Страница 2 из 10
Mad Vaz
canon3000 писал(а):

Captain Blat писал(а):

Нексию, Ланос, Логан 1.4(тачка для нищих), китайцев,а также акцент во всех его проявлениях и саманд.



так уж и для нищих. некоторые с десятого семейства пересаживаются на логан и считают это новым витком их автоэволюции.

Саманд. В Пушкине приобретено 9 желтых самандов для такси. в принципе с виду то ниче, клиренс большой. но у двух уже проблема с ГУРОМ.



Видел стояли 3 штуки желтого цвета еще 2 часных светло голубого цвета.
Новый виток громко сказано,это не та машина чтобы прям "АХ" :-D .Еще не понимаю людей покупающих ино и псевдоино марки.На машину наскребли,а на задние брызговики денег не хватило или пожалели денег.Во красноперые совки т...м....
Saxx
1. Черри Амулет, Тигго ... и все остальное кЕтайское... "Г"... :ooo:
Почему - да потому что еще рано говорить о качестве...
2. ФФ2
Почему - да потому что... Very Happy
3. Акцент - :ooo:
3. Ланос, Логан, Нексия и т.д. - просто не нравятся... Smile
VVVVVV
Кетай, потому что ацтой, Логан, потому что урод, а вообще слишком много машин, заипешься перечислять.
VR
Я никогда не куплю Ланос, Логан, Нексию и т.п., а также дамские авто типа Матиза. Smile
Grishka
Никогда не возьму БУ бмв бородатых годов .. т.к. в Москве на них ездят либо черные либо бандосы, либо и то и другое.
Володик
Grishka писал(а):

Никогда не возьму БУ бмв бородатых годов .. т.к. в Москве на них ездят либо черные либо бандосы, либо и то и другое.



Согласен, я тож
У меня 3 товарища еле избавились от немцев , две Ауди а4 и один мерс, ибо сказали не прокормим их, хотя сами далеко не бедствуют и купили корейцев, во как!
Дюжина
canon3000 писал(а):

вы это, тут не очень. то не взял это не взял....

не зарекайтесь, братцы... а мечтать, мечтать оно конечно не вредно.

+ 1000
Особо улыбнуло, что тема затеяна, чтобы сориентировать тазоводов. Ну и какой ориентир можно получить от этого разнонаправленного хора???
Роман-НН
Дюжина писал(а):

Особо улыбнуло, что тема затеяна, чтобы сориентировать тазоводов. Ну и какой ориентир можно получить от этого разнонаправленного хора???


И если взять усредненное, то получится, что средний посетитель раздела ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО из авто не купил бы :-D
Den-Denver
А я бы сказал проще или даже резюмируя большенство кстати.
Я бы никогда не купил авто НАШЕЙ сборки,а сюда входит ой как много перечисленных здесь машин.
Хотя никогде не говори никогда,прижмет и вазик купим 8)
Роман-НН
Den-Denver писал(а):

Я бы никогда не купил авто НАШЕЙ сборки


спасибо....
Olegan-TLT
А я наоборот, если также будет продолжаться, то только нашей сборки машину и куплю. Потому что дешевле Smile В смысле таких же машин, но не у нас собранных. Пускай налаживают и тойота, и фольц у нас сборку. Это очень хорошо.

А не куплю я то, что невыгодно покупать Smile Вот так. А как буду покупать - куплю то, что выгодно и что мне нравится (прнюхав рынок разумеется).
Den-Denver
Роман-НН писал(а):

Den-Denver писал(а):

Я бы никогда не купил авто НАШЕЙ сборки


спасибо....


Что,обиделся? Laughing ну вот так я думаю и я не один,пока не можем мы собирать качественно машины.Может со временем и изменется ситуация,но пока что то у меня нет доверия....
carib
AlexVic писал(а):

Еще наверно никогда бы не взял ниссан-микру, а матиз может и взял.... для жены.


А я бы наоборот ибо марчи есть полноприводные с МКП, АКП, ЦВТ, а в предыдущих кузовах были ещё турбо версии и кабриолеты в новых вроде такого уже нет. Вывод, матиз фуфло.
мим
Никогда не куплю ПРАВОРУЛЬНУЮ!
ЗЫ: Если только не перееду на ДВ Laughing Smile
По остальным зарекаться не буду....
Ильяс
GEN? писал(а):

От потасканной БМВ...


от потасканного опеля или потасканного сааба ты бы не воздержался?
чем тебя так бмв обидели? ))
Ильяс
не Шумахер писал(а):

Мазду 3 и Опель Астру-нравятся, но рвоту вызывает их имидж "модных машин".


+1, особенно про мазду 3
Ильяс
Роман-НН писал(а):

Никогда не купил бы псевдоспортивный автомобиль (типа Тойоты Селики, Форд Проуб, Ниссан Скай), потому что не понимаю как и где в России на них ездить.


нормально ты селику и скай в одну кучу ))
селика и проуб действительно подъёбки, а вот скай это сурьёзно уже.
но гонять особо негде, это ты прав.
Ильяс
Captain Blat писал(а):

Еще не понимаю людей покупающих ино и псевдоино марки


то есть только тазы надо брать? или ты о чём?

Captain Blat писал(а):

На машину наскребли,а на задние брызговики денег не хватило или пожалели денег


что то связи не уловил. задние брызговики в большинстве случаев супер уёбищно смотрятся.


Grishka писал(а):

Никогда не возьму БУ бмв бородатых годов .. т.к. в Москве на них ездят либо черные либо бандосы, либо и то и другое.


смеялсо )) сериалы делают своё дело..

Володик писал(а):

У меня 3 товарища еле избавились от немцев , две Ауди а4 и один мерс, ибо сказали не прокормим их, хотя сами далеко не бедствуют и купили корейцев, во как!


какая душещипательная история )

Den-Denver писал(а):

Что,обиделся? ну вот так я думаю и я не один,пока не можем мы собирать качественно машины.


г@$но где не собирай оно г#$@ом и останется. Почему то БМВ калининградской сборки никаких нареканий не вызывают. Может дело не только в месте сборки? Wink
Johann Halter
жизнь забавная штука, но надеюсь не придется ездит на:

- кетай... (ужос, и с ЗЧ пока непонятки)
- нативная корея (раньше их девиз - дешего и сердито, теперь - мы скоро будем как тойота, по цене уже как тойота)
- французы (дезигн не по душе, да и вообще равнодушен я к ним)
- дредноуты амеры (не люблю мягкие валкие подвески, тупорылые автоматы)
- италия (внешне очень гут, но неразвитая сервисная сеть в РФ большой минус, а итальянец в РФ без сервиса под боком имхо непростительная беспечность)
- ПРОДУКТ БЕЙДЖ ИНЖИНЕРИНГА любого производства, ибо я не лох чтоб мне впаривали деу по цене шевроле, а субару с качеством тогоже шевроле...

в будущем склоняюсь к покупке:

- БМВ 5er туринг 3 литра АКПП Е39 последних годов выпуска М-пакет,
- Тойота ЛК прадо 120 кузов дизель АКПП
- Очень склоняюсь к рестайлингу Х5 дизель, 3 литра. но есть некоторые соображения противоречивого толка..
- также не исключаю любой кросовер немецкого или японского производства...
все машины не новые, 2-4 лет..

пока крайне доволен альтеззой...
Mad Vaz
Ильяс Мне все равно кто,что покупает.Связь в том,что денег наскребли на тачку(брызговики видимо очень дорогие) ,выехали на дорогу и все г... из под летит позади идущей машине.Испытал на себе от фьюжена,рено и еще 3 уродов на ино.
carib
мим писал(а):

Никогда не куплю ПРАВОРУЛЬНУЮ!


За матиз обидно стало?
Роман-НН
Ильяс писал(а):

нормально ты селику и скай в одну кучу ))


ну это я в кучу их по клиренсу Very Happy
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Очень склоняюсь к рестайлингу Х5 дизель, 3 литра. но есть некоторые соображения противоречивого толка..


ага, а именно - стоимость Smile
Johann Halter
Роман-НН писал(а):

Ильяс писал(а):

нормально ты селику и скай в одну кучу ))


ну это я в кучу их по клиренсу Very Happy
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Очень склоняюсь к рестайлингу Х5 дизель, 3 литра. но есть некоторые соображения противоречивого толка..


ага, а именно - стоимость Smile




в мск вполен нормально ездить с низким клиренсом, главное аккуратнее и по бордюрам не прыгать...


нет не стоимость, а скорее целесообразность покупки авто с подвеской от е39, но стоимостью в полтора раза выше, при том что по нашим трассам надо чтото покрепче...стоимость Х5 дизель 2004 года можно посмотреть на автору, по секрету скажу что около 45-55 долларей... но внешний вид нехороший человек меня просто радует безмерно...

Цитата:

Мне все равно кто,что покупает.Связь в том,что денег наскребли на тачку(брызговики видимо очень дорогие) ,выехали на дорогу и все г... из под летит позади идущей машине.Испытал на себе от фьюжена,рено и еще 3 уродов на ино.



по моему уебищно выглядят авто с задними брызговиками.. имхо.. а говнища на дорогах у нас и так хватает...
Mad Vaz
Иван_aka_Gaiver
по моему уебищно выглядят авто с задними брызговиками..

Вот такое авто объедет такого любителя дизайна и в ответку гаек в стекло кинет.Г.... - г...ом,но камни из под них тоже летят и ост-ют следы.
VVVVVV
на Хэ-5 цена завышена, я вообще не понимаю за что там стока денег просят... Лучше уж Лексус, Акура или Л.К.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы