Штука [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 11:20
DerDen писал(а):

У меня сзади ничего не шумит..


ты на заднем сиденье по трассе на скорости больше 100 км/ч сколько проехал? Рекомендую. 8-)
DerDen писал(а):

какой смысл мне врать?


ты просто еще не в курсе. Мы же не твою машину обсуждаем, а вообще FFn так ведь? Или все такие твою? 8-)

#52:  Автор: Den-DenverОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 11:38
Scaglietti
AlexVic
Ну не падает у меня стрелка.Вот все выключаю и удивляюсь держится.На Алмере падала а здесь нет.

#53:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 11:39
Кстати ездил с тестем на его ФФ2 (приходилось сидеть и сзади), так вот шум от шин действительно слышно в салоне (правда резина была шипованная). Просто его начинаешь замечать когда общий шумовой фон в машине становится ниже (чем к примеру в моей 14-й Smile ).
#54:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 11:45
Rus_16 писал(а):

Кстати ездил с тестем на его ФФ2 (приходилось сидеть и сзади), так вот шум от шин действительно слышно в салоне


Слышно, подтверждаю. Это баг многих машин подобного класса. Думаю придется обрабатывать колесные ниши специальным составом типа Dinitrol Volvo.
А так, даже в некоторых паркетниках, типа Форестера хреновая шумоизоляция колесных ниш.

#55:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 12:47
Den-Denver писал(а):

Кстати ездил с тестем на его ФФ2


Роман-НН писал(а):

Слышно, подтверж


странно. Опять ФФ в каждой теме, нигде от него не спрятаться Smile Smile Smile

#56:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 18:38
Saxx писал(а):

Анекдот сразу вспомнился:


А мне вечная игла для примуса из золтого телёнка.
Den-Denver писал(а):

На Алмере падала а здесь нет.


Странно, на санни не падает в 15 кузове.

#57:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 07:40
sLonic писал(а):

странно. Опять ФФ в каждой теме, нигде от него не спрятаться


Так ветка-то вообще про Форд (пусть и не Фокус). Что ж здесь такого?

#58:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 13:20
DerDen писал(а):

так вот там по ходу овальчики .. непонятной размерности


там овальчики 5х7

у меня сейчас в дери в правой в районе ручки открывания изнутри гремит. сильно и даже на ровной дороге. если прижать ручку - не помогает. где то косяк внутри, причем там не тяги а тросы. кароч поеду в гарантийку.
скрип в месте соеденения панели приборов и накладок стоек лобового вылечил - черная х/б изолента рулит. я снял накладки и нижние выступы ею обмотал. с наружи не видно совсем зато тепеть их не слышно.
а так машинка для города само то. рсход в пределах 10 литров, на десятке по тому же маршруту был 11...12. само собой при одинаковых погодных условиях.

#59:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 13:25
paravoz писал(а):

черная х/б изолента рулит. я снял накладки и нижние выступы ею обмотал



не совсем понял ты про какие накладки? а гарантийщики па жопе не дадут?

#60:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 13:31
DerDen писал(а):

не совсем понял ты про какие накладки?


накладки стоек лобового стекла. в салоне которые
DerDen писал(а):

а гарантийщики па жопе не дадут?


они их никогда не увидят. зачем им туда просто так лезть?

#61:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 13:38
paravoz а как ты их снял? Surprised там же панель мешает, т.к. перекрывает часть накладки
#62:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 13:55
не мешает. там три пистона плавтиковых. снимаешь уплотнитель дверного проема, отверткой сначала тонкой плоской поддеваешь верхний пистон, затем широкой плоской до конца вытаскиваешь. потом средний и нижний по очереди. ща фото выложу, но не здесь а в своей теме. ссылку дам.
#63:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 13:55
не мешает. там три пистона плавтиковых. снимаешь уплотнитель дверного проема, отверткой сначала тонкой плоской поддеваешь верхний пистон, затем широкой плоской до конца вытаскиваешь. потом средний и нижний по очереди. ща фото выложу, но не здесь а в своей теме. ссылку дам.
#64:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 14:04
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1783638#1783638
здесь фотки по накладке.
я еще торцы торпедо прилегающие к накладке тоже проклеил изолентой х/б. просто другого материала не нашел. там надо что то типа фетра или карпета. но и изолнты хватило.

#65:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 15:59
Не такая уж и плохая машина 21124.У отца новая(3месяца)турбированная мазда3.По динамике-да,не сравнить,по ходовым качествам-отец на моей 21124 даже иногда ездиет,как и я на его.По комфорту почти одно и тоже.Разница не столь разительна,чтобы так отзываться презрительно о Вазе.(правда,у меня шумка)
#66:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 16:00
BlackStar писал(а):

Не такая уж и плохая машина 21124



в тему штопесдес

#67:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 16:08
BlackStar писал(а):

По комфорту почти одно и тоже.Разница не столь разительна,чтобы так отзываться презрительно о Вазе.(правда,у меня шумка)


шутка удалась.

#68:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 18:41
DerDen
ты писал что не горят два светодиода на преключателе света. это те которые с символами противотуманок? если да, то они и не должны светиться. так же как и кнопка открывания багажника. тонкий умысел форда. не знаю к чему они та сделали.

#69:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 10:03
paravoz писал(а):

DerDen
ты писал что не горят два светодиода на преключателе света. это те которые с символами противотуманок? если да, то они и не должны светиться. так же как и кнопка открывания багажника. тонкий умысел форда. не знаю к чему они та сделали.



Называть недоработку завода Форд тонким умыслом довольно оригинально. Улыбнуло Smile Может там просто контакты отошли? У гарантийщиков узнайте, пусть доделывают косяки!

#70:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 11:12
Тоха Купчинский
я же в шутку и писал про тонкий умысел. все там в порядке с контактами. не светятся эти символы в принципе. так у всех. не может же на 100% авто быть трабла с контактами.
Тоха Купчинский писал(а):

У гарантийщиков узнайте, пусть доделывают косяки!


ага, они доделают. один сделают, два занесут. нафик-нафик. я бы свою дверь сам разобрал, даже знаю примерно как это сделать. но вот это и останавливает - "примерно". вдруг есть какие тонкости.

#71:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 11:27
paravoz писал(а):

я бы свою дверь сам разобрал


пипец, новый форд досборки и проклейки требует. Confused

#72:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 11:32
maxred писал(а):

пипец, новый форд досборки и проклейки требует.


А что акцент не требует? Surprised Все дело в отношении человека к авто.
Насколько мне известно в нем и музыку то невозможно впихнуть нормально на заднюю полку.

#73:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 11:50
AlexVic писал(а):


А что акцент не требует?


нет. 8-)
AlexVic писал(а):

Все дело в отношении человека к авто.


Когда донемают сверчки как на тазе изо всех щелей - тут дело не в человеке.
AlexVic писал(а):

Насколько мне известно в нем и музыку то невозможно впихнуть нормально на заднюю полку.


тебе плохо известно - не все на заднюю полку ставят "музыкальный" центр панасаунт метр на метр размером.

#74:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 11:58
maxred писал(а):

нет.


еще как требует... 8-)
хотя бы сменить древний кассетный патефон 8-)

#75:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 12:00
sLonic писал(а):

хотя бы сменить древний кассетный патефон Cool


патефон - это то что у тебя.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU