это говорит?
Кстати неплохо бы статистику в студию. Уже не первый раз слышу подобные заявления. Но как ни посмотрю американские фильмы или репортажи из Америки, ни одного Акцента или упаси боже Матиса я там не вижу. Интересно кстати, как смотрелся бы Матис в Америке? Shocked
VadimG
Скандер писал(а):

В Америке и АМЕРИКАНСКИЕ машины тоже очень хорошо продаются. Smile Ну и о чём это говорит?
Кстати неплохо бы статистику в студию. Уже не первый раз слышу подобные заявления. Но как ни посмотрю американские фильмы или репортажи из Америки, ни одного Акцента или упаси боже Матиса я там не вижу. Интересно кстати, как смотрелся бы Матис в Америке? Shocked




А о чем говорит то, что в Европе хорошо продаются ЕВРОПЕЙСКИЕ машины?
Мне не надо смотреть фильмы или репортажи, тк я периодически бываю в америке и могу судить по тому, что вижу сам. Акцентов, Элантр, Сонат и Санта Фе тут очень много. Уже выкладывал фотку на форуме, выложу еще раз. Фотка сделана мной 2 недели назад в центре Вашингтона.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы