Страница 1 из 1
NB2110
Есть вариант пригнать из Москвы Ниссан Альмеру 2005 года (сам живу в Уфе). Т.к. гарантия на машину 3 года, то у меня остается еще больше года. Будет ли мой местный дилер поддерживать эту гарантию. Естественно, обязательны наличия всех отметок о прохождении ТО у московского дилера.
AlexYur555
Там вроде как то перевод оформляется. У меня знакомый так переводился с одного дилера на другого.
maxred
BlackCat
AlexYur555 писал(а):

Там вроде как то перевод оформляется. У меня знакомый так переводился с одного дилера на другого.



Никакого перевод не требуется, можно обслуживаться у любого официального дилера.
Oll
BlackCat писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Там вроде как то перевод оформляется. У меня знакомый так переводился с одного дилера на другого.



Никакого перевод не требуется, можно обслуживаться у любого официального дилера.


Мало того, твой местный дилер будет только рад появлению нового клиента, который будет приносить ему немалые денежки за прохождение ТО.
NB2110
Ну так это же прекрасно. Вот думаю взять альмерку, как и написал 2005 года. Стоят такие в простой комплектации присммерно 13-13,5 тыс. долларов. Выходит очень даже неплохо по сравнению с новым фокусом... тем более подорожавшим, который я хотел ранее!!!
У ФФ2 гарантия 2 года, а тут получается остаточная гарантия 1-1,5 года выходит, что в принципе одно и то же!. Пробеги у машин от 20 до 50 тыс км. причем подтвержденные сервисной книгой... Подавляющее большенство обслуживалось у дилеров...

Что сами то думаете по этому поводу ?
maxred
NB2110 писал(а):

Что сами то думаете по этому поводу ?


Альмера крайне надёжный авто, надо брать.
ReVis
Лучше акцента! Wink У нас тут свечной, пардон акцент заводик стоит, не дымит не коптит, автовозики возят куда то машинки...
Kuvshin
Хороший выбор!
NB2110
А вообще-то почему они так недорого стоят ? Цена нового как у ФФ1 была, но ФФ того же возраста дороже. Интересно, с чем это связано.

П.С. Мне особенно нравится, что у Альмеры в приводе ГРМ - цепь !
maxred
NB2110 писал(а):

Цена нового как у ФФ1 была


А разве фф начинался от 15к ещё тех долларов?
Oll
Знакомый летом 2005г. купил новую Альмеру где-то за $14-14,5k.
NB2110
[quote="maxred"][quote="NB2110"] Цена нового как у ФФ1 была[/quote]
А разве фф начинался от 15к ещё тех долларов?[/quote]
А разве нет ? У меня у знакомой седан 1.6 ФФ1 без кондиционера. Покупался примерно за 12-13 тысяч года 3 назад
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы