Страница 4 из 10
SeaRunner
2 Ильяс

> конечно надо чтоб она имела поллитра двигатель и работала на ослиной моче, только тогда видимо можно удостоиться вашего внимания.

Неплохой двигатель вы описали - работает на чем угодно. Жаль, не производится.
:о)



> боюсь только что на такой таргет групп как ваш, бмв глубоко пофиг.

Конечно. Таргет групп БМВ вполне очевидна, в простонародье она называется "дешевые понты задорого"... :о)



> почему шильдик стоит денег.

Оно давно пришло. см. объяснение строчкой выше.


> мне кстати глубоко пофиг, у меня бензин бесплатный

Когда начнете самостоятельно зарабатывать на содержание машины, то, возможно, взгляды на то, какая должна быть машина и поменяются-то....
Ильяс
SeaRunner писал(а):

Таргет групп БМВ вполне очевидна, в простонародье она называется "дешевые понты задорого"... :о)


занавес. "вопросов больше не имею" (с)

SeaRunner писал(а):

> почему шильдик стоит денег.



Оно давно пришло. см. объяснение строчкой выше.



опять мимо.

SeaRunner писал(а):

Когда начнете самостоятельно зарабатывать на содержание машины, то, возможно, взгляды на то, какая должна быть машина и поменяются-то....


спасибо, я, слава богу, вполне самостоятелен, уж у вас денег точно не просил )
про бензин поменяю формулировку для ясности. он не бесплатный (бесплатного ничего не бывает), а скажем так, я за него не плачу.
mikal
SeaRunner
Спорю я с людьми умеющими грамотно и чётко аргументировать свою позицию, в случае, если она отличается от моей. С тобой же я просто перебрёхиваюсь от скуки Laughing
carib
mikal что там насчёт матрикса?
wertdaun
РТ Крузер - ИМХО урод хуже некуда
mikal
carib писал(а):

mikal что там насчёт матрикса?


Тормознула. У мужа со здоровьем беда, сейчас в больницу кладут сразу пару штук светит, а что дальше и как скоро восстановится не ясно. Если более-менее обойдётся вернётся к этой теме.
carib
mikal писал(а):

Тормознула. У мужа со здоровьем беда, сейчас в больницу кладут сразу пару штук светит, а что дальше и как скоро восстановится не ясно. Если более-менее обойдётся вернётся к этой теме.


Да уж, незнаю что и сказать, надеюсь всё будет хорошо.
mikal
carib писал(а):

Да уж, незнаю что и сказать, надеюсь всё будет хорошо.


Спасибо. Я сам надеюсь. Замечательный мужик.
VadimG
SeaRunner писал(а):

...Конечно. Таргет групп БМВ вполне очевидна, в простонародье она называется "дешевые понты задорого"... :о)...



Так бы и признались, что у Вас нет денег на бмв, и Вы на машинах этой фирмы никогда не ездили. Тогда Ваше мнение будет вполне понятным и адекватным. Но утверждать, что бмв ездит так же, как хундай - странно.
egors
Вот я купил хундай элантру нью.Новая модель 122лощадки дв.16.И ездит она не хуже 5-7 бмв.Так вот я в ближайщие 3 года ниче не куплю.
mikal
egors писал(а):

И ездит она не хуже 5-7 бмв


Даже быстрее и бензина жрёт меньше Laughing
ВСМ
Sagesurder1 писал(а):

А я наоборот, если также будет продолжаться, то только нашей сборки машину и куплю. Потому что дешевле Smile В смысле таких же машин, но не у нас собранных. Пускай налаживают и тойота, и фольц у нас сборку. Это очень хорошо.

А не куплю я то, что невыгодно покупать Smile Вот так. А как буду покупать - куплю то, что выгодно и что мне нравится (прнюхав рынок разумеется).


Хоть мы с тобой и в контрах постоянно, но здесь согласен на все 100%. "Нравится из того, что выгодно" - вот ключевые слова. От себя добавлю, что постараюсь никогда б/у не покупать.
dnoned
Волгу и BMW
По многочисленным наблюдениям - владельцы весьма специфические товарищи Smile
sdl2000
Корею, Китай и Лохана Smile
BlackCat
sdl2000 писал(а):

Корею, Китай и Лохана



Зарекался я вступать в холи варс, но что делать. Сравнивать корейские машины с китайскими, это примерно тоже, что сравнивать ВАЗ и европейцев. К корейским машинам на данный момент, можно придъявить только две притензии, и обе лежат в области субъективного - непрестижно и отсутствие дизайнерских изысков. По первому могу сказать - модели майнстрим автопрома и б/у машины премиум класса не пристижнее, не надо себе льстить. Дизайн - на вкус и цвет, товарищей нет. По всем остальным параметрам - надежность, качество материалов и сборки, ничем не хуже европейских и японских одноклассников, при том, что цена пока ниже, не сильно но ниже. И я, в отличии от критикующих корейские машины, их не только видел на картинках, но и эксплуатировал. И опять же, стоит разделять нативных корейцев и старые модели, которые отдали на производство в третьи страны.
А то находятся любители сравнивать Акцент с современными машинами. Ему лет то уже сколько. Сравните Акцент с машинами равных с ним годов разработки, например с Форд Эскорт или Опель Кадет - он не будет ничем выделяться ни по дизайну ни по наличию/отстутвию фич. И после этого сравнения, еще и делают выводы о всех корейских машинах. Ничем, к примеру New Elantra не хуже Фокуса, Королы или Астры.
HoKuM
Всякий хлам типа фиест, корс и им подобных, карейские ведра, китай, логан седан , шевроле бо теже корейские ведра. Америкосов. Хотя крайслер 300с зачетная весчь, но только не туринг. Хотя и не люблю седаны, глаз задерживается.
sdl2000
Цитата:

Сравнивать корейские машины с китайскими


А я не сравниваю. Вопрос стоял, что бы я себе никогда не купил.
Я и ответил.

Да, забыл сюда добавить праворульку. Любую.
egors
Нью элка не на доллар не хуже тойоты коровы особено до 2007г.А подержанные хоть и бмв не катят я уверен что бэха лучше но не возьму .
Johann Halter
Цитата:

Вот я купил хундай элантру нью.Новая модель 122лощадки дв.16.И ездит она не хуже 5-7 бмв.Так вот я в ближайщие 3 года ниче не куплю.



:-D ты сравнивал? Very Happy лол шописдец....
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Вот я купил хундай элантру нью.Новая модель 122лощадки дв.16.И ездит она не хуже 5-7 бмв.Так вот я в ближайщие 3 года ниче не куплю.



:-D ты сравнивал? Very Happy лол шописдец....



Не далее как вчера прокатился на новой 530 - й знакомой в самом полном фарше (муж балует, меняет машины каждые 1,5 - 2 года). Едет конечно заЧотно, мягко говоря.... Но я понапрасну не расстраивался, ведь все равно мне вряд ли светит Confused ... разве что б/у...
egors
блин ну куда нам .Токо по москве бэхи тухлые бегают купленные с аукционов и собраные с помоек .У нас они тоже имеютсю.Привет москве.
egors
Имелось виду не 5 7 серия а 5 -7 летние бэхи
Ханурик
Цитата:

Сравнивать корейские машины с китайскими, это примерно тоже, что сравнивать ВАЗ и европейцев


Бугага! Что корея, что китай - только уитайцы подешевле. Может, чуть комплектации еще похуже.
Цитата:

корейским машинам на данный момент, можно придъявить только две притензии, и обе лежат в области субъективного - непрестижно и отсутствие дизайнерских изысков.


А еще отсутствие нормальных движков, управляемости, хреновое качество сборки, эргономику зачастую хуже ВАЗа-классики, низкий ресурс, никакую безопасность. Подумаешь.
Цитата:

Имелось виду не 5 7 серия а 5 -7 летние бэхи


Будучи обладателем 6-летней бэхи, смеялсо. Любая бэха лучше элантры, хоть 20-летняя.

Хотя по сравнению с лоханом корейцы и китайцы просто шедевры мирового автопрома.
carib
BlackCat писал(а):

По первому могу сказать - модели майнстрим автопрома и б/у машины премиум класса не пристижнее, не надо себе льстить.


Машина становится бу сразу после оформления документов в салоне тоесть ты на ней ещё и метра непроехал а она уже бу. Из чего делаем вывод, если я сейчас пойду в салон и куплю например х5 то после того как её на меня оформят она будет по престижу равна китайскому велосипеду? я правильно понял?
BlackCat
Ханурик писал(а):

Бугага! Что корея, что китай - только уитайцы подешевле. Может, чуть комплектации еще похуже.


Ханурик писал(а):

А еще отсутствие нормальных движков, управляемости, хреновое качество сборки, эргономику зачастую хуже ВАЗа-классики, низкий ресурс, никакую безопасность. Подумаешь.



Честно говоря, надоело с тобой спорить. Как об стенку горох. в двух словах - ты бредишь. За сим, заканчиваю.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы