Страница 4 из 4
*Kostik*
Алексу не понравилась Вольво, просто не его, хотел тут Опель Омега Б рестайл, видимо как раз только Вольво продал и будет смотреть, так что хорош разглагольствовать.Тому подтверждение - не всякая иномарка может устраивать, даже такого класса.
eugene-vaz
у мну тоже дилемма,либо брать новую ино,либо вложить эти деньги +кредит в лучшие жилищные условия.
каждый день разные мысли,седня -взять 14(2005гв)ую у знакомого и все-таки занятся переездом.
вчера-новая 206седан,переезд подождет Very Happy
maxred
eugene-vaz писал(а):

либо брать новую ино,либо вложить эти деньги +кредит в лучшие жилищные условия


я от вас офигеваю, ну новая ино допустим 20к - это жалкие 10% от однушки?
eugene-vaz
-Kostik-
помоему он где-то писал,что если что-то там произойдет,то он продаст вольву и будет лет 5ездить на копейке,так что походу кредит на жилье.
короче,захочет сам напишет,мы может тут только догадки строить
eugene-vaz
maxred
я тоже от вас офигеваю,девятка с федеральными номерами Very Happy
за ино надо каску платить,+вдруг будет какой-то ремонт,не признанный гарантийным,кто заплатит за меня кредит,максред?

жалкие 10%при покупке в кредит,выливаются в нежалкие бабки.
мне например на переезд нужно около 70туе
либо я беру 14ую,и осенью беру кредит 50туе(20свои),при платеже 1650уе закрываю кредит за 3года
либо новое ино ,осенью беру 60туе(10свои),чтобы закрыть его за 3года,надо башлять 2000уе
maxred
eugene-vaz писал(а):

за ино надо каску платить,+вдруг будет какой-то ремонт,не признанный гарантийным,кто заплатит за меня кредит,максред?


Каско на таз особенно нужна, т.к. их знатно угоняют. Ремонт на тазу тоже будет и уж не раз говорилось, что ТО занимает меньшую часть от расходов на машину.

eugene-vaz писал(а):

либо я беру 14ую


Если не брать машину, не покупать бензин и страховку - то будет сильная экономия.
eugene-vaz
сравните каску для машины в 150тр и 400тр.
причем сдесь ТО?я говорю о внеплановых поломках.все бывает,тот же гидроудар.
maxred писал(а):

Если не брать машину, не покупать бензин и страховку - то будет сильная экономия.


правда?

спор с вами может быть бесконечен,поэтому заканчиваю,вы же пока напишите что-нибудь напоследок,тк последняя фраза должна быть за максредом Very Happy
maxred
eugene-vaz писал(а):

сравите каску для машины в 150тр и 400тр.


на ту и на ту каску надо брать. На 2ую процент наверняка ниже.
eugene-vaz писал(а):

причем сдесь ТО?я говорю о внеплановых поломках.все бывает,тот же гидроудар.


И то и поломки.
eugene-vaz писал(а):

правда?


правда.
MEPHI_Aahz
Кстати о каске. Страховка на нексию мне обошлась в 21к (стоимость 7000уе). Каска на Корсу в 2 раза дороже стоила 26к. Ну 30 заплатить можно, смотря где страховать и стаж какой. Разница существенная набегает лишь для дорогих машин и паркетников. И чем старше машина тем выше процент.
не Шумахер
MEPHI_Aahz писал(а):

Страховка на нексию мне обошлась в 21к (стоимость 7000уе). Каска на Корсу в 2 раза дороже стоила 26к.

Вот именно-каска на ГП(правда, с франшизой) обошлась мне чуть больше 20.
maxred
не Шумахер писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Страховка на нексию мне обошлась в 21к (стоимость 7000уе). Каска на Корсу в 2 раза дороже стоила 26к.

Вот именно-каска на ГП(правда, с франшизой) обошлась мне чуть больше 20.


это к чему вообще?
не Шумахер
maxred
почитай ветку-человек говорит , что не хочет брать недорогую иномарку, потому что на неё (в отличие от ВАЗА) каска дорогая
maxred
не Шумахер писал(а):

maxred
почитай ветку-человек говорит , что не хочет брать недорогую иномарку, потому что на неё (в отличие от ВАЗА) каска дорогая


почитай сам - писать надо в сравнении, как это сделал мёфи, а не просто тот замечательный факт, что на табурет без матора, но с франшизой неизвестно кому каска встала в 20к.
MEPHI_Aahz
Постскриптум. Обе страховки без франшизы (сомнительная экономия) и с условием хранения где угодно.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

почитай сам - писать надо в сравнении


В сравнении с чем? Shocked
AlexYur555
Makc писал(а):

А про ВАЗ 21061, да и ещё и 86 года - я вообще не понимаю как с Вольвы на такое сесть можно


Просто ты не представляешь, какой кайф испытываешь от обладания данным авто. Тебе все пофиг. Ручка - это супер. Ты не боишься, что его стукнут, упрут, разобъют и т.д. Во вторых денег уходит не много на авто.
Из минусов: Самый большой - никакого уважение на дороге абсолютно. Даже самые сраные иномарки лезут вперед и не боятся. Только не понимают они, что мне теперь все равно и бодаться я могу спокойно и по полной программе. Smile

Ну и отсутствие комфорта тоже сюда припишем. А в остальном только плюсы (в целях экономии).
maxred
SMF писал(а):

maxred писал(а):

почитай сам - писать надо в сравнении


В сравнении с чем? Shocked


у фиатоводов сезонное отупление, читай пост мефи.
Sabonis
Если чесно , я сначало когда машину увидел, подумал , что она новая:) , хорошая машина!! Smile Мне нравится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы