Страница 1 из 1
klishovich
тут задумали с другом в Мск кататься за компами с аукциона (инет-аукцион, не буду рекламировать, но, думаю, смысл ясен, им еще гвозди забивают Very Happy ) и продавать у нас в твери. бывают иногда очень приличные предложения, когда люди продают аппараты уже с мониками достойными, принтерами... Вобщем, по подсчетам, навар должен быть нормальным. Как вы думаете? получится что-нибудь? Даже не так вопрос сформулирую. Есть ли спрос, по вашим данным, на б/у технику?
voron76
klishovich писал(а):

тут задумали с другом в Мск кататься за компами с аукциона (инет-аукцион, не буду рекламировать, но, думаю, смысл ясен, им еще гвозди забивают Very Happy ) и продавать у нас в твери. бывают иногда очень приличные предложения, когда люди продают аппараты уже с мониками достойными, принтерами... Вобщем, по подсчетам, навар должен быть нормальным. Как вы думаете? получится что-нибудь? Даже не так вопрос сформулирую. Есть ли спрос, по вашим данным, на б/у технику?


Спрос на б/у технику есть везде и всегда - весь вопрос только в рентабельности. Посчитай:
1. Стоимость проезда до Москвы и обратно плюс стоимость провоза багажа (на себе ты утащишь максимум 2 системника или 1 системник с ЖК-монитором).
2. Стоимость б/у компов в Твери (наверняка есть фирмы, которые этим торгуют - с их цены скидывай процентов 5-10, чтобы быть конкурентным). Купи газету "Из рук в руки", почитай объявления из раздела "Куплю компьютеры".
Мне кажется, если возить по 1-2 компа, то будет невыгодно. Разве что с б/у у вас ВООБЩЕ плохо Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы