Штука [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 23:27
DerDenЯ думаю, что наверно получше, чем на фокусе свет, так как практика показывает, что на всех высоких машинах обычно отличный свет. Хотя против десяток - девяток я согласен - фары любой иномарки это сказка. Но в то же время такого света, как на шевиниве я ни на одной бюджетной ино не видел. Ночью ехать мне к примеру намного ненапряжней на шниве, чем на фокусе.
#27:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 23:32
carib писал(а):

Падающая на ноль стрелка указателя бензина после выключения зажигания это не фига не современно это наоборот сильно устаревше.
Да и цифры на спидометре с тахометром по дурцки нарисованны, мне ненравится.



Ты обкуренный что-ли? Ну-ка скажи у какой машины кроме Нексии стрелка не падает после выключения зажигания? Сколько я ездил на ино(даже на Порше довелось Very Happy ) везде падает.

#28:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 23:39
У меня очень интересно сделаны противотуманки: они по мощности такие же, как лампы ближенго света и развернуты вбок.При включении в темноте они освещают обочину справа и встречную полосу метров на 20 вперёд, а ближний свет светит хорошо, но световой поток сужен
#29:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 10:53
Scaglietti писал(а):

carib писал(а):

Падающая на ноль стрелка указателя бензина после выключения зажигания это не фига не современно это наоборот сильно устаревше.
Да и цифры на спидометре с тахометром по дурцки нарисованны, мне ненравится.



Ты обкуренный что-ли? Ну-ка скажи у какой машины кроме Нексии стрелка не падает после выключения зажигания? Сколько я ездил на ино(даже на Порше довелось Very Happy ) везде падает.


+1 Уж действительно кариб не знает до чего докапаться.
У меня на 15-ке панель VDO, тоже падает стрелка - это как раз хорошо! Наоборот раздражает в форде горящая какоето время приборка после выключения зажигания.
стрелка на тазах давно не болтается, ибо анализирует остаток топлива в баке комп в приборке.

#30:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 10:59
DerDen писал(а):

Фары освещают все что нужно, +противотуманки путевые.. если в темноте пристраиваться в корму с включенной оптикой, расступаются машины классом гораздо выше


иногда есть такое дело, но, думаю, это потому, что у меня ксенон.

#31:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 11:02
Sagesurder1 писал(а):

А на фьюжене фары интересно лучше, чем на фокусе светят? Потому что я например не в восторге от фокусовских фар


я об этом тоже слышал, потому взял ксенон. Нареканий нет.

#32:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 11:44
DerDen писал(а):

конечно шумный.. двиг слышно, камешки по аркам слышно, сверчки есть..


а интересно, у нас Бассбит писал что непривычно было поначалу тк двигло не слыхать совсем.
или это относительно классики только касаемо? :-D
а сверчки - это всеобщее заболевание чтоли? надо будет в профильном выспросить про это явление.
carib писал(а):

она поди у тебя во время движения ещё и трясётся как припадашная ну прям как в классике.


уважаемый , в классике эта стрелка "трясёццо" при интенсивном торможении.
Роман-НН писал(а):

иногда есть такое дело, но, думаю, это потому, что у меня ксенон.


бэээээ :grin:
=Kost1k= писал(а):

мелкие косяки из серии "вспомни Таз"расстраивают, хотя уют в иномарке и эргономика незаменимы. В тазе просто блевать охота.


а походу их все-таки нельзя сравнивать.
хотя у меня знакомые, и на лехусе в т.ч. свои первые тазики с нежностью и любовью вспоминают.
а вообще все очень хорошо. теперь бы еще 13-ху продать :-D

#33:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 19:02
Scaglietti писал(а):

Ты обкуренный что-ли?


Не более чем ты.
Scaglietti писал(а):

Ну-ка скажи у какой машины кроме Нексии стрелка не падает после выключения зажигания?


На японских машинах и на ихних же мокиках.
Scaglietti писал(а):

Сколько я ездил на ино(даже на Порше довелось ) везде падает.


И сколько ты ездил?
AlexVic писал(а):

+1 Уж действительно кариб не знает до чего докапаться.


Прям как ты.
AlexVic писал(а):

У меня на 15-ке панель VDO, тоже падает стрелка - это как раз хорошо!


Чем хорошо?
AlexVic писал(а):

стрелка на тазах давно не болтается, ибо анализирует остаток топлива в баке комп в приборке.


И в классике? прогрес однако.
Anhel писал(а):

уважаемый , в классике эта стрелка "трясёццо" при интенсивном торможении.


При любом движении она там трясётся, особенно в копеечной панели.

#34:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 19:12
У меня стрелка уровня бенза показывает и при выключенном зажигании.
Вот она, истинная корейская крутизна :cool:

#35:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 20:09
GEN? писал(а):

Вот она, истинная корейская крутизна


Чего крутого то? То что постоянно приборка ток потребляет?
Вкупе с дерьмовыми корейскими АКБ Laughing

#36:  Автор: xmrd СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 20:10
AlexVic писал(а):

GEN? писал(а):

Вот она, истинная корейская крутизна


Чего крутого то? То что постоянно приборка ток потребляет?
Вкупе с дерьмовыми корейскими АКБ Laughing


Надо было брать подольский акб. Smile

#37:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 20:12
AlexVic писал(а):

GEN? писал(а):

Вот она, истинная корейская крутизна


Чего крутого то? То что постоянно приборка ток потребляет?
Вкупе с дерьмовыми корейскими АКБ Laughing


Не потребляет как я понимаю, все гораздо круче сделано Laughing
Насчет "дерьмовых" корейских АКБ - учи матчасть...

#38:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 20:15
AlexVic писал(а):

Чего крутого то? То что постоянно приборка ток потребляет?


Нихрена она в это время непотребляет. Если снять указатель с машины и пальцем поставить стрелку в любое положение то она так будет стоять вечно.

#39:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 21:05
виагру что ли в бак добавляете? :-D
#40:  Автор: SaxxОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 08:48
carib писал(а):

она так будет стоять вечно.


Анекдот сразу вспомнился:

"На рынке:
Бабушка: Сынок, купи букетик - неделю стоять будет!
Парень: Оооо, круто, давай сразу два...!"
:-D

#41:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 10:21
DerDen писал(а):

двиг слышно, камешки по аркам слышно


еще добавь ужасный вой в районе задней подвески, когда идешь по трассе. Причем слышен в основном тем кто сидит на заднем сиденье. Проехал пассажиром где то 300 км думал мозг высохнет :-(

#42:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 10:31
sLonic писал(а):

еще добавь ужасный вой в районе задней подвески, когда идешь по трассе. Причем слышен в основном тем кто сидит на заднем сиденье. Проехал пассажиром где то 300 км думал мозг высохнет


А чего там может ужасно выть, разве что ступичный накрылся или за колесо что-нибудь задевает?

Последний раз редактировалось: Oll (17 Апреля 2007 10:33), всего редактировалось 1 раз

#43:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 10:32
Oll писал(а):

А чего там может выть, разве что ступичный накрылся?


машина в идеальном техническом состоянии.
хз что это...
проявляется на скорости от 100 км/ч

#44:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 10:35
sLonic писал(а):

еще добавь ужасный вой в районе задней подвески, когда идешь по трассе.



нету такого

#45:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 10:36
DerDen писал(а):

нету такого


есть
во всяком случае заявлять, что нет такого, есть смысл когда проедешь пассажиром более 10 метров.

#46:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 10:48
sLonic писал(а):

во всяком случае заявлять, что нет такого, есть смысл когда проедешь пассажиром более 10 метров.


Ну уж водителю-то это и подавно должно быть слышно, если конечно есть такое дело. Я вот слышу об этом впервые.

#47:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 10:54
Роман-НН писал(а):

Ну уж водителю-то это и подавно должно быть слышно


с какого перепугу?
Роман-НН писал(а):

Я вот слышу об этом впервые.


ты много на фьюжине ездил? я где то тыщу км. отмотал, из них ~300 км. на заднем сиденье.

Для тех кто не верит. Я так и знал что ща опять начнут щеки раздувать, и говорить, что шумы и скрипы только на тазах бывают, вот сами читайте, тути про шумы и про скрипы:

http://www.fusionclub.ru/forum/viewtopic.php?t=420&highlight=%E7%E0%E4%ED%FF%FF+%E0%F0%EA%E0
для те кому лень приведу первое сообщение по теме:
После борбы со свистом ветра в люке на крыше (сделано частично) теперь мешают другие шумы.
Шум дороги и шин, особенно сзади...
В общем это портит общее впечатление о машине и не дает себя в ней чувствовать комфортно...
Я не говорю о песке, который от задних колес по аркам стучит.
Получается, что сзади у машины никакой шумоизоляции нет!

ЗЫ: В то же время считаю, что FFn является достойным автомобилем - для города и не более того.
ЗЫЫ: Мы же говорим как оно есть? Так ведь DErrrrr?

#48:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 10:58
Ругаться не надоело?
Вообще нет и не может быть автомобиля в таком ценовом диапазоне с совершенной шумоизоляцией.

#49:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 11:04
Rus_16 писал(а):

Ругаться не надоело?


а кто ругается?
Правду говорим, как есть. Laughing
Rus_16 писал(а):

Вообще нет и не может быть автомобиля в таком ценовом диапазоне с совершенной шумоизоляцией.


отнозначно.

#50:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 11:16
У меня сзади ничего не шумит.. какой смысл мне врать? я про панель все расписал как есть.. может в 2007 этот баг поправили , материал толще положили, х.з




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU