Страница 10 из 10
carib
Я смотрю тут про телевизоры уже заговорили. Есть у меня телевизор фунай ему 13 лет и за все годы у него было всего две неисправности. Первая это когда собака сгрызла дистанционку и вторая когда сильно глючил ТДКС но потом перестал но всё равно переодически постреливает. Так вот в нём есть всего одна корейская деталь и как вы уже все догадались это тот самый глючащий ТДКС производства голдстар.
ChiToK
да, корею обосрали, а у кого машина корейская пытается доказать обратное )
радует что хоть лучше ваза Smile
ReVis
Никогда бы не купил таврию, но как говорят - не зарекайся. Ездят же люди. И не ропщут на судьбу.
Arhitektor
ChiToK писал(а):

да, корею обосрали, а у кого машина корейская пытается доказать обратное )
радует что хоть лучше ваза Smile


Ну сидеть обсирать то, очем не знаешь - это не вагон с картошкой разгружать. В этом вопросе у нас мастеров хоть отбавляй.
Елена7
Да уж,Катюша написала,смех и слезы.
Ты,девочка,деньги мои не считай,у меня через неделю приходит машина дороже микры,а Акцент я всегда буду вспоминать с любовью,потому что он этого заслуживает.И "красавицу" Корсу я никогда не куплю,так как с такими двигателями,макс.1.4 и разгонной динамикой-это просто овощ по сравнению с Акцентом.
По поводу телефонов и телевизоров. у меня долгое время был телефон Самсунг,решила поменять,купила Нокию,причем дорогую модель,так глючит зараза,сама отключается постоянно,с Самсунгом у меня проблем не было.
ChiToK
Елена7 писал(а):

Да уж,Катюша написала,смех и слезы.
Ты,девочка,деньги мои не считай,у меня через неделю приходит машина дороже микры,а Акцент я всегда буду вспоминать с любовью,потому что он этого заслуживает.И "красавицу" Корсу я никогда не куплю,так как с такими двигателями,макс.1.4 и разгонной динамикой-это просто овощ по сравнению с Акцентом.
По поводу телефонов и телевизоров. у меня долгое время был телефон Самсунг,решила поменять,купила Нокию,причем дорогую модель,так глючит зараза,сама отключается постоянно,с Самсунгом у меня проблем не было.



на фоне акцента корсе даже ехать не надо
не Шумахер
ChiToK писал(а):

Елена7 писал(а):

Да уж,Катюша написала,смех и слезы.
Ты,девочка,деньги мои не считай,у меня через неделю приходит машина дороже микры,а Акцент я всегда буду вспоминать с любовью,потому что он этого заслуживает.И "красавицу" Корсу я никогда не куплю,так как с такими двигателями,макс.1.4 и разгонной динамикой-это просто овощ по сравнению с Акцентом.
По поводу телефонов и телевизоров. у меня долгое время был телефон Самсунг,решила поменять,купила Нокию,причем дорогую модель,так глючит зараза,сама отключается постоянно,с Самсунгом у меня проблем не было.



на фоне акцента корсе даже ехать не надо


Да уж, всерьез сравнивать Акцент с Корсой это нечто запредельное Shocked
MEPHI_Aahz
Елена7
А как насчет того, чтобы сказать, что за машина приходит, в какой комплектухе и почему именно она?
oleg_21093i
ChiToK писал(а):

а у кого машина корейская пытается доказать обратное


если чессно, то абсолютно пофиг 8-)
Роман-НН
Елена7 писал(а):

у меня долгое время был телефон Самсунг,решила поменять,купила Нокию,причем дорогую модель,так глючит зараза


Но-но! Не гоните на Нокию! Всю жизнь покупаю только аппараты этой фирмы. Однажды купил Самсунг D 410 (когда он только появился). Дома внимательно его изучив, пришел в ужас от убогости по функциям и дебильного интерфейса. На другой день еле-еле обменял его на Нокиа. По работе часто встречаюсь с разного рода состоятельными людьми - владельцами компаний, ни у кого не видел Самсунга, только Нокиа.
maxred
не Шумахер писал(а):

ChiToK писал(а):

Елена7 писал(а):

Да уж,Катюша написала,смех и слезы.
Ты,девочка,деньги мои не считай,у меня через неделю приходит машина дороже микры,а Акцент я всегда буду вспоминать с любовью,потому что он этого заслуживает.И "красавицу" Корсу я никогда не куплю,так как с такими двигателями,макс.1.4 и разгонной динамикой-это просто овощ по сравнению с Акцентом.
По поводу телефонов и телевизоров. у меня долгое время был телефон Самсунг,решила поменять,купила Нокию,причем дорогую модель,так глючит зараза,сама отключается постоянно,с Самсунгом у меня проблем не было.



на фоне акцента корсе даже ехать не надо


Да уж, всерьез сравнивать Акцент с Корсой это нечто запредельное Shocked


Действительно, мощный седан сравнивать с этой липе..дренью.
Ханурик
maxred писал(а):


мощный седан



Smile Smile Smile
Ха-хо-ха-хо-ха-хо-ха!

Ух-ха-хахахахаха!

Хохохохохохохо!
mikal
не Шумахер писал(а):

Да уж, всерьез сравнивать Акцент с Корсой это нечто запредельное


Почему запредельное? Конечно Корса значительно лучше и снаружи и внутри. Но за сопоставимые деньги, это такой овощ будет, что ну его нафиг, несмотря на все прелести.
Oll
mikal писал(а):

Конечно Корса значительно лучше и снаружи и внутри.


Ну мне, к примеру, Корса снаружи абсолютно не нравится. ИМХО, вид сзади у неё уродский.
Exodus
Ни когда бы не купил Логан, лучше пешком ходить.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы