Страница 3 из 10
Ханурик
VVVVVV писал(а):

на Хэ-5 цена завышена, я вообще не понимаю за что там стока денег просят... Лучше уж Лексус, Акура или Л.К.


А на них типа не завышены? Тем более что Х5 униальная машина, и качеством выше.

З.Ы. Л.К. то тут с какого боку влез?
Johann Halter
VVVVVV писал(а):

на Хэ-5 цена завышена, я вообще не понимаю за что там стока денег просят... Лучше уж Лексус, Акура или Л.К.



нее не лучше... на 20" колесах Х5 рулится так.. как никаой лексус никогда не будет... ЛК вообще другого поля ягода, а Акура вообще на базе минивена построена...
Ильяс
Captain Blat писал(а):

Ильяс Мне все равно кто,что покупает.Связь в том,что денег наскребли на тачку(брызговики видимо очень дорогие) ,выехали на дорогу и все г... из под летит позади идущей машине.Испытал на себе от фьюжена,рено и еще 3 уродов на ино.


кстати я тоже обратил внимание. едем в снегопад, все машины как машины, а из под матиза говнище выше его роста летит из под задних колёс ) а так, посмотри любой приличный авто, там либо нет брызговиков, либо они штатные, аккуратные, практически незаметные.
Olegan-TLT
Снять что ли с фокуса задние брызговики Smile Не должно вроде брызгать без них. А вот с шнивы не буду Smile Так как получить за такое от сзади едущих можно.
Grishka
Ильяс писал(а):


смеялсо )) сериалы делают своё дело..



Они кстати тоже делают свое дело, но я не об этом. Частенько приходится проезжать по улочке рядом с черкизоном, кто знает между щелковским и измайловским шоссе.. так вот как ни странно владельцами подержанных иномарок (бмв, ауди ) являются именно товарищи с кавказа, не шибко законопослушные...

а имидж боевой машины воры Smile был еще давно, когда сериалов то и не показывали Smile

Последний раз редактировалось: Grishka (12 Апреля 2007 15:40), всего редактировалось 1 раз
Ханурик
Grishka писал(а):

Ильяс писал(а):


смеялсо )) сериалы делают своё дело..



Они кстати тоже делают свое дело, но я не об этом. Частенько приходится проезжать по улочке рядом с черкизоном, кто знает между щелковским и измайловским шоссе.. так вот как ни странно владельцами подержанных иномарок (бмв, ауди ) являюттся именно товарищи с кавказа, не шибко законопослушные...


И что теперь? Им тоже хочется на хороших авто ездить, а не на помойных бюджетках.
Johann Halter
Grishka писал(а):

Ильяс писал(а):


смеялсо )) сериалы делают своё дело..



Они кстати тоже делают свое дело, но я не об этом. Частенько приходится проезжать по улочке рядом с черкизоном, кто знает между щелковским и измайловским шоссе.. так вот как ни странно владельцами подержанных иномарок (бмв, ауди ) являюттся именно товарищи с кавказа, не шибко законопослушные...



это абсолютно ни о чем не говорит, только о том что чуреки пересели с копендософ на старые ино... а уж корелировать законопослушность от авто вообще бредятина...
Grishka
[quote="Ханурик"][quote="Grishka"]
Ильяс писал(а):


смеялсо )) сериалы делают своё дело..



Манера поведения и машина у вас как раз соответсвует вышеописанным товрищам... как гворится чует кошка чье мясо съела.. Smile
SeaRunner
> Какую иномарку вы бы никогда не купили?

Странный какой-то вопрос. ибо ответы очевидны:


1. Старую и/или уезженную
2. Битую
3. Плохого качества конструкции и/или сборки
4. Сильно прожорливую по бензину
5. Не адаптированную к 92 бензину
6. Проблемную по з/частям и сервису
7. Неадекватно дорогую (когда высокую цену оправдывают единственным аргументом - это же "ШИЛЬДИК"!!!)
8. Тесную иили с неудачной эргономикой



Может еще чего забыл. Теперь проедемся по нашим любимым моделям:
-------------------
А. BMW лохматого года - п.1,2,4,6,7
B. Форд Фокус (Всеволожский) - п. 3,8
С. Китайские седаны - п.3,6,8
D. Рено Логан - п.3,8
E. Акцент (Таганрог) - п.8.

Дальше каждый сам для себя может список написать. Не ожидаю что мнения совпадут.
мим
carib писал(а):

За матиз обидно стало?


А чей-то я должен за эту цветастую микроволновку переживать? :cool:
Просто, реально не буду ПРУЛЬ брать, ибо деньги есть но новый левый руль Very Happy
Johann Halter
SeaRunner писал(а):

> Какую иномарку вы бы никогда не купили?

Странный какой-то вопрос. ибо ответы очевидны:


1. Старую и/или уезженную
2. Битую
3. Плохого качества конструкции и/или сборки
4. Сильно прожорливую по бензину
5. Не адаптированную к 92 бензину
6. Проблемную по з/частям и сервису
7. Неадекватно дорогую (когда высокую цену оправдывают единственным аргументом - это же "ШИЛЬДИК"!!!)
8. Тесную иили с неудачной эргономикой



Может еще чего забыл. Теперь проедемся по нашим любимым моделям:
-------------------
А. BMW лохматого года - п.1,2,4,6,7
B. Форд Фокус (Всеволожский) - п. 3,8
С. Китайские седаны - п.3,6,8
D. Рено Логан - п.3,8
E. Акцент (Таганрог) - п.8.

Дальше каждый сам для себя может список написать. Не ожидаю что мнения совпадут.



толково...а бывают не БМВ лохматого года? чтто кактоуж слишком заездили тут эти три буковки...
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

толково...


Ещё как Laughing Правда, что сам ездит на 3.7.8 его не смущает Laughing
Johann Halter
а на чам он ездит? Confused
Ханурик
mikal писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

толково...


Ещё как Laughing Правда, что сам ездит на 3.7.8 его не смущает Laughing


Еще к этому стоит добавить
9. Со слабым движком.
10. Плохо управляется.
11. С некачественно отделанным салоном.

И это тоже все про его машину.

З.Ы. пункты 1 (часть 1 - старая) 4 и 7 - спорные, пункт 5 - вообще полный бред. Все приличные авто, кроме американцев, ездят исключительно на 95/98.
SeaRunner
2 Иван_aka_Gaiver

> толково...а бывают не БМВ лохматого года? чтто кактоуж слишком заездили тут эти три буковки...

Ну конечно же бывают, что за детские вопросы? Только чтобы купить новенькую BMW, скажем, пятой серии, нужно от 40 до 70 тыс. ЕВРО (http://www.bmw.ru/russian/choose/automobiles/5series/sedan/default.asp). Большинство тут присутствующих такую трату банально себе позволить не может. А те, у кого такие деньги имеются, совершенно необязательно тут же побегут дорогую машину покупать. Есть много гораздо более интересных вложений - можно инвестициями заняться, можно банально свои жилищные условия улучшить. Машина через десяток лет все равно в помойку превратится, а вот жилье ой вряд ли подешевеет...

Ферштейн? ;о)


ПСЫ. Кстати новая БМВ попадает под п.4,5,7.


ПСЫПСЫ. Если бы у меня было столько денег, что я не задумывался об их количестве, БМВ все равно бы не купил - есть более имнтересные "дрим кары".
Ильяс
пункт 7 тоже идиотский. многие до сих пор думают что бмв, мерс и тд
также как и сони, пионер итд это переплата за бренд.
а почему эти бренды стоят денег и из чего это слагается?
дело то далеко не в раскрученности, как может некоторым показаться.
пивоклинское при всей его рекламе не является "шильдиком" за который будут "переплачивать"
SeaRunner
2 mikal

> Правда, что сам ездит на 3.7.8 его не смущает

Абсолютно не смущает. Потому что:

п.3. существует только в воображении дурачков, машину в лучшем случае издалека со стороны видели. Я за 30 тыс. км. пробега никаких существенных проблем не обнаружил.

п.7 - лично я не считаю, что $15 тыс. за _НОВЫЙ_ авто с полноценным салоном и багажником, адекватным для такой машины двигателем, подушками безопасности, кондиционером, ГУР-ом и прочей мелочью типа ЭСП, электрозеркал и т.п. это ДОРОГО. Хотя цены на аналогичные автомобили в Америке и Корее мне гораздо больше нравятся ;о)

п.8 - см. объяснения про п.3. выше.





2 Иван_aka_Gaiver

> а на чам он ездит?

Сцылка в профиле.
SeaRunner
2 Ильяс

> также как и сони, пионер итд это переплата за бренд.

Конечно переплата. К примеру, Самсунг производит те же плазменные панели качество примерного такого же, как и Сони, однако последние стоят ЗАМЕТНО дороже. Кстати, прикупил недавно.

;о)

> а почему эти бренды стоят денег и из чего это слагается?

Из нематериальных вещей - репутации, которая образовалась гораздо раньше, чем был произведен тот товар, чей лейбл сейчас на нем гордо красуется. Реклама и позиционирование опять же не последнюю роль играет. Однако все это не имеет никакого отношения к объективным потребительским качетсвам товара - что всякой разной техники, что автомобилей.
mikal
SeaRunner писал(а):

п.3. существует только в воображении дурачков, машину в лучшем случае издалека со стороны видели. Я за 30 тыс. км. пробега никаких существенных проблем не обнаружил.


С такой пассивной безопасностью - это машина "плохого качества конструкции", чистый пункт 3.
SeaRunner писал(а):

п.7 - лично я не считаю, что $15 тыс. за _НОВЫЙ_ авто с полноценным салоном и багажником, адекватным для такой машины двигателем, подушками безопасности, кондиционером, ГУР-ом и прочей мелочью типа ЭСП, электрозеркал и т.п. это ДОРОГО.


В 2005 году - это очень дорого. За те же или немного большие деньги, тот же Фокус при всех его недостатках, намного более интересный выбор.
SeaRunner писал(а):

п.8 - см. объяснения про п.3. выше.


Ты всерьёз считаешь, что это машина с удачной эргономикой??
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а на чам он ездит?


Элантра у него старая.
Johann Halter
никогда не понимал людей гоняющихся за разницу в цене 92 и 95... блин разница - рупь.... вы чего?

полный бак у меня 1100, быдлоб 1050... какая нахрен разница????
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

никогда не понимал людей гоняющихся за разницу в цене 92 и 95... блин разница - рупь.... вы чего?



Не, дело не в разнице в цене. Дело в том, что у нас (по крайней мере в Самаре, в Москве возможно проще) сложно найти нормальный 95 бензин, велик шанс нарваться на 92 с ферросодержащими присадками, в результате чего свечи умирают через 5 тык. Поэтому, я от греха подальше лью 92, благо это дозволено конструктивом. А что касается разницы цены, то ее нет на самом деле. На 95-ом меньше расход, то на то и выходит.

ЗЫ От заправки к сожалению качество топлива зависит мало, сегодня там льют хороший бензин, а завтра мочу дикого зайца. Sad
carib
мим писал(а):

А чей-то я должен за эту цветастую микроволновку переживать?


Незнаю, наверно потому что она деу.
мим писал(а):

Просто, реально не буду ПРУЛЬ брать, ибо деньги есть но новый левый руль


А зачем было орать?
...Катюша...
матиз, гетц и чери амулет
и лохань тоже бы ни за что не купила!!!
SeaRunner
2 mikal

Дорогой товарищ, все что я хотел сказать про свою машину, я уже сказал. Дальше можете спорить сами с собой и убеждать себя в чем угодно. Мне в общем-то абсолютно все равно.
Ильяс
SeaRunner писал(а):

А те, у кого такие деньги имеются, совершенно необязательно тут же побегут дорогую машину покупать.


странно что бмв (и другие нормальные бренды) до сих пор ещё что то продаёт и неплохо, ведь есть столько всего на что ещё можно деньги потратить ))
SeaRunner писал(а):

ПСЫ. Кстати новая БМВ попадает под п.4,5,7.


конечно надо чтоб она имела поллитра двигатель и работала на ослиной моче, только тогда видимо можно удостоиться вашего внимания. боюсь только что на такой таргет групп как ваш, бмв глубоко пофиг.
про п.7, возможно когда нить и к вам придёт понимание почему шильдик стоит денег.
SeaRunner писал(а):

Из нематериальных вещей - репутации, которая образовалась гораздо раньше, чем был произведен тот товар, чей лейбл сейчас на нем гордо красуется. Реклама и позиционирование опять же не последнюю роль играет. Однако все это не имеет никакого отношения к объективным потребительским качетсвам товара - что всякой разной техники, что автомобилей.


хрен ты угадал, почему сейчас лень объяснять, я обедаю..
Иван_aka_Gaiver писал(а):

никогда не понимал людей гоняющихся за разницу в цене 92 и 95... блин разница - рупь.... вы чего?



полный бак у меня 1100, быдлоб 1050... какая нахрен разница????


а ещё есть 98, это ж ваще ужосс ))
мне кстати глубоко пофиг, у меня бензин бесплатный
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы